Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале ребёнок получил тяжелейшие травмы головы и позвоночника, играя в гаражах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
21 апр 2017 в 15:02

держись, маленький, держись!!!

Гость
21 апр 2017 в 15:08

Каждый день я вижу, как в нашем дворе скачут дети по гаражам. Всегда делаю замечание, прошу пацанов слезть от греха подальше... "Пошла на..., тетя!" и ржут. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Воспитывайте своих детей и берегите, в том числе и разговаривайте, объясняйте опасности. Сложно теперь сказать, что там с мальчиком будет... Урок для других, я надеюсь.

21 апр 2017 в 15:45

Где вертолёт МВЮ?

Гость
21 апр 2017 в 15:56

Всегда удивляло почему автомобиль называется "авиацией" . Это ведь много лет уже так... Может они надбавки получают, как за летные часы или еще как, а всем мозги пудрят?

Гость
21 апр 2017 в 15:58

Здоровья мальчишечке! Даст Бог все будет хорошо!

Гость
21 апр 2017 в 16:28

Травмы описаны так, будто бы на мальчика упала плита. Такие тяжелейшие травмы! пусть поправляется мальчик!

Гость
21 апр 2017 в 16:51

у меня братишка 9 лет - ума нет, все по гаражам скачет! как только не объясняем ему - по барабану! Сейчас лето будет, ой держись..((( Мальчику здоровья!!

Гость
21 апр 2017 в 17:16

но врачи отказали, пояснив, что ребенок нетранспортабелен. а потом доведут до инвалидности и скажут сделали что было в наших силах

138 км по ухабам
21 апр 2017 в 17:57

ждут автомобиль санавиации

а можно было вертолет бывшего губернатора не перепродавать, а вот для таких случаев.........

Гость
21 апр 2017 в 20:52

снести все гаражи!

Гость
22 апр 2017 в 01:59

Он с разбегу пытался перепрыгнуть с одной бетонной плиты на другую, нога соскользнула и он упал, получилось что с разбега ударился о бетонную плиту, а высота там в самом деле больше метра...
Люди, не зная всего перестаньте винить родителей и врачей. Прежде чем обвинять родителей, задумайтесь, всегда ли вы знаете где гуляет ваш ребенок, в 9 лет дети уже гуляют самостоятельно, а не за ручку с родителями, и не всегда получается проконтролировать каждый их шаг. Бригада скорой помощи приехала на вызов очень быстро, сделали все что зависело от них. Самое главное сейчас чтобы мальчика спасли и все обошлось с минимальными последствиями для его здоровья.

Гость
22 апр 2017 в 13:02

У моей знакомой сын вот так же упал на бетонную плиту с 3 этажа, были 2 огромные гематомы...((( Оперировал доктор Сафронов Г.Ю. - нейрохирург из детской областной больницы. Он лучший!

Гость
22 апр 2017 в 22:36

Выздоровления тебе малыш!!!!!!! Родителям терпения!!!!

Гость
30 апр 2017 в 23:59

Сегодня в 19-00 ребенок умер