Комментарии к публикации «Челябинка довела до инсульта педиатра, приехавшего на вызов к ребёнку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ617
Гость
24 апр 2017 в 14:05

Народ окончательно озверел. Если недовольны участковым педиатром-идите на прием к заведующей поликлиникой, издеваться -то зачем. Надеюсь, доктор подаст в суд на неадекватную мамашу.

я-я-я
24 апр 2017 в 14:08

Люди, вы совсем озверели???? они лечат нас!!!!

Гость
24 апр 2017 в 14:09

Врачам, которые ходят на вызовы по квартирам, неплохо бы на один день объявить забастовку. Чтобы люди поняли, нужен им их труд или нет. Только клятва врачебная не позволит. К сожалению.

Made .СССР.
24 апр 2017 в 14:09

забудьте про эти адреса и этих Уродов. пускай ануриной лечатся. Святых людей калечат.

гост
24 апр 2017 в 14:11

эт только начало("человеки" прогрессируют в равнодушие злости наглости

Гость
24 апр 2017 в 14:15

Эх, теперь и сами больные разваливают остатки медицины. Таким темпом нас никто спасать скоро не будет: ни пожарные, ни медики (полиция уже давно по другую сторона простого населения).

Гость
24 апр 2017 в 14:16

ни в коем случае не оправдываю мамашу, но врачи тоже хороши. недавно тоже вызывали врача, была ровно две минуты, послушала и выписала препаратов на две тысячи. диагноз не поставила ничего не объяснила и убежала. а манера говорить? такое впечатление складывается, что я ей должна ноги целовать за то, что она пришла на вызов. ребёнку год и три месяца, за это время только три раза попадались адекватные врачи. печально!

СтопГок
24 апр 2017 в 14:16

это нму виноваты

Игорь Зубов
24 апр 2017 в 14:18

Ну а как вы хотели, градус агрессии растет в обществе, у нас же духовные скрепы со всех сторон, в отличие от загнивающего запада.

Гость
24 апр 2017 в 14:19

Очередная "ЯЖЕМАТЬ" и "ОНЖЕДИТОЧКА".

Гость
24 апр 2017 в 14:22

Сколько же дураков много ( ...а ещё взрослые люди называются,волшебные на всю голову...

Гость
24 апр 2017 в 14:24

ребенок такой мамаши будет так же относится к врачам, если не хуже. врачам надо ходить в сопровождении полицейского

Гость
24 апр 2017 в 14:26

Мать пациентки не правдываю, но порой и медики, чувствуя с ебя всемогущими, ведут себя не подобающе. Зайдите в детскую поликлинику № 8 на Бр. Кашириных, каб.212, там медики не снизойдут до вас в принципе, даже фио и должность не сообщат, как будто это не они созданы, чтобы помощь оказывать, а мы, чтобы у них запись в трудовой была и з/п на карточке.

Гость
24 апр 2017 в 14:30

Вот говорили по телевизору что лишать полиса ОМС бесчеловечно! А издеваться над другими это, значит, по человечески? К зверью и отношение нужно соответствующее! Лишить напавшую на врача полиса ОМС и дело с концом! Не нравятся врачи - пусть лечится за деньги! И какой пример вообще эта ... подает ребенку?

Гость
24 апр 2017 в 14:30

А дальше ещё хуже будет... Народ нищает, тупеет и диградирует и это все на фоне колоссальных вложений финансов в Крым, Сирию, и помощь нашему братскому народу на Востоке Украины...

Гость
24 апр 2017 в 14:35

Говорится только об исправительных работах. А врачам то хоть какую то компенсацию дают? Или государство только для себя старается?

Гость
24 апр 2017 в 14:35

Они что в прессе узнают, что так "можно" делать? То ни одного случая, то сразу эпидемия. Сперва скорые не пропускали, теперь над участковыми издеваются

Гость
24 апр 2017 в 14:36

А где то с бубном танцуют спасатели, чтобы в 35 на пенсию идти.

Гость
24 апр 2017 в 14:38

А потом удивляемся неадекватному подрастающему поколению...А чего удивляться, если родители сумасшедшие

Гость
24 апр 2017 в 14:38

врачи, может пора объявить забастовку? пусть идут лесом эти хамы! хватит терпеть беспредел!!!

24 апр 2017 в 14:40

Общество озверело, и не важно, доктор ты или пациент. Сегодня жрешь кого-то ты, а завтра тебя.

24 апр 2017 в 14:43

Задолбали неадекваты. Итак врачей по пальцам пересчитать можно, так ещё и успевают избивать и издеваться над ними. Ппц какой-то творится!

