28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
25 апр 2017 в 07:53

Шикарно! Невероятные фотографии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 08:14

Воображаемые враги случайно не местное население?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2017 в 08:15

фото шикарные!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 08:19

судя по фото(экипировка,вооружение,техника) деньги потраченные на военных всё же потрачены на них,пусть даже частично, а не разворованы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 08:29

Лучше бы войска новые появились по ликвидации ям и трещин на дорогах. Не условных конечно....

25 апр 2017 в 08:39

И опять, как уже три года или четыре, предлагается материал, в котором наши военные за наши налоги разоряют наши города и села. Это уже не дежа вю, это существующий военный план, и мы его участники. Кое-кому на скамейке в Гааге необходимиы соучастники, в том числе и министр обороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 08:43

Своих пугаем или вымышленных врагов?

ОТВЕТИТЬ
с учения
25 апр 2017 в 08:45

Честно, вы то это не знаете, приехали с двух республик некие спецы и им и показали как надо переданное им оружие. Ну откуда эти спецы, сами догадайтесь, скоро там небольшая бойня. Зимой их обучали как поражать .. сейчас реально показали. Спецы довольные уехали,и у себя сейчас скоро это используют для котлов новых. А если честно, то НАТО нас сломает быстро, все это показуха. С ЦВО , ДВО , ЮВО исправные технику собрали, солдат и офицеров и выдали это за Чебаркульцев опытных и грамотных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 09:00

Ну все сейчас хоть спокойно стало на душе, хоть теперь защитатесть от супостата, а думал придёт ИГ и заберут мою ипотечную однушку в Чурилово..

ОТВЕТИТЬ
И.Курчатов
25 апр 2017 в 09:09

К чему все эти игрища? От ядерного удара этот маскарад не спасёт, а так как Сахаров дал вам водородную бомбу, никакой дурак на вас с танками и авиацией не полезет. Что означают все эти мероприятия? Массовая лапша на уши плебсу?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 апр 2017 в 09:10

Им деньги девать некуда.... везде как затычки во всех конфликтах...нам еще условных противников не хватала, которые стоят вполне реальных денег, за чей счет гуляем служивые? Всех уже военнослужащих обеспечили жильём, все уже накормленные, в одежду от кутюрье всех одели, а карман продолжает давить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 09:11

Вот так в России расходуют бюджет, а вы население держитесь, денег снова нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 09:19

В Чебаре что-то происходило и при этом никто не пострадал? А как же бойцы, валящиеся поспать под колесами техники?

Гость
25 апр 2017 в 09:22

Какая все-таки красивая у нас природа!

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 апр 2017 в 09:27

Вот так министерство обороны отмывает наши деньги...а для нас денег нет, а пенсионеров вообще заставили платить за проезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 09:44

В России всегда панты были дороже денег, будем жрать траву и ходить оборванцами но мощь нужно продемонстрировать....солдат то хоть накормили или так и бегают голодные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 09:47

Ооооооо! Опять покемоны активизировались! Испужались, что ужасТьные вояки отберут законный макдаковский бургер, хамнофон и начнуть бить дубинками

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 09:49

Для нас денег нет, и держаться мы уже устали, кушать хочется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 09:50

Все эти учение напоминают муть и компот.

Гость
25 апр 2017 в 09:51

Нас обманывают сказками про НАТО, а сами денежки народные...ну вы все знаете.

ОТВЕТИТЬ
Малыш (надоели эти фронтовые дороги)
25 апр 2017 в 09:51

Ух ты! Взрослые дяденьки играются в войнушку, а взрослые тётеньки ими любуются и восхищаются. А я очень надеюсь: что дяденьки наконец научаться и подавят миномётные расчёты, которые каждую ночь ведут обстрелы по дорогам города.

Гость
25 апр 2017 в 09:55

Пацаны красавцы! Хорошей службы!

Гость
25 апр 2017 в 10:13

Можно порадоваться, хоть Армия на Армию стала похоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Mak
25 апр 2017 в 10:15

Столько опухших от голода комментаторов из однушек в чурилово , оплативших интернет на последние деньги прям жесть ) все жрут траву и ходят в сланцах по трещинам на асфальте)
На фото настоящие мужики делают мужскую работу и за это им благодарность и уважение, а тут кучка нытиков, вместо того чтобы работать, сидит и ноет, что все им обязаны, обеспечить счастливую сытую жизнь

ОТВЕТИТЬ
народный фронт без народа
25 апр 2017 в 10:18

А с кем боретесь ,ребятки,с условным противником или с народом? Вся правда в силе! Вот ваши репитиции:
Биробиджан Стычка с Росгвардией СОБР Стычки рабочих с полицией и СОБРом в Биробиджане

ОТВЕТИТЬ
СМИ
25 апр 2017 в 10:21

Рабочие противостоят полиции в Биробиджане

Гость
25 апр 2017 в 10:41

Я в армию не пойду но вы держитесь без меня!!!

Гость
25 апр 2017 в 11:51

Хороший фоторепортаж!
Только чёй-то вертолеты старые какие-то. На хвосте ВВС написано.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 13:04

Крупные вооруженные формирования противника = бандгруппы. Российская военная доктрина

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
25 апр 2017 в 13:06

Отличный репортаж хорошие фотографии природы и военных, пусть видят все, может кто пойдет служит по контракту, и пусть видят недруги моей страны России, что есть и будет развитие оборонки, я люблю свою Родину такая какая она есть и не собираюсь давать ее менять иноземцам. Что вы тут расплакались как вам не хватает денег, пенсионы жалуются где ваши дети? Езжайте в деревню выращивайте еду и живите на здоровье, или идите на завод работать, а ночь в парковку, при этом в перерывах подрабатывать писаниной какой нибудь...вон нашим управленцам ЧО из Магнитогорска очень необходимы мозги.

По форме на хорошо: Но бушлаты из синтетики с обжатыми рукавами возле кистей при морозах приведет к обморожению, старые пулинепробиваемые хб ватные бушлаты были в сотни раз лучше.
Еще один минус обмундирования - резиновые сапоги при долгосрочном ведении боевых действий они никуда не годятся, где кирзовые сапоги которые не тонут и не горят?

ОТВЕТИТЬ
Медвед
25 апр 2017 в 15:45

Кто-то тут еще про митининги кудахтал???

ОТВЕТИТЬ
Медвед
25 апр 2017 в 15:45

Кто-то тут еще про митинги кудахтал??

Гость
25 апр 2017 в 15:54

а вчера наш Шойгу картонный рейхстаг взял и ему за это еще награду дадут.
каждый год будут картонный рейхстаг брать- вот где герои

ОТВЕТИТЬ
КЭП Очевидность
25 апр 2017 в 16:52

марш-броски необходимо совершать по неподготовленной местности. На полигоне известно все, можно ехать с закрытыми глазами.

Гость
1 мая 2017 в 12:15

Враг сидит в Кремле, причем не условный