23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
23 апр 2017 в 10:16

Во времена Арнольда Шварценеггера, культуристы жрали синтетический тестостерон- стероиды. В настоящее время, жрут; стероиды, гормон роста, инсулин и т.д. Жизнь бодибилдиров сокращается, они рано умирают, тем самым подрывают доверие к этому спорту, дискредитируют его, ставят не достижимые, без химии, цели для спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 10:16

Ни чего себе они там цены ломят за спортзал в своем Лос Анджелесе. Целых 20 баксов в месяц? Чтоб я там жил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 10:20

Я один такой, кому неинтересно смотреть на голых мужчин? Не то что неприятно, скорее именно отсутствие интереса. Ну, качки, ну и что. Голых женщин с удовольствием бы рассмотрел, только не качков, или как там женщины-качки называются, этих вид даже отталкивает.

ОТВЕТИТЬ
гость.
23 апр 2017 в 10:44

шикарная новость про траты на плавки... читал взахлеб!

Сеня
23 апр 2017 в 11:12

Очень показательно, что этого тусовщика повели на экскурсию в одну из пивоварен, а не на настоящее производство - например, в косохим или конверторный цех...
И ещё: как получились, что в такой большой и иллюстрированной статье - НИ СЛОВА о Даллакяне?! А наш стронгмен - в опале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 11:22

Его нужно было пригласить на нашу птицефабрику, для обмена опытом, в использовании гормональных препаратов, в современном животноводстве. Вся эта "химическая дрянь" изобреталась для увеличения роста животных, которые идут под нож и о здоровье и долголетии которых, ни кто не думает...

Отдел кадров охраны
23 апр 2017 в 11:32

У вас неплохая форма, возьмем Вас на работу без испытательного срока, но нужно пройти 2-х месячные курсы охранников и тогда Вам дадут удостоверение!"

Гость
23 апр 2017 в 11:33

Спорт это хорошо

Гость
23 апр 2017 в 11:38

так и не понял, как сделать так, что ты ходишь в тренажерку, а тебе платят хотя бы 100к в мес?

ОТВЕТИТЬ
Kasablanka
23 апр 2017 в 11:40

Судя по посещению одного из челябинских предприятий - пивоварни, он любитель пива))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 12:05

Перебор хоть где, НЕ полезен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 12:05

Очень понравилось в статье о здоровье нации "За аренду зала в Лас-Вегасе я плачу 20 долларов в месяц...." У нас зато всех больше аптек, на одном перекрестке аж по 4 штуки и К&Б и пивнушек в каждом квартале, где мужики тоже "качаются", но по своему! Нам тоже есть чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 13:16

Почти в любом виде спорта есть допинг (на самом высшем уровне и особенно в России), но бодибилдинг- спорт, где принимаются запрещенные и вредные препараты с самого начала и особо не скрывают это. Обычно лица культуристов опухшие, лет на 10-20 старше выглядят, красные (постоянно повышено давление).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 15:42

Фууу, как мерзко((( терпеть не могу этих пузырчатых!!!!

Гость
23 апр 2017 в 16:54

1000 на еду. Такого не прокормить.

Гость
23 апр 2017 в 18:10

Все переживал, думал, сколько же они тратят на плавки денег? Теперь прям как камень с души упал, когда прочитал новость. Прям другая жизнь теперь начнется. Спать начну спокойно.

Катя
23 апр 2017 в 22:27

Непонятно что девушек привлекает в таких мощных качках? Насколько мне известно у них сексуальная функция атрофируется.

ОТВЕТИТЬ
Руссиянин...
24 апр 2017 в 06:48

"За аренду зала в Лас-Вегасе я плачу 20 долларов в месяц." Это что такое? А у нас ценники повыше, а уровень не американский....

УЖАС
24 апр 2017 в 07:52

Какой страшный мутант.
Словно мясной хряк!
Однозначно уколотый химией. Как бы он не клялся, что не употребляет стероиды.

Гость
24 апр 2017 в 08:30

Плавки - на чэмк

местный
24 апр 2017 в 08:58

Зависть и ничего кроме зависти. В любом случае лучше так, чем как наше молодое поколение пьет и курит. Даже употребляя гормоны он проживет в полтора раза больше, чем мы на Урале, причем в шикарной форме.

Челябинец
24 апр 2017 в 09:01

А чем отличился ты?!))))Написал этот комментарий после очередной сигаретки? До свидания, жалкие завистники!

24 апр 2017 в 10:34

Блин,не хочу вдаваться в полемику,что и как,но мне его искренне жаль! Боюсь даже представить если он вдруг, по тем или иным причинам не сможет заниматься,это конец!

Гость
24 апр 2017 в 10:54

ПЕРЕБОР.

Гость
24 апр 2017 в 11:32

Тяжелый он, и не функциональный.

Гость
24 апр 2017 в 11:57

Для чудаков твердящих что этот спорт себя сам дискредитирует - все проф. билдеры действительно курсят, но это всего лишь курс (2-3 месяца, а то и один), а не постоянство, при этом все они делают это только под наблюдением врача (специалиста) и постоянно на регулярной основе сдают анализы для корректировки курса или его прекращения. Человек растет до 23 лет и гормон роста синтезируется в нашем организме до 50-55 лет, после чего человек в год теряет до 2% мышечной массы.
Да короче чего объяснять! стериотипы в нашей стране процветают, а люди совсем не хотят просвещаться, что то новое узнавать, чем соответственно пользуются во власти

Фото пользователя
24 апр 2017 в 12:27

Да что с этим мужиком такое..???!! И что, есть фанаты вот такого??

Гость
24 апр 2017 в 20:36

Т.е., если он будет питаться 2-3(как обычные люди) раза в день, то все его "волдыри" уйдут, как с белых яблонь дым?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 апр 2017 в 09:56

Назовем вещи своими именами: большая часть "спортивного питания" - это химические препараты, которая к питанию в привычном смысле не имеет никакого отношения. Хуже того, эти препараты не проходят серьезного фармакологического контроля - то есть, сразу не умрешь, но что будет со временем непонятно.
Во всем должна быть мера - можно накачать хорошую массу на натуральном питании. Да, ходячим атласом анатомии вы не станете, но будете сильным,, здоровым и красивым мужчиной, который нравится женщинам и умеет за себя постоять. А что еще нужно-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 08:32

так у него все тело в шишках, их лечить надо

имба
27 апр 2017 в 16:09

Да народу по*** сколько он тратит на труханы и хавку!новость тоже.

ОТВЕТИТЬ