17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

26 апр 2017 в 21:43

Надо ж ... какие! Единственная служба, кто по людски относится к лежачим больным! Пусть за деньги! Но скорая не хочет никак транспортировать лежачих!!! " мы не грузчики, мы- неотложка!" бабушку за деньги из дома в машину, из машины в приемный покой доставляли! " я бы рада сама ее переместить...сил нет..слезы от скотского отношения..

ОТВЕТИТЬ
челябинец
26 апр 2017 в 21:44

В охранники идет всякое быдло которое еще вчера шоркадись по подворотни с банкой пива а потом отслужившие в армии и напочавшие там тумаков, приходят и устраиваются в охрану и чувствуют немного власти

Гость
26 апр 2017 в 21:50

Охранники, конечно, не правы, но и этот сотрудник сам частично их спровоцировал. Пришел в чужую организацию и начал своевольничать, развешивать рекламу. Если согласовано с начальством - подойди и уточни, а потом уже действуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 21:52

Одно зверьё кругом. Быдлятина

Гость
26 апр 2017 в 21:57

Я Александр Радионович Бородач. Хочу сделать официальное заявление: Это полное недоразумение какое то.Значит этого гражданина никто не избивал. Он отобрал у нас дубинки и спросил где у нас не работают камеры. Мы побоялись что он нас побьет и показали. Далее пройдя туда он принялся избивать сам себя,так и было ребята. Ну мы хотели его остановить,но люди подумали что это мы избили его. Если я виноват в чем то прошу меня понять и простить

Гость
26 апр 2017 в 22:13

животный мир

Гость
26 апр 2017 в 22:15

Быдло в униформе. Расия аднака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 22:18

Кто его пустил вообще в больницу

Гость
26 апр 2017 в 22:23

Они все поголовно (охранники) нарушают закон в ОКБ 3. Курят там, где скорая помощь завозит больных.

Гость
26 апр 2017 в 22:23

Сторожам отвесить года по четыре лагеря, может тогда что-нибудь в их башке зашевелится! У этих сторожей из ЧОПов, амбиции как у сотрудников ФСО.

ленинец
26 апр 2017 в 22:23

Сотрудник «Службы перевозки пациентов» - это совсем не фельдшер, и уж тем более - скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 22:32

"– Мы в медицинском сообществе привыкли относиться к людям с пониманием, но данный случай выходит за рамки разумного, –" ХОРОШОЕ ПОНИМАНИЕ , перевозка то платная и не каждый может позволить, доставить близкого. А то , что реклама заполонила все углы больницы, это правда. Делать деньги на больных людях? Эта служба нужна при больницах.
Я, конечно, против решения проблем на кулаках и спец. средствах. Александр Вам скорейшей поправки здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 22:33

А те, что веревочку поднимают. Чуть понаглее, да на машине подороже подъедет - пропускает. А на простых людей такими словами говорит без причины, просто матом разговаривает.

Фото пользователя
26 апр 2017 в 22:33

Проверять их надо (охранников).
Я с одним "зацепился", а потом оказалось что он не охранник вовсе, а сторож и справка у него с диспансера.
Мамочка работает в больнице и устроила чадо неадекватное себе под бок...

Даши Улымшвили
26 апр 2017 в 22:37

ОКБ № 3 - это государственное бюджетное учреждение. Возникает вопрос, на каком основании площади этого учреждения, содержание которых оплачивает государство, сдаются в аренду коммерческим организациям, то есть используются в коммерческих целях? Куда и кому идут деньги от реализации коммерческих договоров, в данном случае - от размещения рекламы коммерческой организации? Вот, на какие вопросы надо было в первую очередь ответить зам. главврача Погодину. Если он не в курсе, в каком учреждении трудится, то охранники оказались в курсе, что они охраняют. И пресекли эту незаконную деятельность, насколько смогли. Возможно, немного перестарались. Видимо, слишком прыткий фельдшер-рекламщик попался, который и угодил между молотом и наковальней. А источник конфликта - руководство ОКБ №3 и руководитель этой службы перевозчиков. Вот их и надо подтягивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 22:39

Скорее со страной.

Бородач Александр
26 апр 2017 в 22:45

Прошу понять и простить

Гость
26 апр 2017 в 22:48

На днях охранник избил двух человек в областной больнице и тишина!!!

Гость
26 апр 2017 в 22:55

3 больница всегда почему-то производит гнетущее впечатление.

Кошпаев Венеаминович
26 апр 2017 в 23:07

Случаем не тот охранник, что не впустил в 2015 на роды в родддом 5 больницы?

