27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)
Гость
20 апр 2017 в 23:33

Конфликт возник между любителем кальвадоса и почитателем арманьяка по причине полного несовпадения вкусов. Инфа - 146%.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 апр 2017 в 01:08

Неадекват с ножом тоже попадался у ночного магазина на солнечной, сначала тот нормально беседовал, потом его переклинило, вообще причины не было, и давай с ножом кидаться, чудом никто не пострадал.
P/S/ Есть такие ущербные уроды-неудачники с ножами, которые по сути бесноватые и действуют изподтишка.

Гость
20 апр 2017 в 23:10

Эти алкашки уже в каждом доме. Их нужно ликвидировать!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 23:18

Народ хвати уже пить!!! Мы скоро сами себя по убиваем!!! Я давно обхожу эти КБ стороной!!! Нормальному человеку там нечего делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 06:54

Дело не в магазинах, дело в людях. Страну охватила даже не демократия ( проскочили), а разнузданная, безответственная анархия. Можно всё, цензуры нет, тормозов нет. Слово порядок не для нас. Народ, как сообщество исчез. Друг друга никто не слышит. Под доходом понимается обогащение любой ценой, под " свободой" понимается понятие " Я хочу". И вечная взаимная злоба и желание насолить, сотворить втихаря. На любимом западе алкоголь везде и это притом, что Россия по потреблению спиртного на 6 месте в мире. Просто наши люди что то потеряли в себе, соорудив очередную революцию в 90 - х, когда народ ещё найдёт себя?

ОТВЕТИТЬ
noname
21 апр 2017 в 00:21

Народ оскотинился в край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 07:22

Дело не в КБ, а в людях. Весна, на дорогах посмотрите как себя ведут неадекватно. Не в кб так они в другом месте бы зацепились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 08:06

Вчера была одна из первых теплых ночей, в ночи какие-то животные орали вдалеке....С ужасом жду лета. Опять пьянь, синь, рванина на улицах прекрасного города и стойкий запах аммиака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 09:41

какие войска нато-сами себя изничтожим!

Гость
20 апр 2017 в 23:53

Наверняка глубокоуважаемые господа разминулись в мнениях о творчестве раннего Достоевского, дискуссия зашла в тупик и вуаля....

Гость
21 апр 2017 в 07:16

Зато г-н Студенников (хозяин КБ) в списке ФОРБС, а вы пейте дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:23

Странно, почему у КБ только людей режут, ну или такой контингент там шарахается? Почему, например, у библиотек или у театров такое не происходит? Потому что, таких заведений в Парковом нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:42

Крутая целевая аудитория у магазина. Даешь КБ в каждый дом! Нафига спортивные секции, отстойные библиотеки, музеи? В топку всё! С утра выпил - весь день в порядке!
Помниться как всем ларьки не нравились с алкоголем. Получите, распишитесь - образец самообслуживания! По количеству КБ давно перегнали количество ларьков до них бывших. Когда уже прикроют эти синеботные шарашки? Хотя о чем это я? Никогда! Синими аватарами управлять проще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 00:09

Это все из-за депрессивности города. Не поверите, но есть города в России, где на каждом углу КБ, Бристоль, Дьюти фри, но они стоят пустые, народ туда редко ходит и алкаши там не тусуются. Центральная Россия, чем восточнее, тем печальнее все

ОТВЕТИТЬ
Имба
21 апр 2017 в 05:59

Дааа!!!все беды в основном от пойла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 10:48

По трассе едешь в любом направлении каждая третья машина КБ, ясно, что КБ развивается, потому что есть спрос, а он как известно рождает предложение.... но в данной ситуации КБ ни причем.... часть народа просто запивается, причем некоторые даже не понимают этого, бутылка пива после работы каждый день - это же не страшно, типа расслабляются.... а как же арабы не пьют вообще, с детками в выходной на море, барбекю... игры.... менталитет у нас видимо годами складывался, не понять нам этого, жаль конечно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 00:46

Больше, ещё больше красно- белых. Больше налогов для города. В каждый подъезд, поближе к детским площадкам и школам ведь скоро лето! Прибыль, как пиво и водка должна литься бурным потоком и привести хозяина в десятку Форбс. А то какое то скромное 183 место в 2017 года с капиталом в $550 млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 09:07

За апрель сего года в РФ по данным МВД РФ убили 1987 человек, в больницах скончались 698 человек,468 человек в реанимации пока, но могут и умереть. Все это криминальные разборки. 46% только раскрытые по горячим следам, а все повисло.За этот же период изнасиловано более 867 женщин, 23% раскрыто, остальные повисли. Найдены останки умерших лиц-7965 человек, 60% с телесными повреждениями, виновные не установлены в их смерти.Страна идет ко дну, все знают, убить можно смело, шансы низкие на арест и привлечение.Диаспоры разрешили своим давать отпор при атаках на них местных.Официально на учетах населения по РФ 20% наркомания и 32% алкоголизм, а это только УЧЕТНЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 00:47

еще один заплатил за наполняемость бюджета.

