29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

24 апр 2017 в 20:28

С учетом всего и практики судов,то вполне реально он может с зала суда выйти с условным наказанием и штрафом. А если в срок оплачивает штраф, то судимость быстрее снятие и погашение. В РФ, уже судя по открытым приговорам по таким делам, судьи почти 40% стали условные срока и приговоры всегда вступали в силу. Прокуратура не обжаловала их никогда, т.е. соглашалась. Время покажет, прав был ли я.

Алла
24 апр 2017 в 22:25

Взяткодатели сами уговаривают взять деньги. У нас всегда принято благодарить подарками. Истомин никогда сам ничего не вымогал. Знаю его родню. Очень интеллигентные порядочные люди. Надеюсь у него все будет хорошо. Сама работала в Администрации, так со всех сторон лезут с просьбами-продвинуть очередь, сообщить вовремя информацию, отсрочить выплаты долгов...Постоянно везут угощения от разных фирм...А в высших инстанциях чиновники вообще постоянно под прессингом таких просьб и угроз, если не выполнишь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 22:31

Скорее бы уже весь этот цирк с 2000 годов заканчивался.

Гость
24 апр 2017 в 22:51

да все понимают что истомина никто и не хотел сажать. просто мэра из команды юревича убрали чтоб осврбрдить место для мэра из команды дубровского. копейск просто кормушка на которую можно тянуть деньги из москвы складывая их в областной карман.

челябинец
24 апр 2017 в 23:36

Скоро все партию пересадят, останутся только двои и будут по очереди муть и компот лить.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 апр 2017 в 06:55

Когда же этот цирк с посадками чиновников закончится. Украл поддон кирпича- конфискация имущества. Чиновнник на ворованные бюджетные - дворец, погрозили пальчиком и воруй дальше.

Иван
25 апр 2017 в 08:52

Депутал, член партии...это говорит что рассия то не единан у нас, каждый хапает в свой карман...

Гость
25 апр 2017 в 09:34

Ну вот. Ещё недавно говорили, что он не виноват, он не мог. А теперь он и сам не отрицает.

Гость
25 апр 2017 в 09:37

Да отпустите вы мужика и не мучайте его больше.... Он уже признался, раскаялся, содействовал,
сидел... 3 года условно и на свободу с чистой совестью...

Гость
25 апр 2017 в 09:48

Он же свой, ничего страшного с ним не случится.
Он же патриот!

долгплатежомкрасен
25 апр 2017 в 12:12

Пожировали и будя! Жаль мне вас по человечески,но вы держитесь там. Ибо каждый сам выбирает себе дорогу в ад или рай!-Таков вердикт для вас всех властьимущих и вседозволенных!

Гость
25 апр 2017 в 12:46

Ну ладно деньги, жадность, соблазн... А вот как жить - то теперь здесь ему, его детям? Стыдоба. Кстати, семья Тесленко как живёт? Не стесняется?

Гость
25 апр 2017 в 14:14

Он очень старался вытащить Копейск на новый уровень. Это же очевидно. Оглянитесь вокруг: что было до него и как стало при нём. Город расцвёл, ожил, стал двигаться вперёд. Он очень старался. Даже новую звезду назвали именем Копейск - это всё он. Конечно, должность мэра - не мёд. Каково ему приходилось можно только догадываться. Ошибался в чём-то? Кто без ошибок. Что-то не сумел? Попробуйте Вы сделать всё и сразу, да ещё с нашим бюджетом. Он у власти был недолго, а спрос ох какой. Ни за что не поверю, что он брал себе в карман. Не такой он человек. Он ещё молод и полон сил, масштабная личность, его кругозор выше мелких дрязг, многое может сделать полезного для страны. Это моё мнение. Я обычный горожанин. С ним никогда не пересекалась. Наблюдала за его деятельностью по реальным делам и сообщениям в СМИ.

ОТВЕТИТЬ