Гость
26 апр 2017 в 23:13

Нормальная обыденность новость для днищенска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 23:16

Как-то странно: мелкое, страдающее комплексами неполноценности хулиганье, ряженое в костюм сторожа, человеку просто так телесные повреждения нанесло, а их даже от работы не отстранили? И даже главврач этого не потребует от директора ЧОПа? Однако!
"Страшно уже на улицу выйти, кастет надо купить!" ©

Гость
26 апр 2017 в 23:19

Это вы еще не были в Галактике. Тут кто-то написал "либо возраст, либо дефицит интеллекта", там охранники молодые, так что выбор невелик. Видел, просто клиент за столиком закимарил, поднабрался что ли, смотрю - уже волокут толпой на выход, рубашку изодрали. Пару раз был и ни ногой туда больше. Хотя сам в сопли и не напиваюсь, но просто видеть такое отношение к клиенту мерзотно, да еще получается и спонсировать все это.

Гость
26 апр 2017 в 23:19

Ну когда перестанут быдло на работу принимать, да еще и в охрану. Или наниматели ищут себеподобных....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 23:24

"...с охранным предприятием «Воевода» медучреждение заключило договор около полугода назад. С прежней компанией соглашение пришлось расторгнуть, потому что они дискредитировали учреждение.
... сотрудник, который избивал мужчину, работает в компании недавно, около месяца. До этого он трудился в больнице, будучи сотрудником другого охранного предприятия."
Охранное предприятие сменили, а сотрудники те же, перешли из одного в другое. Как дискредитировали, так и дискредитируют.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/news/292124474261504.html#comments/c5fb70a87-d0e3-4539-9818-6d360c32a368/page/2

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/news/292124474261504.html#comments/c5fb70a87-d0e3-4539-9818-6d360c32a368/page/2

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 23:42

Всё упирается в один карман, а иначе бы договор с этим охранным предприятием был бы уже расторгнут, без разбирательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 00:07

Из-за ЛИСТОЧКА уложили в больницу..! .... охранники, устроили разрядку

Гость
27 апр 2017 в 00:25

Зимой приезжал в эту больницу, навестить друга. Толстый охранник, дежуривший у турникета, просто хамски себя вел по отношению к посетителям, если на тех нет бахил или белой накидки. Этот сторож (это вернее название, чем охранник) кидался с кулаками и отборным матом на женщин, никого не стесняясь. Ну а фигли: он за этим там и поставлен, охранять порядок (вернее сторожить порядок). Ну и дружки там его в форме ЧОПа этого, то же вякали ему в унисон. В общем, враг без бахил не пройдет!

Свидетель
27 апр 2017 в 00:58

Лично явилась свидетелем сегодняшнего конфликта...этот...простите меня .... в форме...на втором этаже посадил пострадавшего молодого человека, приказав ему "СИДЕТЬ Я СКАЗАЛ!!!" на глазах у толпы, когда молодой челдовек попытался встать и уйти, он его стал пинать, потом так толкнул что тот ударился головой о стену. От охранника просто разило спиртным, он орал и толкал женщин!!!!!!В белых халатах, которые естественно бросились на защиту молодого человека. Абсолютно, ни с чем не связанная жестокость, причем абсолютно не вникая что народ весь там и все это видит и слышит!!!Люди это был реально кошмар!!Средь бела дня!!!В больнице!!!!!Пусть там не было камер где его били, я лично я видела как он его бил на втором этаже!!!!!!Орал- я при исполнении служебных обязанностей!!!!Хам просто и бы"""!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 05:54

Ударял сам себя лицом и ребрами об пол и приговаривал смотря на охранника: "Вот, что с тобой будет, вот что с тобой будет!"

Гость
27 апр 2017 в 06:26

Отправьте этих охранников в Сирию воевать. Или в Донбасс защищать русскоязычное население.

Гость
27 апр 2017 в 06:49

наш человек!настоящий сесурити!!!

Гость
27 апр 2017 в 07:23

Самая поганая больница в городе и руководство такоеже

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 апр 2017 в 07:26

Возможно это связано с конкуренцией в сфере перевозок больных, охранник отстаивал чьи-то интересы и свои за одно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 07:36

Жить становится страшно. Медицина - только деньги за все за носилки, за рекламу, за любую услугу уже не знают, что придумать чтобы сорвать с пациента. КАК в терариуме уже себя стали съедать.

