6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

Полицейский на Южном Урале украл у старушки 168 тысяч, скопленных на похороны

Деньги у пенсионерки страж порядка прикарманил, пока расследовал преступление о мошенничестве.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

19 апр 2017 в 15:28

знатная крыса этот полицейский

Гость
19 апр 2017 в 15:30

Вот урод . Ещё жизни ведь учит кого нибудь

19 апр 2017 в 15:33

Позорище

Гость
19 апр 2017 в 15:35

Вот тебе, бабушка, и пан полицай.

Гость
19 апр 2017 в 15:36

Как обычно всё сведут к условному сроку. Совершение преступления действующим сотрудником полиции должно быть максимально отягощающим вину обстоятельством, только тогда оборотней в погонах станет меньше.

Д.А.М.
19 апр 2017 в 15:37

Придется обратно полицию в милицию переименовывать

Тит
19 апр 2017 в 15:39

А что Вы хотите?! Работу милиции-полиции знаю на 100%. Раньше Милиции доверял на 50-60%, а сейчас к Полиции доверия НЕТ! Сталкивался с ними несколько раз. Пишут или отказную или расписываются в бессилии (что не могут или не имеют права) или только за деньги. И таких как в Копейске в каждых райотделов и горотделах пруд пруди.
это не Отделы Полиции, а ЗАО "Полиция". Результат переаттестации

Гость
19 апр 2017 в 15:49

Вот она на "ПОЛИЦИЯ",полюбуйтесь!!!!!Жаль матерится нельзя,у меня столько "хороших" слов!!!

19 апр 2017 в 15:49

И в этом вся наша полиция. Ничего удивительного даже.

Гость
19 апр 2017 в 15:51

Да че такого. Устное порицание. Максимум щелбан.

Гость
19 апр 2017 в 15:56

Дааа... Во дела то творят палицаи... Позорище на всю страну!

Гость
19 апр 2017 в 15:57

наверняка, обворовывал людей и раньше при каждом удобном случае.

Гость
19 апр 2017 в 15:58

Да, доверия к полиции нет абсолютно. Либо делают что-то за деньги, либо вообще ничего не делают. Вот еще и воруют... Зачем они нужны?

Елена Милованова
19 апр 2017 в 16:04

Министр МВД все силы применяет для поднятия престижа, а одна крыса всю работу на нет сводит.

Гость
19 апр 2017 в 16:04

Реформировали, реформировали, да не выреформировали

Гость
19 апр 2017 в 16:05

Да, уродов в любом месте хватает.

Иван
19 апр 2017 в 16:05

Это почти финиш!

Гость
19 апр 2017 в 16:06

В семье не без урода!

Житель
19 апр 2017 в 16:11

Это ж надо какие бестолочи работают в полиции, не украсть не покароулить нормально не могут.

да уж
19 апр 2017 в 16:15

Вот истинное лицо полицаев!

гость
19 апр 2017 в 16:17

гвардеец, ажно гордость берет

Авдотий
19 апр 2017 в 16:18

Наказать волка по-максимуму!!! Ему пожилой человек доверился!!! Это чудовище хуже любого разбойника или мошенника!!!

Гость
19 апр 2017 в 16:20

Два раза старушке не повезло!

Гость
19 апр 2017 в 16:22

...министр МВД Рашид Нургалиев публично заявил: после переаттестации «взяточничество, злоупотребления, коррупция и весь негатив» остались в прошлом, и в полицию перешли «лучшие из лучших».
8-D....

вотужнаглость
19 апр 2017 в 16:22

Грабить народ, показывать мускулы перед не защищенными,ловить школьников и пенсионеров-полная деградация мвд и власти. Это их должностная инструкция!

Гость
19 апр 2017 в 16:28

А что ж его лицо и имя не размещают? Пусть страна знает своих героев! И позор родня пусть несет. Вон учительницу-продавца наркотиков показали всем, тех,кто пьяными аварии устраивает-тоже, а этого почему не покажут?

Гость
19 апр 2017 в 16:42

Беспредел какой-то и этим мы доверяем свою безопасность?...

Гость
19 апр 2017 в 16:43

Надо же - ранее судимый накажет полицейского, опустившегося
до кражи денег у старушки.

Гость
19 апр 2017 в 16:44

беда не приходит одна!

Гость
19 апр 2017 в 16:48

Вот такая у нас полиция, лучшие из лучших, прошедшие аттестацию. Прикрывшись погонами и законом, совершают преступления. Тут не то что обратится к ним за помощью, нужно подальше от них держаться, а то хуже будет. А народ содержит такую полицию, кормит ее и нате вам, позорище полицейские.

Гость
19 апр 2017 в 17:02

Молодец какой! На гробовые польстился! И не застряли ведь в голе те вкусняшки, на которые он эти деньги потратил!