Гость
21 апр 2017 в 02:34

Мужчины, почему Вы себя так безобразно ведёте? Где Ваше воспитание, честь, зачем так опускаетесь? Вы ж ничего никому не доказываете такой глупостью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 07:07

Надо поднять кампанию по закрытию этих рассадников зла и насилия, в каждом доме уже по кб, подумайте о будущем своих детей!

Гость
21 апр 2017 в 09:38

Хватит бухать!Скоро все переубивают или просто сдурееют окончательнО"!

Гость
21 апр 2017 в 09:44

В этом "злачном месте" практически все преступления совершаются не местными жителями а ... из других районов нашего прекраснейшего города. И кого еще ограждать необходимо- вот это вопрос. Давайте Ленинский оградим? В месяц на так называемой "плодушке" находят 2-3 трупа. Не в районе дело, город у нас гетто сам по себе.

Гость
21 апр 2017 в 10:09

Не когда не чего не поменяется. Читаю комментария все и всё кругом виноваты, К & Б, Синька. Складываться впечатление что сотрудники из кб стоят на улицы с автоматом и насильно всех загоняют в кб или синька сама насильно заливается в рот??

Гость
21 апр 2017 в 06:18

У нас на артиллерийской возле кб, неделю назад стадо парней пьянючих мутозили друг друга, люди хуже зверей!!!

ОТВЕТИТЬ
Малыш (верным путем идём, товаристчи)
21 апр 2017 в 01:45

Читая статьи подобного содержания, вспоминаю, как только за последние 3 года: меня пытались убить, с целью завладения моей машинкой; неоднократно набить морду за то, что "чё ты так смотришь"; развести на деньги: "дай погадаю, бесплатные подарки, купи старинную монету" и т.д. И ДИКО радуюсь тому, что прошли 90-е. Ведь в 90-е я ходил в музыкальную школу по классу фортепиано, весил меньше 50-и кг и даже материться не умел - школьником был, ходил со своими нотами и боялся очередного экзамена. Эх. Как же было тогда страшно! Зато сейчас, когда я вешу 95-ть и от груди жму 120-ть, так стало замечательно и спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:39

Естественный отбор в зоопарке...

Гость
21 апр 2017 в 13:31

Укрепил позиции и владелец сети магазинов алкоголя «Красное & Белое» Сергей Студенников – Forbes ставит его на 183-е место (193-е в 2016 году) с состоянием $550 млн. Причем Студенников не только перескочил на 10 мест вверх, но и прибавил к своему капиталу $150 млн. В прошлом году его сеть «Красное и белое» разрослась до 3769 магазинов. Кроме того, компания «Красное и белое» объявила о выходе на рынок Санкт-Петербурга – собирается вложить до пяти миллиардов рублей, открыв 500 алкомаркетов.

Оригинал материала: http://chel.74.ru/text/newsline/289860758036480.html

ОТВЕТИТЬ
месный
21 апр 2017 в 22:25

Эта исчадие ада "КБ" породила наша область. Уже вся Росия вешается . Бубровской, закрывай нах*р эту тему , ну чё область позорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 04:50

Днищенск 2017 год, нищета, гетто, шаурма, народ, травят паленным пойлом, разбои и убийства, разгул уличной преступности, полнейшая деградация населения, на улицах грязь, жизни нет, Днищенск - братская могила, вымирающее село, сборище маргиналов, неудачников и нищебродов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:40

Что то участковый свою вкусняшку не отрабатывает! Ждёт когда они друг там перебьют?

ОТВЕТИТЬ
Король говорит
20 апр 2017 в 23:53

Спасибо:
- Предыдущей власти за то что из центра города сделали автобан и закатали все асфальтом, а окраины превратили в гетто "уплотнительной" застройкой без внутренней инфраструктуры
- Действующей за что то благополучно плюет на это и делает то же самое

К сожалению Челябинск - типичный город третьего сорта. Со всеми характерными признаками

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 02:39

От занятия спортом адреналина не меньше, люди поверьте, ещё и здоровья впридачу! А ну в лес все на пробежку! Хватит кормить краснобеловцев, карманы им забивать, не ходите туда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 06:35

Деградация всей страны.Бизнес РУЛИТ !!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2017 в 12:42

Заходить в красное белое за маслом и дешовыми продуктами как то небезопасно ,особенно в пятницу вечером ,контингент дышаший перегаром, откровенный быдляк,почему то у магазина Мавт нето такой дурной славы, а рисковать жизнью ради дешового бухла ,как то не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:23

Разборка, красное, белое, поножовщина, невменяемое состояние, полиция, кровь, подбитый глав, погибший - ключевые слова для поиска жилья в мкрн. парковый-2.

