5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

В массовой аварии в районе «Родника» перевернулась машина с ребёнком и бабушкой

У перекрёстка Северо-Крымской и Братьев Кашириных столкнулись семь автомобилей и маршрутка.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Гость
27 апр 2017 в 15:17

И вот вопрос в студию- кто будет по новому осаго ремонтом заниматься? и сколько ждать будут счастливчики.

27 апр 2017 в 15:19

Сразу после моста есть камера на скорость, проверить ее показатели.

Гость
27 апр 2017 в 15:23

КАК можно снимать ВЕРТИКАЛЬНО!? Повернуть смартфон религия не позволяет? Ничего ж не понятно!

Гость
27 апр 2017 в 15:25

"по словам мамы, он не ударился, просто хотел спать" - если ребенок после удара головой хочет спать, надо думать про ЗЧМТ

Гость
27 апр 2017 в 15:26

Странно, что всё это случилось не в парковом!

Светлана
27 апр 2017 в 15:41

Ужасно! Надеюсь, что все останутся здоровы. В мою машину 2 года назад тоже такой же Ниссан влетел. Машина моя восстановлению после ДТП не подлежала. Оказалось, что водила был в хлам пьяный! Может и в этом случае водила синий был?

Гость
27 апр 2017 в 15:47

О чудо !!! На Ниссане тормоза отказали!!!!!
Это как????
Сотряс кто то воздух отказом тормозов!!!

архангел
27 апр 2017 в 15:55

"высокой скорости водитель Nissan X-TRAIL (возможно, отказали тормоза)" - вы кому по ушам ездите, тормоза отказали!!!! Он наверное с уреньги в 40 градусную жару спускался с грузом в салоне тонны в полторы!? обычный ... у кого в голове свистит пословица "больше скорость - меньше ям"!!!!!!!!!!

Гость
27 апр 2017 в 15:58

Этот "герой" каленое стекло рукой ломал? да... совсес-совсем плохо....
и ездит на кредитном автохламе...

Гоняльщик
27 апр 2017 в 16:13

Все гоняют и будут гонять и я вместе с ними

Гость
27 апр 2017 в 16:25

Парень на Приоре молорик,у него машина вся покоцанная,а он позирует со счастливой улыбкой)Люблю таких позитивных людей!Всем пострадавшим-Здоровья!

Гость
27 апр 2017 в 16:32

у пятнашки единственная целая деталь - багажник на крыше

сарацин
27 апр 2017 в 16:33

Родник перенесли на Бр.Кашириных? Давно? А может ДТП было в районе ЮНИЧЕЛа? Или в районе Автомобильного училища? Или на территории Каширинского рынка?

Гость
27 апр 2017 в 16:39

Ехал без ума Х трейл, при чем тут русский автопром, читайте внимательно статью

Гость
27 апр 2017 в 16:43

Дорогие любители сплетен,не зная ситуации,не беритесь вообще что-то говорить!!!! Разводить слухи не нужно,если человек ездит на тонированной приоре,не значит что он "олень" и водить не умеет. С уважением молодожены из приоры)))

Гость
27 апр 2017 в 16:47

Опять колхозники разъехаться не смогли.

Гость
27 апр 2017 в 16:48

Отказали тормоза, но он продолжал давить тапок в пол!

Гость
27 апр 2017 в 16:50

Сидя в маршрутке, даже не в такси, рассуждает про советский автопром

Гость
27 апр 2017 в 16:54

Интересно, а прибывшие сотруденикик оштрафовали Александра Беспалова за его тонировку?

Гость
27 апр 2017 в 17:18

Не знаю, отказали у Ниссана тормоза или нет, но звука торможения не было вообще, никакого свиста тормозов. Только жутко громкие удары от столкновений и перевернувшейся машины.

Анна
27 апр 2017 в 17:37

Добрый день! Я мама этого молодого человека на Приоре, если вы не знаете всей ситуации зачем писать, он в это время стоял на светофоре, на красный свет и за маршруткой, если вы умеете читать между строк. А, то что он тонированный это не играет роли стоя на перекрестке на КРАСНЫЙ свет!!!!! То что он её только купил в кредит на свои честно заработанные день( работая водителем на ЧМЗ) и сейчас на её восстановление ещё больше уйдет, из-за лихача который чуть жизни не лишил пассажиров "Пятнашки" это НОРМАЛЬНО!!!!!!!Слава богу что все живы остались!

