27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

23 апр 2017 в 08:00

Это такой же челябинец, как я москвич. И купил он не акции клуба, а опцион пут на акции. Выиграл бы в случае падения акций Боруссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 08:11

Да и бог с ним, не интересно, у нас таких хитропопых 1/3 города. Схема "кручу мучу, обмануть хочу" непрокатила в Германии.

Гость
23 апр 2017 в 08:19

Транзакция...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2017 в 08:29

опять челябинец виноват.......... уехал он туда давно и кто ему мог мозги пробыть, не известно. так что не надо на Че бочку катить!

Made .СССР.
23 апр 2017 в 08:52

хитро.ый челяинский мавродий.

Гость
23 апр 2017 в 09:14

не понял. как можно заработать на снижении курса ценных бумаг, купив их заранее?

очень просто - открыть их в продажу через брокера. чем больше упадёт, тем больше куш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 09:18

Футболистов Боруссиии жалко, хотя , если бы повёл себя как все наверное заработал

Любитель тишины....
23 апр 2017 в 09:29

Футболистов Боруссиии пригласить играть за Челябинск....

7777
23 апр 2017 в 09:57

В какой челябинской школе учился сей вундеркинд?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 10:07

решил повторить Тера?кт на мю?нхенской Олимпиа?де 1972 года его сородичами ?

Гость
23 апр 2017 в 10:21

... нужно срочно против всех Челябинцев ввести санкции!!! налоги хоть платить не будем (указ ВВП)

ОТВЕТИТЬ
психиатор
23 апр 2017 в 10:22

да немцы умные , показания для ареста— изучение электроники, невозмутимый внешний вид, кредит, акции— а что паспорт на месте теракта не нашли????? эти палицаи лучше наших палицаев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 10:38

А вот не надо было 22 июня 1941 года в 04 утра страну будить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 11:01

Из России уезжают лучшие ея сыновья и дочерья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 11:13

Можно уехать из Челябинска в Европу, но Челябинск из тебя не уедет никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 11:37

Акции в трансе от того, что они не транзакции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 12:28

С учетом всего он почти 20 лет получить. Но жить как в курорте станет. Знакомый за убийство сидить, в Германии, каждую неделю звонить маме. Еда 4 разовая, работать не заставляют никого. Работа если желание 5 часов в день, оплата 50 евро в день, деньги на счет его идут. Душ и ванная,кухня-мини, столовая, в камере на 10 человек это расчет , в кубрике он и еще один африканец, всего 5 кубриков.Телик, радио, книги, спорт,свидания в месяц два раза по трое суток. Общение по телефону в Германии хоть каждый час, оплата за счет его.Лечение отличное, короче он рад, что там отдыхает.Дали 15 лет, обещают при поведении отличном через 8 лет выпустить, он сидит 4 год пока.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 13:32

Сами звали на историческую родину...Какой то Вагнер,наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 13:46

Капитализм во всей своей красе. Всё ради наживы.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 13:50

Думаю, что Европа просто обязана выразить благодарность челябинцам и материально их поощрить за то, что большинство из них до сих пор остается в Челябинске. Ведь Ким Чен Ыну они за подобное платят, да и нашего терпят. Это и есть realpolitic!

Гость
8 янв 2018 в 22:06

фото прикольное - взрывчатка Германии на программе телепередач в РФ за 29/10...