Для челябинцев сделают новые остановочные комплексы
24 апреля 2017, 19:37
Гость
26 апреля 2017, 19:18
На конечной Салавата Юлаева сделали бы , наконец, остановку. А то приходится выходить людям прям на газон, а если слякоть то сразу в грязь
Гость
26 апреля 2017, 01:31
С блютусом )))) Доброй ночи, чят, выздоравливойте )
Гость
25 апреля 2017, 17:22
общ транспорта нет.в маршрутки на ходу заскакивают-зачем делать то что не нужно априори?
Гость
25 апреля 2017, 11:27
До остановки Мебельный поселок весной дойти только по грязи, надеюсь будут делать не только остановки, но и вокруг них!!!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2017, 16:01
Да конееечно....поставят остановку с Wi-Fi в чистом поле вокруг грязи и всё. Первый раз что ли?
Гость
25 апреля 2017, 10:40
А за чей счет банкет?
Гость
25 апреля 2017, 10:04
Какие остановочные комплексы!!?? Вы посмотрите, что творится на ост. Парковый-конечная!! Нет карманов для разворотов автобусов, вся грязь с обочины вывозится на Бейвеля. Стоят убогие киоски. Для водитей нет туалета, нет урн. Скоро откроется самая большая в городе школа. Бейвеля и без того стоит в пробках, а после 1 сентября вообще встанет в обоих направлениях. РАСШИРЯЙТЕ! А не стройте иллюзий!
Гость
25 апреля 2017, 10:50
Вот-вот ул.Гончареко у городского ГАИ остановка в сторону вокзала, вообще ни чего нет, стоишь с ребенком просто у дороги, гле проносятся фуры, даешь современную остановку туда!!!!!
Гость
25 апреля 2017, 09:49
Надоел-уходи!
Гость
25 апреля 2017, 09:45
На остановке "проспект Победы # Свердловский проспект" в сторону центра,поставьте на остановке хоть какой то навес от дождя.
Гость
25 апреля 2017, 09:22
Идея очень хорошая, только местные свиньи не оценят
Гость
26 апреля 2017, 01:34
Местные не оценят - давай я оценю, нет?
Гость
25 апреля 2017, 09:15
А что, все остальные проблемы уже решили: мусор убрали? дороги в порядок привели? транспорт работает на "отлично"? нет "забегаловок-шаурмичных"?
или все остановки теперь будут-ШАУРМА на углях?
и люди сыты и "шаурма" продается
не город,а деревня(((((
Гость
25 апреля 2017, 09:13
Да нормальные новые остановки сделали, плохо одно: почемуь на них шаурмы то нет?!
Гость
25 апреля 2017, 08:59
Это первое, чем будет знаменит новый архитектор-остановки, для этого и двигали его. На остальное наплевать.
Гость
25 апреля 2017, 08:38
Что ж будем делать, когда наш "порученец" не дай бог покинет нас. Кто ж поручать то будет?
Гость
25 апреля 2017, 08:11
В Советском районе по улице Дарвина остановок некоторых совсем не видно, вросли в землю и заросли грязью. WI-FI и солнечные батареи - это КРУТО. Представители народные хоть иногда отрывали бы мягкие места от батарей и проезжали по городу.....
Гость
25 апреля 2017, 08:01
Дороги! Сделайте для начала! Деятели)))
Гость
25 апреля 2017, 07:51
Остановлены комплексы!!! Конечно они нужны!!! А дороги то вообще будут ремонтироваться или так и останется Челябинск, весь в заплатках и дырах!!!?????
Гость
25 апреля 2017, 07:02
надо еще на остановках предусмотреть по 2-3 спальных места,биотуалет и умывальник!Очень своевременно проявляет власть заботу над людьми-ведь ждать транспорт приходится часами,и опять же-остановочный кластер!сколько людей будет загружено....распилом!
Бред! Греть попу и заправлять гаджеты и прочее на остановке?
Т.е. общественный транспорт предлагают ждать часами?
Тупизм!
Власть не ездит на О.Т. и поэтому такую Фигню придумала.
С остановки я ОЧЕНЬ хочу уехать, а не пользоваться услугами.
Полный БРЕД нашего "сельчанина". Село оно и сюда пришло.
Гость
24 апреля 2017, 23:55
Не видела в Европе такого уродства! Да и маршруток убогих нет это наше совковое изобретение! В Европе ходит комфортабельный общественный транспорт четко по расписанию, который приспособлен в том числе и для инвалидов!
А так называемые "дороги" соответствуют так называемому статусу города?!!
Гость
24 апреля 2017, 23:24
Надо же. Оказывается всё дело в остановках! А всё остальное соответствует статусу города и уровню жизни. Гениальная идея!!!
Гость
24 апреля 2017, 23:13
У нас и город не соответствует статусу города, а губернатор - статусу губернатора. Уж менять - так всё!
Кстати, про маньяков-газонокосильщиков, так и есть - косят все травы под корень, в том числе и во дворах, где газонов сроду не было, и однолетние, которые только семенами размножаются. Травы в результате нет - только грязь и пыль!
Гость
24 апреля 2017, 22:59
Половина остановок вообще не имеют даже навеса от дождя! Торговый центр? Островского (на остановке не убрано с позапрошлого года)? Трамвайные остановки в лучшем случае отгорожены забором. Ну а ржавые Пазики это просто песня!
Гость
24 апреля 2017, 22:19
Остановочные пункты нужно делать близко к проезжей части, а не какие-то навесы между ларьками, где водители не видят пассажиров. Остановочный пункт должен быть длинной не 3 метра, а на несколько автомашин плюс автобус/троллейбус. Также должны быть указатели остановки первой маршрутки.