21 апр 2017 в 09:15

Такие все странные! А если в пятерочке это произошло? При чем тут кб?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
21 апр 2017 в 11:46

тот кто с ножиком, так пытается подавить в себе чувство неполноценности и никчемности, но в конечном итоге усугубил свою ситуацию.

Гость
21 апр 2017 в 11:56

У нас и без кб, на дорогах ,где вроде все трезвые должны быть ,у каждого в машине бита ,топор ,саперная лопатка,травмат,которые применяются по любому пустяку,менталитет однако.

Гость
22 апр 2017 в 00:28

Сухой закон! И делов-то! Сразу все поумнеют, библиотеки в каждом подъезде начнут открываться, вот увидите!

Гость
20 апр 2017 в 23:44

Челябинское гетто, люди хватит БУХАТЬ!!! Занимайтесь спортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:14

Водка - зло. И этим всё сказано.

кафедра Бокса
21 апр 2017 в 08:02

Эти КБ уже в каждом доме. Нужно ликвидировать!!!

ОТВЕТИТЬ
Бугагаев
21 апр 2017 в 06:54

КБ заменяет русскому человеку театр. Там есть всё - и страсти, и жизнь, и слёзы, и любовь.Бугагага))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:30

ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КБ!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:35

Челяба деградирует, чё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:23

Илитный Зоопарковый. Это так "экологически чистый" воздух влияет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 09:00

Богатые может берут продукты тележками в супермаркетах, а бедные в КБ, там есть все и масло и консервы и яйца по разумным ценам. А алкаши найдут где напиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:20

В КБ нет хорошего алкоголя, его вообще нигде нет, может есть за какие- то нереальные деньги. Я забыла когда последний раз пила вкусное вино или пиво. Водку не пью, но говорят хорошей тоже не найдёшь. Одно г.. кругом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:10

Парковый.. Обычное дело.

Гость
20 апр 2017 в 23:42

Что ни день, то очередное чп в парковом. Давайте парковчане, пишите как замечательно вам живется, за то не ленинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 00:02

Убийцу с Ленинского района заслали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 00:45

Я за то что бы как в Чечне вообще запретили продажу любых спиртных напитков на территории России, ведь это тот же наркотик который выводит человека из его естественного состояния в результате чего происходят многочисленные конфликты как в быту так и на наших дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 07:28

В Чечне алкоголем торгует 1 (один) магазин на всю республику. Продажа алкоголя в нем разрешена до 10 часов УТРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 06:23

КБ нужно закрывать, люди спиваются. Везде уже эти магазины проклятые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 07:16

Даем КБ в каждый дом!
Где же еще так открывают алкомаркеты, на каждом углу, как не в Челябинске? А у КБ свой маркетинговый ход, торговать по низкой цене шоколадками и продуктами и этим самым пускать пыль в глаза , якобы КБ не только алкоголем торгует! Администрация районов и г.Челябинска, очнитесь! Или вам выгодно, когда народ пьет?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 апр 2017 в 10:23

Реальность затмевает любой комментарий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 07:10

А как призывно горит илюминация КБ!Молодцы!Школы нет,садика нет ,спортивных секции нет!Но КБ и Первых кеговых завались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 08:04

Открыть школу, детсад, спорткомплекс - НЕТ ДЕНЕГ, а красно-белое успевают открыть там, где народ только заселяться начал. Что-то НЕ ТО творится в нашем государстве !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 06:03

Вот вам и парковые, убивай, режь, закапывай, а чо лес кругом ниче не видно, почти....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:15

КБ хороший магазин...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
20 апр 2017 в 23:21

Парковый и КБ - вот откуда больше всего криминальных новостей!

Гость
20 апр 2017 в 23:26

Аптечный маньяк переквалифицировался в КБ-маньяка

Гость
20 апр 2017 в 23:49

Это только начало скоро детки подрастут!! Дом -3 пора в парковом 2 снимать! Даже денег платить не надо))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:49

ЛЭП и алкоголь - гремучая смесь

вася
21 апр 2017 в 00:01

мало того что синькой Россию губят так еще на фоне этого давайте перебьем друг друга

ChaosAD
21 апр 2017 в 09:20

Фигню все вы пишете про оскотинивание.
Вот:
"Пирушка, как водится, кончилась дракой. Сольвычегодские уходили насмерть устьсысольских, хотя и от них понесли крепкую ссадку на бока, под микитки и в подсочельник, свидетельствовавшую о непомерной величине кулаков, которыми были снабжены покойники."
(С) Гоголь "Мертвые души"
Пить народ всегда будет и подобные происшествия будут время от времени случаться.

