21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
27 апр 2017 в 18:48

Три месяца работаю менеджером в конторе по перепродаже металла. Зарплата 120 тыс. Пока особо не разобрался чего от меня требуется, и сорта (честно говоря) путаю, но мне нравится. Не знаю че все жалуются на низкую зарплату, видимо ничего не умеют, вот и трудятся за свои 50 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 20:07

Оооо))) прям как у нас в компании!! Мыы ВААМ ( с таким удивленным видом) даём зарабатывать, потолков у нас нет, ВЫ сами не хотите брать большие деньги ))) а то, что с города выжимаем последние соки никто не замечает, только говорят, что спим в машинах)))
У меня вопрос: ВЫ чё там курите?

Гость
27 апр 2017 в 21:31

Какие нужные и перспективные профессии!

Гость
27 апр 2017 в 22:26

бред это все нет у нас такой зарплаты

Гость
27 апр 2017 в 22:35

почему сразу не писать з.п. до бесконечности, всё зависит от того сколько вы "притащите папе", притащите миллион баксов получите 25% а не притащите будете "обгладывать папину кость".

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2017 в 22:50

Люди! С такими зарплатами, да мы кучеряво живем.

Гость
28 апр 2017 в 01:40

Трудовые договора в студию! Хочу посмотреть. И положение о премировании. Или как заведено в днищенске - 8500 а остальное словесный понос? Если фирма реально зарабатывает и готова платить 250, почему не сделать стабильно ежемесячно 70? Сказки от 20 и до 250 оставьте понаехавшим делать карьеру в днищенск из окрестных колхозов. У меня в москве стабильный оклад. Если человек нормально работает увеличивают оклад на 10-20. И никаких от и до. Платите нормально и люди будут работать...

123
28 апр 2017 в 07:00

Насчет врачей и учителей (типа бедные) люди ошибаются - устаревшая информация. Врачи от 28 т.р
(начинающие), в среднем 40 - 60 т.р. Учителя тоже не обижены, попробуйте найти работу учителем.

Гость
28 апр 2017 в 07:37

Только в государственных организациях можно опереться на какое-никакое трудовое законодательство. А все частные конторы похожи на бандитские притоны, сплошное кидалово, нарушение прав работников. SOS! да и вся наша экономика на бандитскую похожа.

Гость
28 апр 2017 в 08:54

Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней.