20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
26 апр 2017 в 11:57

Парковый он такой, Район -чудес. Приехал туда и исчез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 11:58

И опять Парковый. Всем атеистам, я купил квартиру по Бейвеля, ходил по двору, по улицам Паркового, дошёл до Комсомольского проспекта......и понял, что крепко влетел, мои ангелы - хранители сказали мне, что пора "становится на крыло". Серьёзно, в душе было неуютно. Продал очень выгодно, тогда ещё в Парковом не были открыты кладбища между домами в лесу. Сегодня воздаю хвалу Господу и моим Ангелам - хранителям.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 апр 2017 в 12:04

В одном парковом люди пропадают,во втором парковом режут друг друга на смерть,кошмар какой-то.

Гость
26 апр 2017 в 12:06

Зато воздух там чистый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 12:10

Место проклятое :) Постоянно что нить да и происходит!

Гость
26 апр 2017 в 12:16

Может там аномальная зона? Надо изучать.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 апр 2017 в 12:20

ЛИЧНО Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ТАКОМ ИСХОДЕ СИТУАЦИИ .
ПАРКОВЫЙ-ЭТО ТО ЕЩЕ КРИМИНАЛЬНОЕ ГЕТТО! ОГОРОДИТЬ ЭТО ПОСЕЛЕНИЕ ЗАБОРОМ И ПУЛЕМЕТЫ ПОСТАВИТЬ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 12:22

Там даже хоккейные коробки пропадают, не то что люди.

Авдотий
26 апр 2017 в 12:23

А при чем тут Парковый? То что он там был накануне?.. Дак он не только там побывал... Журналисты специально раздувают криминальные темы про этот район?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 12:30

В Парковом необходимо установить большое количество камер видеонаблюдения. И все тайное станет явным, и не будет никакого бермудского треугольника.

Гость
26 апр 2017 в 12:35

Жаль, и не пожил совсем. Соболезнования родным и близким.

Гость
26 апр 2017 в 12:35

люди вы серьезно? читать не пробовали о чем пишут? человека нашли не в парковом. вы че такие глупые?

Гость
26 апр 2017 в 12:48

Ну капец у нас народ. Разными словам обзывают парковый, тогда как парня нашли возле "вишневой горки"-это,кстати, довольно далеко, а гибель пенсионерки и вовсе имела характер некриминальный...

Гость
26 апр 2017 в 12:55

Искренние соболезнования родным и близким

Гость
26 апр 2017 в 12:57

Какое то проклятое место, даже жутко становится. Пора экстрасенсосов вызывать

Гость
26 апр 2017 в 13:01

Что ни смерть, то Парковый....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 13:16

Девчонку с Ленинского района тоже в Парковом убили поругалась с Мамой уехала к знакомым в Парковый там ее и убил парень ранее судимый -жалко конечно 16 лет всего было !

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 апр 2017 в 13:18

Черная тень Паркового нависла над Челябинском. Все, кто проходил или проезжал через это жуткое место, находятся в группе риска.
Если бы Стивен Кинг знал про Парковый, он написал бы "Оно II".

Гость
26 апр 2017 в 13:20

ой , блин, ну что в к Парковому прикопались, будто в ленинском или на чмз меньше всего происходит, ну прям притомили даже.
В ленинском эксгибиционисты, да, по весне подснежники-трупы оттаивают, на чмз гопари ходят, на северо-западе наркотой чуть ли ни в каждом дворе торгуют. Ну и что? Что решите-то пустотрепом? Со своей квартиры, своего двора начните порядок наводить,а не сопли-слюни по монитору размазывайте, и будет всем счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 13:25

Жить в Челябинске, и ругать один район в котором все так же и как и в остальном городе,просто смешно))

Гость
26 апр 2017 в 13:28

Ужас! Люди, вы себя слышите? Молодой человек умер, 26 лет! А ни тут район обсуждают, который в статье за уши притянут. Ничего человеческого не осталось! Общество потребителей в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 13:38

Табличками обнести "Парковый": Вы вступили на территорию "Паркового"! Претензии по поводу несчастного случая, убийства или суицида органами местной власти "Паркового"не принимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 13:43

В тот день, когда про Парковый не будет ни одной новости - Земля завертится вспять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 14:13

Из-за избытка предложений по сдаче жилья там т.к в свое время набрали для вложения денег, цены очень низкие 6-7 тыс. Вот туда и едут одни "перспективные и успешные"

Гость
26 апр 2017 в 14:15

Живу в Парковом 4 года. Очень часто пешком возвращаюсь домой через лес поздней ночью.ну нет здесь такого криминала как вы считаете. Могу выйти на прогулку и после 12 ночи. Что вы прицепились к нашему району. Раньше жил на северо востоке и в ленаре. Вы как дикари ооооо парковый. Вы сводки почитаете за другие районы

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2017 в 14:19

причину смерти не определили еще, чего рассуждать, с сердцем может плохо стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:35

Это только цветочки.В Парковом много детей подрастает.Вот подрастут, так там вообще страшно будет ходить по вечерам.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2017 в 15:44

парковый

Не житель Паркового
26 апр 2017 в 16:27

Такое впечатление, что так преподносят информацию о Парковом специально. Зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 16:38

Как не пиши, а именно в Парковом постоянно выкапывают людей. Всё верно, свезли со всего Челябинска в студии самый контигент. Четыре квартиры на площадке и то можно заполучить соседа, а там по 6 - 8 квартир, 100% на площадке "подарок" живёт. А уличное движение..., не переходов, не светофоров. Гетто!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 17:37

такое впечатление складывается, что коменты про парковый пишут люди желающие купить там квартиры в строящемся домах подешевле) Нормальный там район,получше других, я бы там стоянки вдоль краснопольского проспекта убрал и аллею с деревьями высадил и лавочками и цены бы району не было!

Гость
26 апр 2017 в 19:31

Опять двадцать пять: обитатели помойки под названием челябинск спорят друг с другом, чей район хуже... Придите, наконец, к консенсусу - все мы челябинцы, и этим всё сказано! Не каждый житель какого-нибудь закаканска не побрезгует жить в челябе.

Гость
26 апр 2017 в 21:22

В Парковый в тёмное время суток ни ногой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 11:27

Комментаторы бредят!.. Вы хоть читаете, что написано, или увидели слово "Парковый" и давай придумывать..? Ну съездил он к кому-то в гости в Парковом -там половина молодежи города живет, не удивительно, что и у этого парня есть друг-парковчанин. Потом уехал вообще в другой конец города и ТАМ погиб. А все сразу начинать охать "опять Парковый".. Вот реально люди разучились читать, выдергивают по два слова из всей статьи и давай раздувать свои бредовые мысли.
Преступления в Парковом происходят ничуть не чаще, чем в других районах, а если ещё и соотнести с количеством жителей и практически отсутствием пенсионеров (т.е. большинство - молодежь), так и вообще РЕДКО.
Просто Парковый - абсолютно общественно-открытый и общительный район, поэтому тут "все про всё знают". В отличии от некоторых других мест в городе.. Бываю во всех районах города очень часто - гетто и социопаты есть везде, а в Ленинском и на ЧТЗ наблюдаю просто падение нравов, так сложилось исторически

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 12:12

На этот раз вишевая горка отличилась!

Гость
27 апр 2017 в 12:15

Парковый самый самый лучший район Челябинска!!!! Завидовать не хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