Гость
21 апр 2017 в 13:28

расплодили эти алкомаркеты в каждом доме...вот и получайте обраточку.

21 апр 2017 в 13:59

Возле книжного никого не режут....

Гость
21 апр 2017 в 15:24

Зарезали, как будь- то свинью зарезали. Ужас

Гость
21 апр 2017 в 16:11

Сходил за хлебушком.

Гость
21 апр 2017 в 18:03

Сошлось всё!!! Парковый, КБ, убийство!

Гость
21 апр 2017 в 19:35

Эти алкашки КБ уже в каждом доме!!!!уже правда несмешно,если раньше и охото было пиво купить так представишь что топать надо...а щас в каждом доме!!!!уже незнают как на бедном народе навариться!!!!

Гость
21 апр 2017 в 21:22

531 алкомаркет в Челябинске.....

Гость
22 апр 2017 в 02:31

ЛЮДИ Вас спаивают, а Вы ведётесь, не пейте эту отраву, не ходите в КБ!!! Не будьте баранами на поводу у олигархов, занимайтесь саморазвитием, вставайте с колен, кроме этиловых жидкостей в КБ нет ничего приятного!!!

Гость
22 апр 2017 в 02:32

КБ - Лохотрон, победителей не бывает!

Гость
22 апр 2017 в 02:42

КБ не злите людей, закройтесь, или фитнессом занимайте людей взамен! Благодарности больше будет, и молодёжь развиваться начнёт.

22 апр 2017 в 11:52

Пора уже начать закрывать эти К/Б , уже в каждом дворе эти К/Б, народ только спаивают

Гость
21 апр 2017 в 10:19

опять зоопарковый.Казалось бы-живи в новом доме да радуйся, нет же или отвёртку в голову воткнут, или нож в шею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:23

ЗООпарковый жжот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 00:29

Почему не закрыть все алкогольные магазины?????? Итак все под пылью города ходят, выбросами калечатся от паров и под НМУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хозяйка
21 апр 2017 в 09:08

Масло для жарки Ideal в Кр-Белом по 79 руб., в Спаре - больше стольника. Да пошел он в пень дырявый этот ваш Спар, пусть разоряется нафиг! Я уж лучше в Кр-Белое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:41

обнести забором парковый!! Это ж кошмар, кажный день убивают там

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 11:24

Ложку нельзя ложить и затруднять дыхание и без того трудное. Кто этому учит!

ОТВЕТИТЬ
Человек-икея
20 апр 2017 в 23:43

Кто-то сомневался что это в "Парковом"?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 23:35

синька -зло. а сам пью пиво...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:36

Зоопарковые подписи собирают против уплотнительной застройки! Этот не подписал видимо!!

Гость
20 апр 2017 в 23:59

уж лучше ЗОЖ, чем так

Гость
21 апр 2017 в 07:23

Водка враг! Прикончи его!

Гость
21 апр 2017 в 09:04

В Казахстане магазины круглосуточно работают, в т.ч. и с алкоголем. И такого не встречается. Народ деградирует, а некоторым это на руку.

Гость
21 апр 2017 в 09:30

Правильно в зоопарковом живут по законом джунглей. Уже давно надо огородить это злачное место бетонным забором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:25

Бухайте дальше

Гость
21 апр 2017 в 00:24

Закройте пожалуйста армию этих красно-белых... алконарковых!

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР ДЗЕН
21 апр 2017 в 06:34

алкоголь вяжет кровь и выводит воду..происходит обезвоживание организма. при этом человек не соображает не от того что алкоголь в голове а асфикция..удушения и сосуды головного мозга отмирают...

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 апр 2017 в 08:12

Магазин нормальный. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 09:56

вот у нас в первом курортном-такого безобразия нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:36

От безработицы и маленькой заработной платы народ Челябинский СПИВАЕТСЯ! Все таки с Юревичем был порядок более менее. Эххх... Мне самому приходится уезжать в Москву, чтоб прокормить семью и выплатить ипотеку за вторичное жилье. В Челябинске не ценят людей, считают рабами. Кто кого обманет изящренным способом. То Быстроденьги, то фальшивые работодатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:59

На каждом углу К&Б, споили всю страну! Закрыть- лучшее решение. Наживаются на горе других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 07:12

Причина всему этому - это отобранная властью надежда на развитие человека в этой стране, бесперспективность стремления к чему-либо, так как нет никакой поддержки, никаких условий для этого, а отсюда и выгодная кружку олигархов деградация общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:49

Очередны ужасы зоопаркового гетто !Стоит ли там покупать квартиры?

ОТВЕТИТЬ