40 комментариев к публикации Южноуральцы будут поставлять в Индию металл, медный купорос и макароны
Гость
25 апр 2017 в 15:57
Интересно, а стоят макароны в Индии столько же как в Челябинске-? А то мы первые по добычи нефти в мире с декабря 2016года, а бензин стоит как в Америке 0,6доллара за 1 литр.
В первом квартале текущего года стоимость одного литра бензина в США и РФ практически сравнялась. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Bloomberg.
В указанный период один литр бензина в Соединенных Штатах стоил 0,68 доллара - столько же в России. При этом цена одного американского галлона (3,79 литра) в США составляла 2,57 доллара, а в РФ - 2,58 доллара. В четвертом квартале прошлого года бензин был дешевле в России - 2,36 доллара за американский галлон, в США - 2,54 доллар
ЭТУ КАРТИНУ ЖИТЕЛИ РОССИИ НАБЛЮДАЮТ В ТЕЧЕНИЕ ЛЕТ 15 -ТИ. НО ПРИ ВСЁМ "УВАЖЕНИИ" ГОРОД КРАШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ.
НИКТО НЕ РАССТРОИТСЯ, ЕСЛИ МНОГИЕ ТАМ И ОСТАНУТСЯ.
"Единственным сдерживающим фактором сейчас является логистика..."
ТРАНСПОРТИРОВКА ТО СТОИТ ТОГО?
А БОЛЬШЕЕ ЧЕЛЯБИНСК НЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ?
Если б я был султан я б имел трех жен И тройной красотой был бы окружен, Но с другой стороны при таких делах Столько бед и забот ...
Компании "Некк" всяческих успехов! Они не копают огромных карьеров, не уничтожают сотни гектаров лесов, как другие медные компании. Они занимаются переработкой вторичной меди. Отходы-в доходы, молодцы, так держать!
Ну круто, чё... молодцы... только НЕКК ведь закрывают, всем работникам сказано писать по собственному?? А тут поставки купороса увеличивают!! Чудеса да и только))))
А нам они зачем? Мы ещё не все имеющиеся заводы в металлолом сдали!
Вот пару лет назад в Троицке открыли станкостроительный клистир, так хоть кто-нибудь, хоть один троицкий станок видел?
Зачем ещё новые заводы строить? Вот скоро нас чебаркульскими сомами завалят, готовьтесь!
Дорого в Челябе заводы строить, слишком большие оброки и дорогое электричество, дорого согласование, да и "помощников" очень много желающих прибыль делить. При этом придёт новый губернатор и снова надо , надо ...
От Индии жди сюрпризов...Это - следующий Китай, и кооперация у них с Англией и Америкой исторически... РФ для них - прошлый век...Одним словом, МЕДНЫЙ КУПОРОС )))
ТОМИНСКИЕ ГОКи, ДОБЫВАЮЩИЕ ОТРАСЛИ, ВОТ НА ЧТО СПОСОБНЫ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ. ПРОШЛЫЙ ВЕК ОДНИМ СЛОВОМ. ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ - ЭТО ЗАПАСЫ, ЗАПАСЫ, ЗАПАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. ЧТО УЖЕ СОВСЕМ НЕЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ? ТОГДА НАМ НЕ ПО ПУТИ.
Интересно. каким образом компания Некк будет поставлять медный купорос, если сейчас предприятие закрывают, а работников заставляют увольняться. Люди в трудовую инспекцию ходили, где им сказали, что ничем помочь не могут.
а у нас в челябинске трудовая инспекция вообще НЕ РАБОТАЕТ. У них один ответ- НЕ В НАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ. За то зарплату с налогов в перед трусов компетентны хватать
Еще в 2009 году хвастался союзпищепром макаронами в индии. Насколько мне известно, за 8 лет продали несколько контейнеров. Теперь ситно с макаронами туда же... Макароны безусловно спасут нас.
Интересно, а стоят макароны в Индии столько же как в Челябинске-? А то мы первые по добычи нефти в мире с декабря 2016года, а бензин стоит как в Америке 0,6доллара за 1 литр.
ЭТУ КАРТИНУ ЖИТЕЛИ РОССИИ НАБЛЮДАЮТ В ТЕЧЕНИЕ ЛЕТ 15 -ТИ. НО ПРИ ВСЁМ "УВАЖЕНИИ" ГОРОД КРАШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ.
НИКТО НЕ РАССТРОИТСЯ, ЕСЛИ МНОГИЕ ТАМ И ОСТАНУТСЯ.
Юревич акже везде ездил.
Компании "Некк" всяческих успехов! Они не копают огромных карьеров, не уничтожают сотни гектаров лесов, как другие медные компании. Они занимаются переработкой вторичной меди. Отходы-в доходы, молодцы, так держать!
Ну круто, чё... молодцы... только НЕКК ведь закрывают, всем работникам сказано писать по собственному?? А тут поставки купороса увеличивают!! Чудеса да и только))))
а могли бы поставлять.. ну.. хотя бы утюги..
но не, мы - руко..!
Это как понимать - Дубровский съездил и договорился, что наши бизнесмены построят в Индии заводы??? А у нас он их не хочет строить?
От Индии жди сюрпризов...Это - следующий Китай, и кооперация у них с Англией и Америкой исторически... РФ для них - прошлый век...Одним словом, МЕДНЫЙ КУПОРОС )))
а на родине мозгов не хватает что нибудь построить или только воровать научились.
сырьевой придаток Индии.....встали с колен
а два чапельника магнитогорских? может и их отправим туда?
купорос красиво смотрится
и вредный поди
В любой компании Дубровский не лепо выглядит, колхозника сразу видно, ни один дорогой костюм не скроет его сущности....
Пока это только заявления. Посмотрим, что будет по факту через некоторое время. Не оказались бы слова БАДа очередными воздушными замками.
Еще будут поставлять беременных на поздних сроках.
Интересно. каким образом компания Некк будет поставлять медный купорос, если сейчас предприятие закрывают, а работников заставляют увольняться. Люди в трудовую инспекцию ходили, где им сказали, что ничем помочь не могут.
а у нас в челябинске трудовая инспекция вообще НЕ РАБОТАЕТ. У них один ответ- НЕ В НАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ. За то зарплату с налогов в перед трусов компетентны хватать
А, так это ради индусов нас тут будут ГОКом травить...
Нечем хвастаться.
Еще в 2009 году хвастался союзпищепром макаронами в индии. Насколько мне известно, за 8 лет продали несколько контейнеров. Теперь ситно с макаронами туда же... Макароны безусловно спасут нас.
А что, даже в Индию какую-нибудь реальную продукцию, более-менее конкурентоспособный товар - никак? А, пардон - макароны!