ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

21 апр 2017 в 11:14

Ну почему погибают дети!?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 11:18

Ск.ина синяя... Ребёнок опять безвинно погиб. Когда вы уже нажретесь её, проклятой, да перемрете все... Жалко девчушку до слёз...

Гость
21 апр 2017 в 11:20

Судя по тексту мотоциклист ехал либо на ИЖе, либо на Урале, раз с коляской. И только полный идиот может не знать, что при повороте направо эти мотоциклы склонны к опрокидыванию, если ты не умеешь ими управлять. А чтобы он опрокинулся нужно было либо быстро ехать, либо резко входить в поворот. В общем сам он себя и наказал. Мотоцикл с коляской это не тот мотоцикл, на котором нужно гонять, да вообще ни на каком мотоцикле не нужно гонять, как и на автомобиле, для этого есть всякие автодромы.
Всем терпения и уважения на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:23

Ужас.Как жалко девочку.Не любил папа свою дочку , если позволил себе в пьяном виде на мотоцикле ее везти ,любил себя и алкоголь.Девочке царство небесное.А ему душевных мук на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:26

Почему в России столько алкашей, блин.....как вы ее пьете??? бесконечно, причем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:31

люди не могут по здоровью завести детей а этот угробил собственное дитя

21 апр 2017 в 11:33

В нашей стране "России", владельцы мотоциклов не соблюдают ПДД и за них нужно крепко взятся!!! Вчера еду по ул. Блюхера водитель мотоцикла так тронулся с места, показать что его мотоцикл быстрый, так и без этого понятно это же мотоцикл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:35

Наказал себя сам.

Гость
21 апр 2017 в 11:36

Очередная Российская пьянь! девочку жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:46

Мама как допустила, что пьяный папаша повез куда то ребенка. Думаю не первый раз. Люди что же Вы ответственности ни какой не чувствуете, раз с ребенком нельзя пить.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 11:53

Во всём виновата Армия и КБ и Парковый конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:55

Пусть теперь живет с этим... Худшей кары для нормального человека не придумаешь...

Гость
21 апр 2017 в 11:59

теперь будет всю жизнь себя корить и тоже канет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:01

Дааа а теперь это синечье будет горюшко своё заливать(
Думаю если заставить этого родителя готовить к погребению своего ребёнка на трезвую голову, это было бы самое подходящее наказание(
Маме девочки мое сочувствие, такое трудно пережить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:24

Теперь надо завести уголовное дело на тех, кто продал алкоголь, на производителя мотоциклов и, на всякий случай, на дорожников: на вех за некачественно выполненные работы или оказанные услуги.

Иван
21 апр 2017 в 12:36

Думаю он не долго печалиться будет...

Не Челябинец
21 апр 2017 в 12:55

Злые вы челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:10

Любой человек всегда пытается оправдать себя, что бы не натворил, всегда. И этот папаша найдёт, как свою совесть успокоить, если она есть. Вот за это не люблю людей,все себе простят, любую подлость. Если не верите поговорить с любым человеком совершившим преступление, никто из них не скажет какая же я сволочь, всегда будет кто то другой виноват или ещё какие то причины

21 апр 2017 в 15:38

И как всегда, пьяному хоть бы что.

Дежурный
21 апр 2017 в 17:00

Он сам себя наказал. Вместе с дочерью.

21 апр 2017 в 17:05

А я еще раз повторю:

Во всем виноваты наши народные алкогольные традиции!
Давайте все вместе публично признаем, что АКОГОЛЬ в любом виде и по любому поводу и без него - ВРАГ нашего народа, враг нашей страны, источник бесконечного горя!

И после этого признания раз и навсегда прекратим пить алкоголь-содержащие напитки