Авдотий
24 апр 2017 в 14:45

Врачам в пору табельное оружие выдавать)

24 апр 2017 в 14:45

На самом деле все, что придумывает и делает с медициной (равно. как и с образованием и т.д.) государство моментально находит свое отражение в обществе (оптимизация. низкая зарплата. сокращение и т.д.) одним словом, просто ноги вытирает об медицину. вот и у людей (некоторых) точно такое же отношение, т.к. защиты никакой и ни откуда

Гость
24 апр 2017 в 14:47

Бешенная мамашка... потом такие же и дети будут!!!!

Интересующийся
24 апр 2017 в 14:49

Интересно, за избиение полицейского тоже дадут только 200 часов работ, а за сломанное "полицейское" ребро - 280?

Гость
24 апр 2017 в 14:55

А может корреспондентам стоит опросить вторую сторону конфликта... Не все так просто. Я вот не верю, что на ровном месте к врачу так мамаша относится, может такое поведение как раз врач и спровоцировала? (не утверждаю, а предполагаю).
Не давно ситуация на приеме в дет. отделение: врачиха (по другому назвать не могу) начала прием с ругани, входя в кабинет рыкнула, цитирую: "опять своих спиногрызов натащили", "на рожали б...", хлопнула дверью и "начала прием". На прием со мной и дочкой зашел муж, при нем она постеснялась орать, только нервно осмотрела ребенка поставила на бумагах закорючку и мы ушли, а дол этого мамаша с маленьким ребенком со слезами от нее вылетели.
Так вот: случаи всякие бывают.

24 апр 2017 в 14:58

послушайте мамаши блин относящиеся к участку Светланы Борисовны.Если у вас личная неприязнь к этому доктору,смените врача,имеете на это право,но доводить доктора до состояния реанимации вы не имеете права!!!!Вы своих детей сами лечите по интернету,а вызываете на дом уже когда прижмет,вы же матери блин.

Гость
24 апр 2017 в 15:03

Хорошая врач. Жаль что люди - не люди... печально, что общество деградирует.

Гость
24 апр 2017 в 15:03

Челябинцы они такие................................не адекватные!

Гость
24 апр 2017 в 15:04

Сажать на реальный срок. И как рукой все заскоки снимет.

Гость
24 апр 2017 в 15:07

Еще одно "б.ло" женского пола..

Гость
24 апр 2017 в 15:09

Какой не адекватный поступок, и себе жизнь испортила, ведь накажут по полной программе, и врачу, теперь будет не легко после инсульта, дай бог ей поправиться. Люди совсем уже сума сошли, скоро соседи друг для друга, начнут представлять опасность ..

Ирина
24 апр 2017 в 15:10

А мы часто вызываем скорую помощь бабушке. и не разу не было хамства и отмазок. Всегда осмотрят, предложат стационар. вежливо разговаривают с бабушкой. Это отношение очень помогает тяжело больному человеку. Хочу только поблагодарить Врачей.

24 апр 2017 в 15:10

Таким . надо реальные срока давать, а не 200 часов исправработ. Умнее будут.

Гость
24 апр 2017 в 15:12

Светлана Борисовна, выздоравливайте!!!

Гость
24 апр 2017 в 15:13

Можно фото и ФИО мамашки? Давно пора таких славить. Врачу здоровья и хорошей компенсации, как минимум

Гость
24 апр 2017 в 15:14

Дикий народ! Вместо того, что бы друг другу глотки грызть, лучше бы...(Далее модератор не пропустит за крамольные мысли)

Гость
24 апр 2017 в 15:18

А вы не разу не сталкивались с хамским поведением врачей?Есть такие особи среди врачей,которым не только спецодежду хочется на голову одеть!!!!!У нас был случай,пришла к нам врач дежурная на вызов,на улице был дождь,по этому зарание приготовили для неё бахилы, а она пригнорировав их прошла в комнату в грязной обуви!!!!Пока я в ужасе орала на неё что у меня маленький ребёнок ползает по ковру,где она сейчас стоит в обуви со шмотками грязи,она начала осматривать ребенка даже не помыв и не обработав руки!!!!! А когда она подняла хай,сказав что мы невминяемые и нас срочно нужно лишить родительских прав,муж взял её за шиворот и вышвырнул за дверь.А потом она орала на весь под'езд что по судам нас затаскает.В итоге теперь мы вызываем только участкового врача.А до этого к нам с неотложки приезжала врач,так она по мимо того что все рассказала и показала,так она ещё и ближе к ночи позвонила чтоб узнать как чувствует себя ребёнок. Так что и среди врачей попадается ...!