"Остановочные пункты нужно делать близко к проезжей части"
А еще лучше - вынести на проезжую часть... А то у нас мало машин при авариях в остановку улетают...
А указателей можно повесть хоть десяток... Только дети гор читать не умеют....
Гость
24 апреля 2017, 22:14
Новый остановочный комплекс- ужасен. В нем холодно, задувает ветер со всех сторон. Пятую точку греет, а мозги выдувает. Бабушкам не понравилась, модная остановка. ОТСТОЙ.
Гость
24 апреля 2017, 22:01
Шаурмишные сколоченные с ближайшей мусорки соответствуют а остановки вдруг нет . Самому не смешно ?
Гость
24 апреля 2017, 21:44
и нанотехнологии!
Гость
24 апреля 2017, 21:42
Уже сделали: ванища одной шаурмой и тухлым мясом почти на каждой остановке!
Гость
24 апреля 2017, 21:32
Кто-то заработает. А надо оно, не надо, дело десятое.
Гость
24 апреля 2017, 21:32
Как всегда поручил усилить и углубить!
Гость
24 апреля 2017, 21:29
Ржавый Пазик возле остановки с wi-fi и отоплением - это Челябинск, детка!
Да, господа не тратьте деньги. Мы не ездим на общественном транспорте - он умер.
Гость
24 апреля 2017, 23:54
А откаты тогда с чего брать предложите?
Гость
24 апреля 2017, 21:20
Не состояние и наличие остановок определяет статус города г-н Губернатор а благосостояние и уровень жизни горожан !
Гость
24 апреля 2017, 21:12
честно сказать, с дизайном этих остановочных комплексов-проблемы. кто им внушил, что это прям красота красивейшая? скоро это всё покроется пылью, обклеится объявлениями и ничем она не будет отличаться от других.
Гость
24 апреля 2017, 21:12
Сделайте хоть какую-нибудь крышу на остановке ул.Островского в сторону ЧМЗ.Люди уже несколько лет в непогоду стоят без всякого укрытия в ожидании транспорта.
Гость
25 апреля 2017, 13:11
Ну, так-то полиция крышевать должна...
Гость
24 апреля 2017, 21:11
ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ ИДЕТ УЖЕ ОТКЛЮЧАТЬ. ПЛОТИТЬ ЗА ЭЛЕТРОЭНЕРГИЮ НЕ КОМУ.
Так это понятно. Решили бабосов срубить под благовидным предлогом. Даю ещё один предлог - установить скамейки по всему городу с урнами по бокам. И контракт на выборку мусора из урн отдать Южуралмусору.
Гость
24 апреля 2017, 21:07
один фонтаны строил
Гость
24 апреля 2017, 21:07
Мне одному показалось, что именно нынешние губернатор и мэр не соответствует уровню и статусу города?
Гость
24 апреля 2017, 21:01
Мне нравятся 2 современные остановки поставленные в 1990-е годы у ТРК "Алмаз"!!!Даже денег на краску у них не оказалось...
Забыл про векторы, кластеры - без этого ничего не получится, на одних поручениях далеко не уедешь, посыл не тот
Гость
24 апреля 2017, 23:50
И атласы муниципальных практик тоже видать забросил с точками роста в кустовые совещания.
Гость
25 апреля 2017, 13:10
Гость
24 апреля 2017, 23:50
И атласы муниципальных практик тоже видать забросил с точками роста в кустовые совещания.
Кустовые совещания - это совещания в кустах? Да, пора, скоро потеплеет!
Гость
24 апреля 2017, 20:52
У нас всё не соответствует статусу города.
Гость
24 апреля 2017, 20:51
51 мкр сделайте теплую остановку а то дети стоят ждут общественный транспорт часами и место под остановку а то предыдущую уже размыло
Гость
24 апреля 2017, 20:42
Зачем менять старые. Они еще в хорошем состоянии
Гость
24 апреля 2017, 20:41
Очень-очень нужны остановочные комплексы челябинцам. Это ведь раньше, пять минут постоял и уехал. А сейчас общественный транспорт и по часу ждёшь, а то и полдня простоять можно на некоторые автобусы. Так что в этих "комплексах" надо спальные места предусмотреть. Не дождался автобуса - заночевал!
Гость
24 апреля 2017, 20:34
Остановки это хорошо. Стой сколько влезет. Нормального транспорта всё равно нет. Можно постоять, а можно сесть в грязный кошмар под названием маршрутка.
Гость
24 апреля 2017, 20:33
Смеяться уже не над чем, остается только плакать... О каких остановках идет речь, если общественного транспорта нет? Ау, 71 автобус!!! Как минимум, уже 3 остановки вообще уберут, ведь он больше не ходит...
Гость
24 апреля 2017, 20:32
А зачем они нужны,общественного транспорта всё равно нет...
Гость
24 апреля 2017, 20:28
А может лучше обновить губернатора и мэра?
Гость
24 апреля 2017, 23:48
Хотите сказать, что их текущее состояние не соответствует уровню и статусу города и области?
Гость
24 апреля 2017, 20:28
Докатились губернатор занимается то парковками то теперь остановками, а в остальном город ведь в порядке, дороги, чистота, экология, безработица, детсады, больницы, всё у нас ХОРОШО! Только остановки не те.
Гость
24 апреля 2017, 21:29
Почему бы и нет. Если подчиненные ни чего делать не могут. Хотелось бы обратиться, к человеку который старается делать что-то для города. Обратите внимание на трамвайные остановочные комплексы по проспекту Победы в сторону северо-западного района, нет навесов, не хватает скамеек, чистых урн, люди и в снег и дождь стоят под открытым небом, проезжающие автомобили окатывают грязью с дорог.
Достижения
Свой среди своих