25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
СрочноВ Челябинской области врач умер от коронавируса

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

22 апр 2017 в 09:10

Лучших здесь быть не может. Главная их задача - сбор денег, а, увы, не оказывание услуг. А сравнивать УК новостроя с остальными по меньшей мере глупо. Вот через 30-50 лет, когда "сантехники-трубочисты" будут ходить к вам так часто, как к себе домой, тогда и сравните.

Гость
23 апр 2017 в 07:57

еще бы рейтинг жилищных инспекций составили, жилищка как и ук занимается отпискамми, жилищна инспекция теперь видимо работает над созданием рейтинга

Татьяна
23 апр 2017 в 09:14

Дом по Комсомольскому пр. 47 двор не убирается в подъезде грязь ЖКХ 17 находится во дворе жаловаться нет смысла они работают .

Гость
23 апр 2017 в 09:23

Созвездие это тихий ужас. На жалобы не реагируют, дома потихоньку разрушаются, а они только деньги собирают.
Крыша течет третий год, Созвездие никаких мер не принимает по ремонту кровли. Обращались в жилищную инспекцию, они отписками занимаются. УК Строитель-97 действительно замечательная компания, никаких к ней нареканий нет.

Алекс
24 апр 2017 в 12:19

А у нас ООО "УЮТ" претензий нет, но около дома совсем нет дороги.........

Гость
24 апр 2017 в 13:41

Оценивали не все компании а только те, кто изъявил желание поучаствовать.

Гость
24 апр 2017 в 18:16

А почему Строитель 97 отключили Интернет - приемную с августа 2016г. Чтоб меньше заявок и недовольств писали...., которые нужно исполнять.

Гость
26 апр 2017 в 11:36

Хозяев города и УК мы не выбираем. И снять их или исключить из рейтинга нам тоже не под силу. Мы неактивны, немы и глухи.

Гость
11 июл 2017 в 13:09

Фигня какая, людям просто не счем сравнивать! Есть небольшие компании, у которых мало домов но дворы чище, трава коситься, детские площадки чистятся и кругом газончики! А тут так крупные компании которым пофиг на людей, главное чтобы дом раньше времени не развалился и все!!!

Ольга
16 янв 2018 в 17:13

Самая профанирующая организация Жилищная инспекция города Челябинска. "Осуществляя контроль" они не выдают предписания УК на составление дефектной ведомости, сметы, нет техников для оценки качества выполненных работ.. УК просто бесчинствуют, а Жил. Инспекция их прикрывает.Мы заложники . Я только что прохожу этот ад.

Екатерина
2 фев 2020 в 15:23

УК Строитель - 97!!! Оплачиваем общедомовые приборы учета больше, чем квартирные расходы по свету и поводе!! На вопрос почему пенсионерка платит за общедомовой свет 400 р., а за квартирный по счётчику 350 р. нагло отвечают, что это долги соседей!