Гость
27 апр 2017 в 08:00

И стоило оно того? У одних синдром вахтера, второй банальный спамер.

Гость
27 апр 2017 в 08:06

Вот такие упыри и делали продразвёрстку, которая привела к голоду в 1932-1933 годах.
В России всегда упыри были, чему тут удивляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 08:27

Да есть адекватные охранники. Уж не перегибайте. Приедешь в какую-нибудь управу с документами на согласование в костюме, с кожаным портфелем и здрасьте, пжалста, чуть не в пояс на всякий случай кланяются.

Гость
27 апр 2017 в 08:30

Ядреная нынче весна в Челябинске

Гость
27 апр 2017 в 08:35

Вот таких "охранников" самих охранять надо) Дубинки повесят и верят в себя по несколько человек)))) А по одиночке, без дубинки, НИКТО!!!!

Гость
27 апр 2017 в 09:16

В моём понимании кто главный в больнице-врач(врачи), а на деле они сведены до обслуживающего персонала,типа уборщиц. Всё шиворот навыворот -по нисходящей : Гавврач про зарплату и доходы умолчу,заместители,бухгалтеры и экономисты (раз 10 больше з.п.,чем у врачей),охрана на шлагбауме,тётки с бахилами на входе, а потом уже врачи и сёстры,которые делают всю работу ,за счёт которой неплохо живёт вышеупомянутая надстройка. И с этими шлагбаумами-в областную не заехать,рядом стоянки нет; в детскую тоже не заехать,машины оставляют на улице и их потом эвакуатором увозят. И так везде очень хорошо видна забота об народе. А народ как обычно безмолствует.

Гость
27 апр 2017 в 09:20

у нас в стране хватает деби....ов. И среди охранников и среди всех.

Гость
27 апр 2017 в 09:25

Эти "охранники" "воюют" с тётенькой в будке у турникета за продажу бахил.Только тётя уйдёт,они сразу впаривают пациентам.Сейчас (после переезда экстренной стоматологии) вроде стало лучше,но наблюдать было противно это. Ну про бухалово охраны - это уже не отрицается.Не знаю про "Воеводу",но про предидущих "воинов" просто истории и анекдоты ходят.

Местный
27 апр 2017 в 09:44

Поликлиника №5 никогда и не отличалась своей человечностью и квалификацией! Отец ходил с жалобами на боли и проблемы со здоровьем 4 мес, а они выгоняли и говорили, что симулянт, а спустя год его не стало от рака! Сделайте выводы!

Матрёшка
27 апр 2017 в 09:45

Поддерживаю по 5-ой поликлинике!

Гость
27 апр 2017 в 09:45

Камеры не судьба посмотреть? Кто кого и как лупцевал.

ОТВЕТИТЬ
74-ый
27 апр 2017 в 09:47

Мне в пятой поликлинике сказали на обострение остеохондроза "Учись с этим жить!". Невропатолог высшей категории!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 09:47

3 года назад меня привезли в Тройку поздно вечером с приступом, охранники вместе с избитыми бомжами пили пиво , правда, ко мне подошли и провели до приемного покоя.

Кирилл
27 апр 2017 в 09:48

Несколько раз имел удовольствие общаться с охранниками, и ни один из них не оказался адекватным человеком, а нет, вру - две женщины были в сохранном разуме. А так... Один был с синдромом Мюнхгаузена - каждый день пересказывал серию "Кодекс чести" или "Морские котики", и всё со своим участием, представлялся капитаном в отставке особо секретного подразделения, а трудовой запись о ПТУ, сварщике и куча записей из разных ЧОП. Еще одна тетенька была с явной истерией, доставала все учреждение своими просьбами и жалобами. Сын знакомой, молокосос с весом под два центнера, с медотводом от армии, образованием в 9 классов, избалованный и капризный каким-то чудом оказался в ГБР одной из очень известных фирм города. Племянницу пугаю: будешь плохо учиться и не будешь слушаться - замуж за охранника отдам !

ОТВЕТИТЬ
Медик
27 апр 2017 в 09:49

Да, я как представитель частной клиники, сам убеждался, что в Поликлинике №5 квалификации нет. Хороших специалистов по пальцам сосчитать, и то уйдут и они! Мне очень жаль людей в Курчатовском районе!

Ожидали
27 апр 2017 в 09:55

Ожидать хороших вестей из ГКБ № 3 не приходиться с таким руководством! Отмените наконец платный выезд с территории больницы!! Позор! Превратили государственную больницу в частную лавочку!

ОТВЕТИТЬ