Город За операцию «Ночь» сотрудники ГИБДД в Челябинске оштрафовали 754 водителя

За операцию «Ночь» сотрудники ГИБДД в Челябинске оштрафовали 754 водителя

33 водителя оказались нетрезвы.

В результате рейда 16 челябинцев оказались в вытрезвителе

В ночь на субботу, 22 апреля, сотрудники ГИБДД в Челябинске за нарушение Правил дорожного движения оштрафовали 754 человека, 33 водителя оказались нетрезвы, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона. Читатели 74.ru прислали в редакцию видео с места тотальной проверки автомобилистов.

Всего в операции «Ночь» было задействовано около 1500 сотрудников полиции и приданных сил, в том числе сотрудники Росгвардии, ГУФСИН, судебные приставы и другие. Совместными усилиями им удалось раскрыть 23 преступления, задержать 13 граждан, находившихся в розыске. Привлечь к административной ответственности 603 человека за нарушения, посягающие на общественный порядок.

В результате проверок в торговых объектах из незаконного оборота изъято около 900 литров алкогольной продукции на сумму около 200 тысяч рублей. Из игорных заведений в Челябинске изъяли 17 системных блоков, семь мониторов, два игровых терминала. В Центр временного пребывания лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, доставлено 16 граждан.

Подробнее о том, как в городе проходит операция «Ночь», читайте в нашем материале.

Если вы стали свидетелем интересного происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео канала Челябинск Россия/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления