5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
21 апр 2017 в 08:52

У меня собаки у КС новое детское кресло сперли ( в упаковке) с багажника , хонда срв. Чтоб им икалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 09:03

Ставьте шерхан пусть у воров работа не кончается !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 09:10

Доступно написано

Гость
21 апр 2017 в 09:49

Вряд-ли кто-то, побежит покупать и устанавливать супернавороченную сигналку))) большинство, так и будут ходить в счастливом неведении. Потенциальные жертвы -все.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 10:24

Речь идёт не о супернавороченой сигналки а обычной с диалоговом кодом.

Иммобилайзер
21 апр 2017 в 10:31

А почему про иммобилайзер, штатный, ничего не упомянули? Люди, не отключайте его, ради установки сигналки с подогревом! ;)

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 апр 2017 в 10:31

Надо сказать, что у нормальных людей почему-то никогда ничего не отжимают, только у терпил по жизни :)

ОТВЕТИТЬ
Яркий
21 апр 2017 в 10:32

Я Вас удивлю, но даже супернавороченная сигналка Вас не спасет. Если захотят угнать, то угонят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 10:39

Плюсую.
В статье не описан еще одно устройство - ретранслятор или удочка. Для тех кто уповает на обычный штатный ключ с кейлесс.
Начинается все с отношения к своему имуществу. Если на колесах не стоят секретки, а машина не оборудована охранным комплексом, именно комплексом, а не сигнализацией, то не удивляйтесь что в один не оч. прекрасный момент, вы можете не найти или найти не в той комплектации свой автомобиль.
Не массовый охранный комплекс + замки капота + цифровая блокировка + бронирование стекол + диалоговая метка. Гарантий никто не даст, но это сделает авто менее привлекательный по затратам и рискам угона.
И да, иллюзия что спасет КАСКО. Воевать со страховой придется оч. долго и потери денег будут не соизмеримо больше, чем хороший охранный комплекс.

ОТВЕТИТЬ
антистарлайн
21 апр 2017 в 11:08

Старлайну позор. Они заявляли о взломостойком диалоговом коде - появились грабберы под них, потом "мы обновили, теперь ок" - все равно взломали. "ВОт теперь точно" - ничего подобного. Лишь с 3-4 раза получилось реализовать пока взломостойкий код

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 апр 2017 в 11:41

Если на ваш автомобиль нацелены авто злоумышленники, то никакая сигналка и никакие супер замки и тд.. ваш авто не спасут! если ваш авто "заказали" или есть иформация что в салоне есть что то очень ценное, вас всё равно откроют, и не важна марка машины и все эти сигнализации...! поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:59

Грабер на авито продают за 15 тысяч. Совсем уже обнаглели.Никого не боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:22

Автор, взлом двери/разбитие стекла не квалифицируется по "отдельной статье уголовного Кодекса".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:32

Вот у меня так вскрыли на труда

Гость
21 апр 2017 в 12:59

Да вы просто открытие сделали!)))))

Гость
21 апр 2017 в 14:02

Пару таких вот "граберов" пристрелить как собак бешаных это же не люди кто ворует, а бешаные собаки!!! и еще пару на кол прилюдно посадить - охота у многих по чужим машинам лазить пропадет!

Гость
21 апр 2017 в 14:03

Видео постановочное. Обратите внимание в начале видео, движение в салоне субару.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 15:31

Живем в районе Авроры. Недавно шниву обокрали ночью, участковый ходил ко квартирам, позавчера двенашка стояла с выбитым стеклом и полиция рядом. Работает народ, причем двенашка, среди бела дня, около 18-00.

Гость
21 апр 2017 в 18:09

Разве существуют сигнализации со статичным кодом? Китайские поделки небось?

Гость
22 апр 2017 в 10:11

С диалоговым кодом не взломать. Репитор для безключевого доступа подходит, грабер для старых и штатных сигналок. На автомойках и сервисах прописывают доп. ключ. Просто воруют ключ из кармана в магазине, могут и по голове ударить, чтобы забрать ключи "от всего" комплекса. У меня пытались угнать 2110. Спас механический замок на двигателе. На Поло я похимичил с диагностическим портом, чтобы у воров сгорели их железки. На каждую хитрую ж найдется болт с хитрой резьбой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 12:59

Самый лучший способ что бы небыло краж из авто и угонов НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ.Или ложите всё в багажник с глаз долой тогда меньше к себе привлекает внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 14:31

Много ОЧЕНЬ умных. Простая сигналка и простой тумблер в салоне - просто,дешево, надежно. Не будут искать и разбираться почему не заводится да и не такие умные воры им надо побыстрей.

Гость
22 апр 2017 в 14:53

А у нас так открыли Солярис у Академии Бильярда на Королева в Декабре 2016г. Услышали писк брелка, - спугнули.
Сперли только дисконтные карты с заднего сиденья.

Сигналка - Шерхан.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 21:07

У нас во дворе крузак 200 за ночь разобрали, правда почему то два колеса оставили, но зато сняли двери, сиденья и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 21:51

Купите китайский автомобиль и забудьте про воров)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 11:49

Женщина, выходящая без сумочки из авто, сигнал для грабителя : значит, сумочка осталась.
Такое бывает, когда сумочка женщине будет мешать, ребенка отвести в садик, например.
Пишу про это потому, что произошел аналогичный случай у д/с. У молодой мамы сперли из машины сумку со всем, что только можно. Рано утром, как специально ждали.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
23 апр 2017 в 16:56

Действительно, первый совет самый актуальный! 2,5 года назад поторопился на пробежку, убрал рюкзак с оборудованием в багажник, в итоге вернувшись к машине оного в ней не обнаружил. Итого убытки на пару сотен тысяч, да еще и оборудование было которым зарабатывал.
Так что будте бдительнее, не повторяйте чужих ошибок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 18:01

Почему до сих пор не опубликовали статистику по угонам- с какой сигнализацией был автомобиль и кто ее устанавливал? Знаю, что старлайн одна из самых легко вскрываемых.

ОТВЕТИТЬ
чмз
23 апр 2017 в 21:24

вот именно в данной ситуации ,часть попыток проникновения в авто отсеется, если машина с тонировкой, причем круговой.

Гость
24 апр 2017 в 09:43

У каждого производителя есть и дорогие , и бюджетные модели сигнализаций. У Шер-хана, у Стар-лайна и пр. Как думаете читатели, почему? Наверное Вам деньги экономят!;) Перед установкой сигнализации обстоятельно беседуйте с установщиком. Задавайте вопросы, и экономьте в меру. Правильно было написано выше, ключи может спокойно вытащить карманник и передать угонщику. Будьте бдительны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 00:43

У РОДНИКА на Труда работает бригада умников - машину открыли, попытка завести не удалась, в итоге пошарились по машине (стали открывать все двери салона, багажник) и это в 19-30 в выходной день. Народ будьте бдительней!!! Написано верно, если машина с первого раза не встала на сигналку (особенно у разных ТК, ТЦ и т.п.), то есть подозрение, что рядом сидят/стоят с грабером и ждут когда вы уйдете в магазин.