6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)

21 апр 2017 в 23:56

Понять не могу это Реклама или Антиреклама К&Б ?!допустим закроют этту сеть , которая торгует не только алкаголем ... тут же появится Ашот который станет торговать " севухой", из круглосуточного лорька и Вы доброжелатели начнете дохнуть как мухи , отвертка , парковый2, где логика ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 00:28

Сухой закон! И делов-то! Сразу все поумнеют, библиотеки в каждом подъезде начнут открываться, вот увидите!

Гость
22 апр 2017 в 02:31

ЛЮДИ Вас спаивают, а Вы ведётесь, не пейте эту отраву, не ходите в КБ!!! Не будьте баранами на поводу у олигархов, занимайтесь саморазвитием, вставайте с колен, кроме этиловых жидкостей в КБ нет ничего приятного!!!

Гость
22 апр 2017 в 02:32

КБ - Лохотрон, победителей не бывает!

Гость
22 апр 2017 в 02:42

КБ не злите людей, закройтесь, или фитнессом занимайте людей взамен! Благодарности больше будет, и молодёжь развиваться начнёт.

Гость
22 апр 2017 в 07:12

Причина всему этому - это отобранная властью надежда на развитие человека в этой стране, бесперспективность стремления к чему-либо, так как нет никакой поддержки, никаких условий для этого, а отсюда и выгодная кружку олигархов деградация общества.

ОТВЕТИТЬ
Житель Мет.района.
22 апр 2017 в 07:22

Живу на улице Пекинской. Во времена сов. власти в округе был один магазин в котором торговали спиртным.№ 25 и то , торговля шла по часам. В настоящее время в округе 15 точек по продаже алкоголя. Дикси Пятёрочка, 2 или 3 КиБ,рюмочная и т.д. На ул Сталеваров киоск Товары для дома , котором очистители круглые сутки. Для желающих купить алкоголь раздолье.
А для обычных покупателей? Самые простые ответы.
1. К Дикси невозможно подойти . Тротуары убиты,Пешеходы прыгают через блок с времён открытия( это 90 -тые).
2. Подехать и припарковаться невозможно. Убрали газон и на его месте подготовили ,якобы, парковочные места, подъехать невозможно.Ямы.
3. Машины завозят продукты в магазин по бывшему газону. Продавили колодец , в колодец воткнули палки.Что-бы незнакомый не влетел.
Вывод. Власть районная и городская и м.б выше абсолютно не котролирует Бизнес.:
1. Городская администрация в лице Технической инспекции
2. Районная администрация Архитектор. Прсьба наведите порядок

22 апр 2017 в 11:52

Пора уже начать закрывать эти К/Б , уже в каждом дворе эти К/Б, народ только спаивают

22 апр 2017 в 12:34

Я раньше тоже КБ стороной обходила, потому сама не пью и алкашей терпеть не могу. Но потом там кроме выпивки много всего появилось по очень привлекательной цене.

Гость
22 апр 2017 в 18:33

и снова Парковый 2