30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

26 апр 2017 в 12:46

К сожалению убивают не машины и мотоциклы а те кто управляют ими. Хамство на дорогах это БИЧ нашей страны, будьте ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ. Сам являюсь байкером со стажем. Жаль парня, соболезную родным:((( УБИВАЕТ СКОРОСТЬ! К начинающим мотоциклистам, помните, ВЫ не можете отвечать за всех участников движения и просчитать их действия, НЕ ГОНЯЙТЕ В ГОРОДЕ ! ..... ВАС ЖДУТ ДОМА
К тем кто желает плохого другим, вы просто потерянные озлобленные никчёмные людишки.......

Гость
26 апр 2017 в 12:51

Вечная память Сереге.... скорбим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 13:00

Земля тебе пухом,Сергей... 30 лет, двое детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 13:19

Минус раз. Сами себя косят.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 апр 2017 в 13:30

По поводу комментариев, что он летел 200-300 это все домыслы без фактов, а факт в том, что водитель авто совершил маневр не убедившись в его безопасности тем самым унес жизнь человека, отца, брата, сына. Как много тут злых людей и все пестрят стереотипами. Поцелуйте жену , обнимите детей. Всем мир. Сереге земля пухом, детям и жене сил все это пережить. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 13:57

Ночью гоняют эти "полноценные участники дорожного движения", спать не дают. Летом боишься по пешеходному переходить, потому что любой такой пилот влететь может. И скроется потом. Ни знаков, ни прав, как обычно у мотоциклиста нет. Даже когда в столбы влетают, умудряются себя правыми считать. Мол, столб превысил скорость.

Гость
26 апр 2017 в 13:57

Временные жители г.Челябинск

Аркадий Укупник
26 апр 2017 в 14:21

Какая фамилия у Сереги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 14:44

Ребят, очень много не лестных отзывов..... вы сами, то правильно живёте.????... мотоцикл это наше увлечение.... и машины тоже многие не 60км/ч не ездят..... так что не судите.... за собой лучше посмотрите.... умники компьютерные..... придите так на кировку и в лицо скажите! Можете синий Сузуки GSX650F найти и лично поговорить.... он один такой!

ОТВЕТИТЬ
за всё надо платить
26 апр 2017 в 16:06

Порой здоровьем, а порой и жизнью, и это хорошо если только своей

123
26 апр 2017 в 16:09

Водителю не повезло, щас всех "собак" попытаются по вешать, ОН и не "смотрел", и "не пропустил", "и подрезал".... Хотя если вы не можите выбрать безопасную скорость то ..... кто же вам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2017 в 16:47

А мне все равно очень жалко человека, даже если он ПДД нарушил.
и вопрос еще большой на самом деле, какая была скорость. В заднюю часть можно и на 60 км/ч влететь так, чтобы машину развернуло, зависит и от массы мота, и машины.

Гость
26 апр 2017 в 17:09

Сергей,покойся с миром. Хороший парень был(((( Соболезнования родным.

Гость
26 апр 2017 в 17:48

Тачка поворачивала во дворы по правилам (с). Я правильно все понял...

Гость
26 апр 2017 в 21:12

Мотоциклист выжил или нет

Гость
26 апр 2017 в 22:03

Друг, брат, просто хороший человек был! Все что случилось- очень страшная трагедия для всех! Люди, берегите себя.

Гость
26 апр 2017 в 23:45

Гонял он или нет я не могу сказать. А про 200 км пишет тот кто на самом деле не знает какая это скорость тем более в городе это не реально. Что теперь говорить, парня нет. Он был моим двоюродным братом. Не могу поверить ведь мы стояли днём у могилки его отца а вечером его уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 00:52

Не гоняйте пожалуйта, ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА! Вы как бильярдные шары летите!

Гость
27 апр 2017 в 09:48

Это с какой же скоростью он ехал, что от удара автомобиль даже развернуло? О.о

Гость
27 апр 2017 в 09:52

ПОЗДНО вечером надо дома с семьей сидеть, а не выпендриваться и гонять на байке

Гость
27 апр 2017 в 10:52

Парня жалко....и всех его родных...

Роман
27 апр 2017 в 11:12

Как это водитель не нарушил правила, если он поворачивал и на встречу ему летел мотоциклист. Значит он его пропустить должен был встречный транспорт, а что не заметил это вины не снимает.

Гость
27 апр 2017 в 11:45

Все мы не без греха,прежде чем судить человека за его роковую ошибку, Вы покопайтесь в своей жизни, я больше чем уверена найдутся веские грехи...Читаешь коментарии и оказывается что все такие Ангелы, только крыльев не хватает...Не зная человека лично,вы готовы его грязью облить...Сергей был очень хорошим человеком и многим до него расти и расти ещё....Светлая Память...Пусть Земля Тебе Будет Пухом...

Гость
27 апр 2017 в 12:33

еще одним меньше. Спокойнее станет на дорогах.

гость
27 апр 2017 в 22:12

жаль парня)) сначала услышала рёв мотоцикла, бум, сирены.. подошла к окну и очень хотелось верить, что человек жив.. с утра узнала.. жаль,жаль

Гость
28 апр 2017 в 09:42

По мне, так виноваты оба, один не рассчитал скорость с которой ехал, а второй виноват из за невнимательности на дороге. Водитель мотоцикла поплатился за это своей жизнью, считаю, что водитель машины тоже должен понести наказание за свою невнимательность! Сейчас подождите, господа автомобилисты, скоро на дороги малолетки на скутерах повылазиют, те так вообще далеки от понятия ПДД, посмотрим, что вы тогда запоёте в своё оправдание!

Гость
28 апр 2017 в 11:49

Виноват водила авто как ни крути! ОН ПОВОРАЧИВАЛ до двор и ОБЯЗАН был пропустить участника дорожного движения, ехавшего прямо. Господа, о чем спор!!!??? Учите ПДД, да будет вам счастье! И поменьше невнимательных водятлов на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 12:38

Чтож вы за люди такие...
Вы не представляете как больно терять родного и любимого мужа и папу...
Почему все снимают ответственность с водителя Тайоты?
У нас итак горе, а вы всякую гадость пишите.

Гость
30 апр 2017 в 13:09

Да тут и спорить не надо водитель Toyota явно виноват!!!Не уступил дорогу,не убедился в безопасности движения,и совершил ДТП по своей вине,и будет отвечать перед родными покойного по закону!!!Семье искренние соболезнования и терпения побольше!!!Серега был достойным человеком!!!