22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
21 апр 2017 в 16:02

А чем отличается "фальшифка" от оригинала? Мягкостью? как проверили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 17:20

Продадут ее теперь колбасным заводам.

NDV
21 апр 2017 в 17:33

До святого добрались, нехристи... Это не просто предмет гигиены, это символ, мечта каждого советского человека. Казалось, вот оно счастье... Но, нет, и тут ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 18:15

В магазинах такая бумага 4-6 рублей стоит. Если пересчитать на 13 тыс км то получается со все партии почти 1,5 миллиона рублей. Откуда еще 1 миллион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 18:23

Это все, на что способны нынешние полицаи? Километры туалетной бумаги считать? Бумага нашла свои объекты. Надеюсь, ордена-медали не заставят себя ждать.

Гость
21 апр 2017 в 18:29

Не зря масло конфисковали, испорченное было, раз за бумагой пошли.
А может, это диверсия, масло вроде украинское было?

Гость
21 апр 2017 в 18:31

Как он еще не сгорел,этот цех.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 18:40

ужас. что творится, что творится!

Гость
21 апр 2017 в 18:50

Фух, теперь город в безопасности

директор своего дивана
21 апр 2017 в 18:58

об..раться можно!

Гость
21 апр 2017 в 20:11

Лучше бы правительство за руку ловилт

Гость
21 апр 2017 в 20:35

Нет, действительно, года 2 назад набережночелнинская бумага стала отвратительного качества, но связывали это со сменой руководства на этом предприятии и оптимизацией производства (ну, там, прошваркать на пару раз побольше, чтоб потоньше стала и из стандартных 54 метров сделать 108 и т.п.). А дело то в совсем в другом оказывается?

21 апр 2017 в 21:30

Теперь полицейские до конца жизни туалетную бумагу покупать не будут

Гость
21 апр 2017 в 22:46

Проверьте контейнерные АЗС и на АТП бодягой торгуют...

Гость
21 апр 2017 в 23:47

Какими методами уничтожать будут этот контрафакт?

Гость
22 апр 2017 в 01:37

поржала с удовольствием. первый раз -когда туалет городу в подарок построили. второй раз - про светскую львицу, которая в монастырь собиралась уходить и красоты была неописуемой. и вот счаз порадовали комментами люди добрые

Гость
22 апр 2017 в 11:00

Люблю юмористов на 74.ru

Гость
22 апр 2017 в 11:37

В Красном Поле три цеха, они коньяк армянский, минералку, водку делают уже 10 лет и все отлично. В Кунашаксом районе.. не скажу... делают 8 видов сигарет и тоже отлично там все идет. В Златоусте консервы Курганские делают .....В Варненском районе масло сливочное с Украины (делают башкирским) фасуют, водку разлив, тухлое мясо с Казахстана в тушенку и пельмени..А то удивили бумагой.

сергей
22 апр 2017 в 11:57

Срочно всем пользоваться газеткой

Фальшивомонетчик
24 апр 2017 в 10:11

Даешь рулоны туалетной бумаги с водяными знаками!

гость
24 апр 2017 в 19:12

суд присяжных поможет