28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
26 апр 2017 в 08:51

Парки-то где? городской бор хотя бы по прогулочным тропинкам? территория у центрального стадиона? нормально так - придорожные пыльные газончики на автомобильных улицах припорошат и норм((( кто там гуляет-то? да там и без обработки ни один уважающий себя клещ не поселится!

Гость
25 апр 2017 в 23:41

А кто обрабатывает? Кому звонить, если клеща на этой территории подцепим?

Гость
25 апр 2017 в 23:12

Не нужно обрабатывать парки....люди загадили мусором весь лес как свиньи. Зайдите в лес со стороны Родника, мелькомбината...кошмар, всё в бумажках, бутылках, бычках, ...не....Ощущение, что свиньи в парке ходят, а не люди... Сядут на поваленое дерево и устраивают вокруг срач... Позорники...где гулят, там жрут и .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 21:23

Почему нет в планах Центрального парка за памятником Курчатову? Там людей и собак гуляет в сотни раз больше, чем по обочинам Худякого и Лесопарковой?

Гость
26 апр 2017 в 08:04

Люди загадили парки и лес так, что диву даёшься..Где жрут, там и ср...т... Культуры ноль, что город в грязи, что лес.. одни бычки, бумажки, г..но и бутылки.. ПОЗОРНИКИ! Не нужно ничего, может обрабатывать, меньше таких "свиней" будет гулять в парках..

26 апр 2017 в 09:25

Ранее всегда обрабатывали парк Гагарина, Алое поле, Бульвар Славы, Горсад, да вообще по всему городу ходили люди с рюкзаками и насосами. Сдаётся мне сейчас весь Магнитогорск будет залит от клещей на деньги Челябинска.

Гость
26 апр 2017 в 09:44

Что я не понял, когда обработка начнется:
"Противоклещевую обработку скверов, парков и зелёных зон возле остановок во всех районах Челябинска начнут уже в четверг, 27 апреля..... за исключением праздничных – с 27 апреля по 4 мая.
Ну а там и 9 мая не за горами...
Да и 27 апреля далеко еще не праздник. Или я в неправильной организации работаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 21:20

Ага водой побрызгают а бабки распилят как бы взаправду это было

Гость
25 апр 2017 в 23:48

я не совсем понял, лес за мед академией, где студентов выгуливают на физру, будут обрабатывать?

Гость
26 апр 2017 в 07:07

НА ВСЁМ ОДНА ЭКОНОМИЯ.

Гость
26 апр 2017 в 09:13

256 га нереально качественно обработать за 182 тысячи, если верить сайту гос. закупок. Точно будут экономить и воду лить

26 апр 2017 в 11:40

А кладбища то когда обработают?

Газоочистка Мечел
26 апр 2017 в 11:45

Неполинюсь пойду в пятницу да посмотрю как будут у нас на ЧМЗ обрабатывать.

Сокол
26 апр 2017 в 12:09

Хотелось еще чтоб стадионы обработали.

Гость
26 апр 2017 в 16:38