ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
27 апр 2017 в 16:24

20 тысяч рублей - это тоже ДО 250. На этом вся логика и строится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 16:32

обман, сплошной обман и реклама

Антон
27 апр 2017 в 17:54

Вот в России все через одно место... какому-то нафиг не нужному баласту(директора с зарплатами в несколько сотен миллионов, менеджеры и прочие торгаши) готовы платить такие большие деньги, а реально полезные для общества профессии расцениваются как рабство, т.к. еще в древности рабам давали только еду, чтобы они не погибли и могли работать дальше, так же и сейчас - оплата труда самых важных категорий профессий (врачи/пожарные/воспитатели/работяги на заводах и многие другие) позволяет лишь обеспечить себя минимальным набором продуктов питания и не более. Накипело))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 16:27

30% объявлений,липовые!((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 16:20

А фактически для Челябинска 30 - хорошая зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 16:43

Активный менеджер со знанием этикета и английского языка ищет работу
О себе: любитель восточной и кавказской кухни, зоотехническое высшее образование, умею делать инъекции.
Знаю 1С и 2b2 - это цифры и буквы.
Гинеколог... вряд ли, но посмотреть могу

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
27 апр 2017 в 16:15

Почему сантехник не может зарабатывать 150 тыс. рублей? Ведь справление нужды всегда будет актуальнее ботоксных губ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 16:51

Что самое интересное бухгалтер в садик, школу, в поликлинику - 15 тыс.руб. зарплата.
Слесарь, сварщик в ЖКХ - 15 тыс.руб. зарплата.
Оператор на систему Город - 10 тыс.руб. зарплата.
Дипетчер в ЖКХ - 9600 тыс.руб. зарплата.
Продавцы-кассиры в продуктовых магазинах (таких как Пятерочка) - 15 тыс.руб. зарплата.
Короче наиболее необходимые и важные для постоянной жизнедеятельности вакансии не котируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 17:15

Аххаха))))) регионом не ошиблись случайно по заработной плате, по региону среднячек 15? это и то считаются самые "богатые" слои населения....

Гость
27 апр 2017 в 16:34

Ну хорошо, так и быть, ждите меня в своём офисе в понедельник к 9.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 16:54

Враньё. Откликнулся я как-то на вакансию менеджера по продажам с зарплатой от 35 до 250 тыс. рублей. На собеседовании узнал,что первый месяц оклад 10+% с маржи, далее оклад 15%+% с маржи. Приняли на работу. В первый же день узнаю, что оклад не повысят пока не будет результатов. В итоге проработал 2 недели. Это было обоюдной желание - моё желание уйти, и со стороны работодателя - не хотели со мной работать, несмотря даже на то что даже за 2 недели у меня были результаты. Так вот вообще не заплатили. Это было давно. Сейчас насколько я знаю - контора на грани банкротства, все сотрудники бегут. Директорша так вообще свалила в другой город, переписала фирму на другую директоршу, а та вообще ноль, в конец развалила компанию. А гонора ну ё-моё. Хотя в своё время фирма была вполне успешной. У них был свой шоурум на большой площади, а теперь сидят в двух кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 18:22

таксистам тоже предлагают до 120 т.р. а фактически получается не больше 20 и пахать нужно как папа карло.......... до - ни чего не означает и не определяет.

Гость
27 апр 2017 в 16:24

Если бы там действительно были такие з/платы, то эти объявления больше не появлялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 18:30

почему сразу не пишут з.п. не до а с. тогда это можно было бы считать публичной афертой. Уже с этого момента начинается завуалированный обман......

Гость
27 апр 2017 в 16:34

Оф зарплата 9 т.р. , а так до ДА - можно до 250 заработать , но еще никому никогда не удавалось . В основном 12-15 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 22:35

почему сразу не писать з.п. до бесконечности, всё зависит от того сколько вы "притащите папе", притащите миллион баксов получите 25% а не притащите будете "обгладывать папину кость".

ОТВЕТИТЬ
Директор
27 апр 2017 в 17:21

Возьму на работу менеджеров. Готов платить по 250 тысяч. Если притащат по миллиону.
Че, я жмот, что ли, заплачу.
А пока не принесли- по двадцать пять в руки, и от доли прочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 20:07

Оооо))) прям как у нас в компании!! Мыы ВААМ ( с таким удивленным видом) даём зарабатывать, потолков у нас нет, ВЫ сами не хотите брать большие деньги ))) а то, что с города выжимаем последние соки никто не замечает, только говорят, что спим в машинах)))
У меня вопрос: ВЫ чё там курите?

27 апр 2017 в 16:15

готовы платить, но это не значит,что заплатят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 16:52

Не знаю как у них а вот мы не можем набрать хотя оклад 21 белый + надбавки за знания от 3 до 10 + выслуга лет, 40 часовая неделя все что сверх или в праздничные по двойному тарифу, + % от продаж. Не кто не хочет работать бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 01:40

Трудовые договора в студию! Хочу посмотреть. И положение о премировании. Или как заведено в днищенске - 8500 а остальное словесный понос? Если фирма реально зарабатывает и готова платить 250, почему не сделать стабильно ежемесячно 70? Сказки от 20 и до 250 оставьте понаехавшим делать карьеру в днищенск из окрестных колхозов. У меня в москве стабильный оклад. Если человек нормально работает увеличивают оклад на 10-20. И никаких от и до. Платите нормально и люди будут работать...

Гость
27 апр 2017 в 17:14

а если 260 получится заработать, десятку изымают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 21:31

Какие нужные и перспективные профессии!

Гость
27 апр 2017 в 17:49

Умею мариновать мясо в уксусе и жарить шашлык! Возьмите меня, ну пжалуйсто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 18:48

Три месяца работаю менеджером в конторе по перепродаже металла. Зарплата 120 тыс. Пока особо не разобрался чего от меня требуется, и сорта (честно говоря) путаю, но мне нравится. Не знаю че все жалуются на низкую зарплату, видимо ничего не умеют, вот и трудятся за свои 50 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 22:26

бред это все нет у нас такой зарплаты

гость
27 апр 2017 в 22:50

Люди! С такими зарплатами, да мы кучеряво живем.

123
28 апр 2017 в 07:00

Насчет врачей и учителей (типа бедные) люди ошибаются - устаревшая информация. Врачи от 28 т.р
(начинающие), в среднем 40 - 60 т.р. Учителя тоже не обижены, попробуйте найти работу учителем.

Гость
28 апр 2017 в 07:37

Только в государственных организациях можно опереться на какое-никакое трудовое законодательство. А все частные конторы похожи на бандитские притоны, сплошное кидалово, нарушение прав работников. SOS! да и вся наша экономика на бандитскую похожа.

Гость
28 апр 2017 в 08:54

Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней.