Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинке запретили лететь в Турцию с собакой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
21 апр 2017 в 14:47

вы злые ((( пёса новый купальник не выгуляла

Вепрь
21 апр 2017 в 14:47

это же кошмар... собачке запретили лететь в Турцию, дама улетела в слезах.... вот слов просто нет, щас бабочками натошню!

Гость
21 апр 2017 в 14:53

Пардон о какой прививке в чипе идет речь? Чип исключительно для идентификации пса. На нем только 15 значный номер и все.. Чип может быть, а может не быть. Главное это все таки ветеринарный паспорт, есть паспорт, есть возможность идентифицировать пса. А чип это все таки пока вещь добровольная, а никак не обязательная..

21 апр 2017 в 15:06

В первую очередь. речь о цивилизованном провозе животных. Так. как это во всех нормальных странах делается. Может, обращали внимание, сколько людей из той же Англии со своими любимыми питомцами прогуливаются по набережной? А нас все через одно место: то справка не та, то чип не чип и т.д.

Гость
21 апр 2017 в 15:07

У людей совсем крыша поехала - в отпуск собак вывозят.

Гость
21 апр 2017 в 15:33

Мне тоже со своей обезьяной запретили полет. У нее и паспорт и прививка.

Гость
21 апр 2017 в 15:37

не понятна связь между чипированием и ветпаспортом. Чушь какая-то.

Предыдущим комментаторам в духе "сижу реву" - речь идет об элементарной перевозке животных. Это естественно и нормально.

Гость
21 апр 2017 в 16:00

Вот мою жену бы так не пустили на самолет, было бы классно.)))) Хоть отдохнул бы нормально.

Гость
21 апр 2017 в 16:01

Слушайте, а со своей свиньёй в Турцию лететь можно? Какие сертификаты нужны, какие прививки?

Гость
21 апр 2017 в 16:52

Люди вы чего такие злые??? Когда вы уже своей желчью захлебнетесь????

Гость
21 апр 2017 в 16:59

Вообще не знала, что можно в самолет с собой брать животных! Мне кажется, что везти с собой животных на отдых в другую страну-большой стресс для животины. Вот если бы на частном самолете-тогда можно. И когда же у нас будут частные самолеты также доступны, как и автомобили?

Гостья
21 апр 2017 в 17:18

Все сделано ПРАВИЛЬНО! Хочешь летать с собачками - возьми свой самолет! Есть же примеры!!!

Гость
21 апр 2017 в 17:24

Н-да, в цивилизации живем. Чипируйте животных, только у нас все равно нет аппарата для считывания чипов...Ну ладно, а если мне не на отдых в Турцию, если я насовсем куда-то уезжаю и хочу взять с собой своего Тузика...? Аэропорт, срочно обзаведитесь аппаратом!

Гость
21 апр 2017 в 17:42

Собачку не выпустили, потому что за ней каки надо убирать хозяйке, а она не научилась.А в России можно не убирать))

Гость
21 апр 2017 в 17:53

А я тоже поеду в Турцию в этом году с Барсиком))

Гость
21 апр 2017 в 17:55

А я с хомячком Кешкой в Крым полечу летом=)