RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Хочу к маме: четверо детей мечтают о дружной семье

Хочу к маме: четверо детей мечтают о дружной семье

74.ru возобновляет проект, который помогает ребятам из детдомов найти родителей.

Когда супруги решаются на усыновление, как правило, думают об одном ребенке. Но бывает и так, что в семье появляются сразу несколько детей. В этом выпуске программы «Хочу к маме» мы познакомим вас с четырьмя героями – братьями и сестрами, которые ждут родителей, мечтающих о большой и дружной семье.

Кристина, родилась в июле 2007 г., Денис, родился в феврале 2009 г., Сония, родилась в январе 2013 г., Тохирджон, родился в декабре 2015 г.

Кристина и Денис учатся еще в начальной школе, но они знают, что могут рассчитывать только на поддержку друг друга. Вместе они помогают младшей сестренке Соние. Собираясь на прогулку, сначала одевают малышку, а потом собираются сами. Так получилось, что младший братик в силу возраста находится в другом учреждении. Но дети с нетерпением ждут каждой встречи с маленьким Тохирджончиком, как они ласково называют малыша.

Братья и сестры, несмотря на разницу в возрасте, похожи друг на друга по характеру – улыбчивые, доброжелательные и смышленые. Тохир не боится взрослых, быстро идет на контакт, покоряя всех жизнерадостным настроением и милыми завитушками на затылке. Сония в свои четыре года знает буквы, прекрасно справляется с ролью «медсестры» или «воспитательницы». Денис отлично танцует, играет в футбол, занимается дзюдо, помогает сестренкам и педагогам. Старшая Кристина очень скромная девочка. Свой внутренний мир она раскрывает в рисунках, которые наполнены яркими красками, светом и теплом.

Сейчас дети мечтают о маме с папой, которые всегда будут рядом и поддержат в трудную минуту.

Возможны: усыновление, опека, попечительство. По законодательству родных братьев и сестер нельзя разделять, они могут воспитываться только вместе в одной семье.

За подробной информацией о ребенке обратитесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41 – или зайдите на сайт фонда «Измени одну жизнь».

Фото: Видео Андрея Винникова, монтаж Марии Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления