26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

26 апр 2017 в 12:37

Заказушка к первому мая, товарищ П ?
Хотя люди счастливы по разному: кто то от того, что много потребностей и они удовлетворяются (норвегия), а кто то от того что потребностей НЕТ (куба) мы наверно ближе к кубе.
А такие как дядя В только и мечтают, чтобы мы как кубинцы были или северокорейцы

Гость
26 апр 2017 в 12:43

Опять биомасса ноет лучше работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 12:54

Ура, спасибо (не) товарищу Димону за наше счастливое детство! И утиных домиков нам не надо, и шубохранилищ не надо!

ОТВЕТИТЬ
Окуджава
26 апр 2017 в 12:58

Римская империя времени упадка
сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники рядом,
жизнь была прекрасна, судя по докладам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 12:58

Аншлаг отдыхает

Фото пользователя
26 апр 2017 в 13:02

Счастье без причины.......Прискорбненько((((((

Гость
26 апр 2017 в 13:06

После очередного бредища бредового от ВЦИОМ полез на их сайт узнать, что же они официально о себе говорят и натолкнулся на интересную фразу - дисклеймер по своей сути, что результаты голосования могут варьироваться от социального состава опрашиваемых, от... еще десятка причин. Тем самым они говорят, что могут нести любую ..., но юридически их не уличить, потому что ведь не докажешь, что на всю страну нет 1000 человек, ответивших именно так. Потому на них не нужно обращать внимание от слова совсем. Непонятно только содержание этой бессмысленной конторки на наши же деньги. Хочет кто-то, чтобы ему поддакивали, что 80% дорог в стране соответствуют нормативам - вот пусть и содержит этих шутов.

Гость
26 апр 2017 в 13:09

Позаказудубровского повысили рейтинг города без опроса

Гость
26 апр 2017 в 13:09

Да кто верит этим опросам, рисуют на бумажке все эти Левады и ВЦИОМЫ,а не опросы проводят, какой им прикажут %% нарисовать-тот и нарисуют. Можно подумать, если бы % счастливых был 30%, кто-то им бы позволил это опубликовать.

Русофоб
26 апр 2017 в 13:10

Исторический опорос россиян

26 апр 2017 в 13:22

Да уж не мешки ворочить

Главный по недовольствам
26 апр 2017 в 13:31

Хватит ныть работать не пробовали а лучше посмотрите на Украину хотите так же хотите как в девяностые цените что есть будьте счастливы!

Доклад окончен. Жду 28 рублей.

ОТВЕТИТЬ
888
26 апр 2017 в 13:37

Дайте водички попить пожалуйста,а то так кушать хочется,аж переночевать негде,так ка счастья полные штаны.

Вася
26 апр 2017 в 13:42

146% опрошенных Россиян ответили что счастливы. Ну и по традиции выразили поддержку президенту, губернатору, Димону и Единой России.

Гость
26 апр 2017 в 14:11

ВЦИОМ подсчитал, что 50% россиян за отставку Медведева. Постеснялись просто озвучить 99,9%.

Гость.
26 апр 2017 в 14:16

Да ладно....

Гость
26 апр 2017 в 14:23

Чем больше таких опросов,тем больше за Навального будут голосовать,давайте дальше опрашивайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 14:23

Очередной раз убедилась в депрессивности и озлобленности челябинцев. В России нет более злых и завистливых людей чем в Ч. Минусы сейчас это подтвердят))

ОТВЕТИТЬ
опрос
26 апр 2017 в 14:28

Тоже счастье:

Суд над Ольгой Ли

Гость
26 апр 2017 в 14:37

Сказочники!

Гость
26 апр 2017 в 14:38

Какая чушь. Выйди на улицу любого города России и много ли увидишь радостных, довольных, улыбающихся лиц? Все в основном хмурные и сердитые, часто напряженные. Детей и подростков не считаю, они везде могут смеяться и улыбаться в силу возраста. Так что счастье нас редко посещает

Гость
26 апр 2017 в 14:55

Если улыбка с лица не сходит - так это не от счатья , а от истерики !!!!

Гость
26 апр 2017 в 15:05

Я счастлив, я счастлив, я счастлив. Медитирую, надо же соответствовать опросу

Гость
26 апр 2017 в 15:36

Снова пресловутые 85-86%.Заклинило,что ли или так прикалываются?

Это
26 апр 2017 в 15:38

последствия от, падений на головы, сосулек, кирпичей от разваливающихся зданий.

Гость
26 апр 2017 в 15:40

Бред! Взятые с потолка цифры, которые только бесят людей!

Гость
26 апр 2017 в 16:07

Что-то не замечаю, что люди стали счастливее, а вот наоборот - очень заметно

Гость
26 апр 2017 в 16:43

если возьмет то и я,может быть,счастливым стану

26 апр 2017 в 16:44

Липовый рейтинг!!! Или просто запоздало с публикацией, 1 апреля должна была выйти.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
26 апр 2017 в 18:00

"Доля россиян, ощущающих себя счастливыми, достигла исторического максимума с 1990 года. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), так утверждают 85 процентов опрошенных.
Высокий процент счастливых социологи зафиксировали во всех социально-демографических группах. Главными причинами счастья россияне называют семью, детей и здоровье".
Такими темпами лет через пять у нас будет 100% счастливыми, а в качестве причин будут указывать грамотное и умелое руководство страной Партией, Правительством и Любимым руководителем Всея Расеи".
Не ведитесь на их уловки - не ходите на выборы, а в 22-00 после закрытия избирательных участков выходите на автобусные остановки ...погуляем!
Мир Вам!

Гость
26 апр 2017 в 19:29

Опрос проводился в жёлтом доме, там пополнение.

Гость
26 апр 2017 в 19:48

это что?попытка надеть на всех розовые очки????

Гость
26 апр 2017 в 21:18

И где эти загадочные места, где эти опросы проводят)

Гость
26 апр 2017 в 21:29

Всеросcийский Центр Измышления Общественного Мнения.

Гость
26 апр 2017 в 21:42

Очередная неудача пропаганды. Все просто поиздевались над этим опросом. Счастлива в нашей стране только уточка в домике .

Гость
27 апр 2017 в 01:31

А заглавное фото из сексшопа!

Гость
27 апр 2017 в 09:53

Никто в это не верит, это заказ.

27 апр 2017 в 12:08

Население зомбируется, читают мало, интеллект падает - довольствуются ТВ, уровень которого ниже плинтуса...

Гость
29 апр 2017 в 12:24

Не одному опросу ВЦИОМ не верю! В Левада больше правды, и то не вся!