Гость
24 апр 2017 в 15:18

В конфликте всегда виноваты оба! Буквально на прошлой недели вызвала врача ребенку.Сижу жду. Прибежала врач -именно бегом все делала, быстро все посмотрела, сказала -в зависимости от бюджета - покупайте то или это и побежала на выход. Я, как мать, хотела задать вопрос - поинтересоваться что с моим ребенком, что за болезнь.. А в ответ я услышала - мне не когда с вами разговаривать, у меня садик работает до пол шестого,мне ребенка забирать надо!! Я чуть не упала - вот так педиатр, вот так профессионализм! Ладно думаю, беги, знаем мы этих бегающих - полное кладбище лежит. .. Дальше больше, через пять дней иду на прием - выписывают - прошу две справки - в два гос учреждения - ответ был просто шикарен - Мы тут по две бумажки не даем - у нас бумаги на всех нет! Вот выкупите в аптеке классика на красного Урала 10 капли эти в нос и будете капать я спросила - зачем капли - ответ как зачем - капать.. Так что не надо жути нагонять.. сами виноваты...

Гость
24 апр 2017 в 15:18

Вы выслушали версию только одной стороны, а уже все решили. Что произошло на самом деле? Если врач пришел на вызов к ребенку, отработал и сделал все, как надо, услышит только благодарности от родителей.

Гость
24 апр 2017 в 15:18

Врачу или ее родным теперь надо взыскать моральный и материальный вред с этой ненормальной мамаши.Пусть теперь лечение врачу оплачивает.Пусть неповадно другим будет так себя вести.

Мария
24 апр 2017 в 15:18

Светлане Борисовне скорейшего выздоровления! Не так давно она приходила к моему ребенку, и мы с ней разговаривали на тему неадекватности родителей болеющих детей, она рассказывала как на одном из вызовов на соседнем участке, пьяный папашка больного ребенка угрожал расправой врачу, и грозился не выпускать педиатра, пока ребенок не поправится. Я ей тогда посочувствовала... Жаль, что наши люди совсем перестали уважать людей в белых халатах...

Гость
24 апр 2017 в 15:19

Бешеным мамашка мало воспитательниц и учителей , теперь на врачей кидаться стали !!!

Гость
24 апр 2017 в 15:21

Надо врачам быть людьми -а то возомнили себя не понятно кем или чем. Надо зарплаты им сделать как были - пусть работают люди от бога а не комерсы, бегающие и выписывающие рецепты на 2-3 т.р.

24 апр 2017 в 15:22

Господа, ну не нравятся вам ваши участковые врачи, есть претензии, так идите к платным докторам в чем вопрос??????
И еще, предлагаю гос врачей приравнять к полицейским, обидели врача нерадивые больные, получили пожизненное наказание...

Юлия
24 апр 2017 в 15:28

Исправительные работы "мамочке" не помешают, будет время обдумать свое поведение. И да, согласна, с предыдущим оратором, что таких "психически неуравновешенных" личностей необходимо лишать ОМС!!! В разгар своей агрессии дамочка даже не задумывалась о том, что в этот момент кому-то действительно нужна была помощь квалифицированного врача. Не повезло малышу, если доводит посторонних людей до реанимации, то,по-моему мнению, необходимо обратиться в органы опеки, для проведения проверки и отправить если установят "невменяемость данного экземпляра" к врачу, чтоб полечил и таблеточки успокоительные выписал и изолировал от окружающих!! Врачу скорейшего выздоровления!!!!!

Гость
24 апр 2017 в 15:32

К сожалению, врачи сейчас порой, не глядя, сразу антибиотики выписывают. А я потом иду к заведующей - отменяю. А ведь, поначалу, покупали с испугу и начинали пить.А потом прерывали за ненадобностью, оказывается. Не оправдываю мамочку, но просто так она тоже не накинулась бы

Гость
24 апр 2017 в 15:42

Врачи этого заслуживают! Я с недавних пор даже скорую помощь пропускать перестал на дорогах, а если будут дерзить, выйду и отвешу по заслугам!

24 апр 2017 в 15:43

Это наша власть виновата во всем, такие условия для жизни человека сделали, что человек стал хуже животного.
Люди, стали агрессивными, из-за таких условий жизни.
Экология ужасная, постоянная нехватка денег, постоянные очереди к врачам, да в любые учреждения, дороги не какие, все очень дорого, услуги, продукты итд.
Денег нет! Но вы держитесь!: сказал наш министр Дмитрий Медведев Анатольевич.
Вот и результат: Психика людей не выдерживает.
Конечно, врач не виновата. Скорейшего ей выздоровления

Гость
24 апр 2017 в 15:48

Мамаша, страдающая избыточным ЧАДОЛЮБИЕМ...
Ну не пурген же врач ребенку прописала.... зачем звереть...