19 апр 2017 в 17:04

Противно... Хочется руки помыть после прочтения данной статьи.

архангел
19 апр 2017 в 17:07

Вор на воре и вором погоняет! И тот больший вор что звание выше или мандат!!

19 апр 2017 в 17:08

Читаю статьи на 74 ру : депутат обманул старушку на миллион рублей, полицай украл у старушки 168 тыс. руб.Да. вот это власть!

год
19 апр 2017 в 17:11

Да что там говорить! Они мошенников найти не могут уже год, как обворовали на ЧМЗ моих родных! Что от них ожидать?

санитар леса
19 апр 2017 в 17:15

Эти хуже уголовников. хотя почему хуже: они с ними "сотрудничают". а нормальных граждан (потерпевших в том числе) считают жлобами и лохами, которые "заслужили".
Десять раз подумайте, прежде чем открыть дверь о"людям в погонах" и пустить их в свой дом (это к вопросу о грядущей ментовской акции "Здрасте, я ваш участковы!")

Гость
19 апр 2017 в 17:20

Моя Милиция пАлиция меня бережет!))))))))))))

19 апр 2017 в 17:42

Нет, конечно такого полицейского нужно наказать по максимому, негодяй портит репутацию честным, добрым и отзывчивым сотрудникам полиции, а таких у нас не мало!!!

Челябинец
19 апр 2017 в 17:45

Даже не удивлён.

Даши Улымшвили
19 апр 2017 в 17:52

Вот же какая крыса завелась. Здесь что? Непосредственного начальника этой крысы, как то и предписывается - пинком под зад из органов за служебное несоответствие и утрату доверия. Начальнику отдела - выговор, с понижением по званию на одну звёздочку. Крысу раскатать по полной. И вообще, пора отменить положение, согласно которому ментов содержат на отдельной зоне. Если мент совершил преступление с использованием своего положения, то туда его, в общий котёл. Это будет справедливо...
Как до такого додуматься только можно, похоронные деньги красть? Ничего святого! Бабушка позвала его на помощь, а он взял и обокрал. Вот крыса какая. Так вот полицейского, того же участкового, в дом запустишь, обчистит и скажет, что так и было. Бегай потом, доказывай. И откуда только берутся такие, что за матери и отцы производят на свет эту плесень? Да ещё и бродягу к делу подвязал под угрозой посадки.

толян
19 апр 2017 в 18:25

Куда же нам спрятаться от полиции,от медицины все пытаются нажиться за счёт малоимущих.

Гость
19 апр 2017 в 18:31

Их братаны из МЧС просятся на пенсию в 40 лет от таких же тяжких трудов. Мент - он и в Африке мент, хоть в МЧС, хоть в ППС, хоть в ДПС.

Веселая поллиция
19 апр 2017 в 18:51

На самом деле - ничего сложного. Как котенка пнуть, или как у ребенка конфету отнять.

Гость
19 апр 2017 в 18:54

Заметьте сколько негатива, а полиция не меняется в лучшую сторону, на словах и в отчетах у них все "хорошо", ну а на деле, имеем, что имеем, негодяев в погонах не уменьшается. Позор вам негодяи в погонах.

Гость
19 апр 2017 в 18:58

старушку надо проверить, вначале её обокрала мошенница, по её словам, она обратилась к полицейскому,потом следом пришел недобрый полицейский и еще раз её обокрал, как то подозрительно все это...

don't kill all living things
19 апр 2017 в 19:10

Ничего удивительного. Полиция - это часть властной вертикали, если воруют из бюджета и грабят народ на всех её уровнях, почему полиция должна быть в стороне? Защищать народ от преступников? Я вас умоляю))))

Гость
19 апр 2017 в 19:22

А ПОЧЕМУ БЫ ГЕНЕРАЛУ-ГЛАВЕ УВД ОБЛАСТИ- НЕ ВЫСТУПИТЬ В СМИ С ПУБЛИЧНЫМИ ИЗВИНЕНИЯМИ ПЕРЕД ЕГО КОРМИЛЬЦАМИ - НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ЗА ПРЕСТУПНИКОВ, ВОСПИТАННЫХ ЕГО ВЕДОМСТВОМ?

Андрей
19 апр 2017 в 19:27

Фамилия, имя и отчество этого *** ментовского вместе с адресом просьба скинуть сюда на всеобщее обозрение.

Гость
19 апр 2017 в 19:41

Так ведь он полицай, что от полицаев можно ожидать?

19 апр 2017 в 19:53

Все смешалось в доме обломовых.Раньше я себя щипал,думал сплю.Но оказалось,что это такая вот реальность,в рф настолько все перевернулось,что у меня мозг отказывается принимать это.