28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
21 апр 2017 в 12:03

Смотрите не вывески а свой паспорт. Там ничего не отваливается и все правильно написано.
Иногда такое случается и делать из этого проблему не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:11

Имидж Челябинска спасёт только переименование города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:11

Можно вообще все буквы убрать. Получится город без названия! Город - призрак!

Гость
21 апр 2017 в 12:13

Осталось букве Б поближе к Е переехать)

Гость
21 апр 2017 в 12:14

Да упала просто, и все их заверения о "регулярной проверки состояния" просто фикция. Вот вам и версия про повышенный износ-))). Бред.

Гость
21 апр 2017 в 12:14

Вот это новость,так новость. Тут целый раздел можно открывать. Проехать вечером по улицам города,каких только названий нет когда половина букв не горит. Автору точно заняться не чем...

Гость
21 апр 2017 в 12:24

Как насчет запретить снимать буквы?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 12:35

вот новость так новость

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
21 апр 2017 в 12:42

Господь жжот. Букву Ч износил, а остальные буквы пожалел.

Гость
21 апр 2017 в 13:03

На проспекте Победы возле Ленинградского моста есть бар "У реки". Так в названии сделанным над входом долгое время отсутствовала буква "Е".

Гость
21 апр 2017 в 13:41

Прям как Задорнов в монологе американцу объяснял - вот приземляется у вас самолет, люди выходят на трап, а на здании аэровокзала *икаго написано.

Гость
21 апр 2017 в 13:44

Ну упала и упала главное ни на прохожих

Гость
21 апр 2017 в 13:50

Я даже знаю почему буквы не было на баре) вентиляцию "СеверЮГ" делали и пробили отверстие под клапан, а не посмотрели, что там надпись - вот прямо в буку Е и проделали отверстие.

Гость
21 апр 2017 в 14:07

Ч вернуть, добавить Б в нужное место для верной характеристики нынешних местных властей!

21 апр 2017 в 14:48

Как раз область на Е) Как сказал сеничев)

Гость
21 апр 2017 в 16:26

Поменять Е с Ч, а потом Ч с Б - и получим правду жизни.

Гость
21 апр 2017 в 18:26

А я однажды видела на к/т тогда ещё Победа светящуюся надпись ОБЕД. Ещё в советское время было, темно, холодно и заманчиво)))

Гость
21 апр 2017 в 20:49

Архиважная новость для сайта
Один буквоед увидел,сфоткал и все рады такой новости. Да подобных реконструкций вывесок в городе полно.И про каждый случай писать в новостях?

Гость
24 апр 2017 в 12:28

Кровь из пальца высасывают!!!! Лучше бы реальные проблемы обсуждали в новостях!!!