19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

25 апр 2017 в 11:00

В ПРОКУРАТУТРУ НАДО ОБРАЩАТСЯ. Все это решается! дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 11:46

Только рассылать жалобы - министр МВД, прокуратура, спортлото. Может, после волшебных пенделей ГИБДД начнет таки работать.

Гость
25 апр 2017 в 13:09

Такое возможно только в Рашке, как можно зарегистрировать vin который уже есть в базе. Кому хорошо живётся на Руси только жуликам и ворам.

Гость
25 апр 2017 в 13:14

и в ген прокуратуру писали и МВД и в ГИБДД. прокуратура отписывется на ГИБДД. а ГИБДД руками разводит.

Гость
25 апр 2017 в 13:27

Мне бы свое вернуть....

Гость
25 апр 2017 в 14:08

Раз поставили на учет в ГИБДД ,то можно найти кто это сделал. Надо погоны с него снять и под суд.

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 апр 2017 в 15:04

Читал о подобном случае. Но там машина находилась недалеко. И хозяйка оригинала смогла вычислить где машина, так как фото приходили несколько раз с одного фоторадара. В итоге забрала машину-клон на эвакуаторе и отдала родителям в деревню.

Негаишник
25 апр 2017 в 16:59

В Тульской области покопать надо. Штрафы не отменили почему? Может, причина есть? Может пораспросить нужно того, кто штрафы не отменил? Неоднозначная ситуация, не находите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 17:24

Немного ясности.. Её машина стала донором для доков. На учёт он скорей всего не ставил её, однозначно! Дубликаты документов он не получал, он их купил, готовый комплект для передвижения, то есть это ГРЗ+СТС, именно на этот рав4 потерпевшей, а ВИН перебил уже сам, вот и близнец нарисовался в Ростове. А утечки не было, эти все рег. данные из ГАИ, а как она происходит, не требует объяснений:) База "доноров", под определенные параметры машины подбирают схожего по цвету и тех. характеристакам донора, и соответственно делают дубликаты документов, "почти" оригинал;) Вот и вся история. Но владелец двойника, явно делитант в этом деле ))))

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2017 в 23:09

добрались руки и ноги вам ответить. и так они заяаили что документы в утери. и за
сказали дубликат в Москве. пока заказали, ехали в Москву из Ростова, при этом нарушая правила. через Тулу, Воронеж и Моск область. забрали документы и обратно поехали. так видно по постановлениям. показались по Ростову и спрятались. мои поиски на протяжении многих месяцев. закончились перекупами. перекупы их и спугнули. ростовские следователи шли по пятам. они едиественные кто быстро среагировал на мое обращение. но пока безуспешно. а вот тула........ тут необъяснимо, отказыват в применении штрафов. уже подала в суд Тулы. ждем тут ответ. самое интересное наши приставы...... я к ним ходила , рассказывала обо все происходящем, но пропустила день и они тут же наложили штраф на него действия.а теперь снимать не хотят без суда из Тулы. т.е. я не могу сейчас перерегистрировать машину пока Тула не снимет орест. а это пару месяцев минимум......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 09:28

А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?!!! дайте мне тоже какие-нибудь левые номера!

Гость
26 апр 2017 в 12:34

Такая же ситуация, в суде арест с авто не снять, арест наложен согласно закона в этом нет нарушений. У меня второй год ситуации с концу лета арест сниму

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 13:12

Сюжет для сериала на нтв)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:41

Если давно об этом знала, то почему не поменяла номера на своей машине? Это долго и трудно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 16:28

В этой ситуации может оказаться каждый!

Фото пользователя
26 апр 2017 в 21:50

К двум бедам России добавилась третья - судебный пристав

28 апр 2017 в 11:38

страшно жить просто ! система работает только в одну сторону ( дорог нет - плати транспортный налог - приставы, закона нет , но ты должен отвечать перед законом - суд, тюрма, приставы и тд и тп

Гость
30 апр 2017 в 10:38

Люди еще не забываейте!продавая машину на сайте обящательно закрывайте номер авто!!!!

Загрузка...