Гость
27 апр 2017 в 17:51

на фотографиях есть номера всех пострадавших машин кроме виновника

Кость
27 апр 2017 в 18:06

Это прилетел не советский автопром, а постсоветский болван.

Гость
27 апр 2017 в 18:12

Народ, вы чего злые-то такие?
Что вы прицепились к тонировке, к "кредитным тазам"? В данной конкретной ситуации это имеет какое-то отношение?
Да, тонировка не по ГОСТу, но это уже другой вопрос. Информация о машине в кредит была дана только для того, чтобы у читателей сочувствие какое-то проснулось, что вот купили молодые в кредит, стояли никого не трогали, а тут такое прилетело.
Парень на приоре молодец, правильно, по-человечески повел себя. А вы на него столько грязи. И откуда только в нас такая озлобленность?

Гость
27 апр 2017 в 18:32

Сами то давно растонировались?
С возрастом пройдет.
А вот то что не растерялся,помогал пострадавшим молодец, но вот фото довольного на фоне авто- это перебор!!! Я бы удалил из СМИ.

Папа Рафика
27 апр 2017 в 18:39

Рафуик не виноуват!

Гость
27 апр 2017 в 19:16

Мы в это время как раз стояли чтобы перейти дорогу через мост на Северо-Крымской, а светофор был явно неисправен. До окончания зеленого сигнала для пешеходов оставалась 1 секунда. Вдруг вместо того, чтобы загореться красному начинает снова отсчет зеленый для пешеходов. Мы стоим в раздумье переходить или нет, потому что явно что-то не так. Дальшке раздается хлопок: произошла эта авария.

Гость
27 апр 2017 в 20:06

А пшчему этот... с приоры стекло головой не разбил? Это чтобы потом лыбиться в камеры , и демонстрировать покалеченную конечность.

Гость
27 апр 2017 в 20:09

Щаз родственнички этого пострадавшего с клешней на приоре подтянутся.национальный герой деревенского масштаба.

Гость
27 апр 2017 в 20:59

Приора катаная,в кредит ...позирует стоит ..вам то блин ,что ???ехал б он на иномарке ...сказали б..а вот молодой мажор на иномарке ..ничего папа новую купит ..!Тонированые меньше в ДТП попадают ,тк им толком ничего не видно..и поэтому не гоняют ...а вам ,лишь б ..постебать ..живы здоровы и хорошо..!

Гость
27 апр 2017 в 21:12

КРЕДИТ И ИПОТЕКА- ЭТО ДИАГНОЗ!! ТОнированные ведра отечественного автопрома- тоже.

Гость
27 апр 2017 в 21:14

Боже мой как страшно!!!

Гость
27 апр 2017 в 22:00

да не отказали тормоза у ниссана , просто водитель проморгал "вспышку" , экстренно начал давить на тормоз , но АБС сыграла с ним злую шутку ( на своей машине проверял со скорости 60 км .ч тормозной путь длиней на 3,5 метра чем без абс ) .... вот и результат .
Лет пять назад нас на светофоре догнала КИА ПИКАНТО , собрала 4 машины , я стоял третьим так у меня лонжероны погнуло , а тут ( в этой аварии ) внедорожник у которого масса в разы больше чем и малометражки ....
Главное что все живы здоровы ....

Гость
27 апр 2017 в 22:06

А что за позор ездить на "пятнашке" ? Не надо никого осуждать - кто на чем может, тот на том и ездит, зато, наверняка, честно заработанная.И не надо отечественные машины называть КОРЫТАМИ, даже если они вам очень не нравятся - не позорьтесь даже,вы же Россияне !!!! НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ !!!

Гость
27 апр 2017 в 22:31

Работаю водителем. Проезжал мимо.

27 апр 2017 в 22:43

И когда только нагоняетесь?

Егор Иванов
27 апр 2017 в 22:46

...вместо того,что бы встать сзади всех с мигалкой,для предотвращения других столкновений с опасного направления,спрятались между покорёженных машин

гость
27 апр 2017 в 23:29

Тормоза не исправны, зато тонировка исправна. И куда ему ехать, если он уже приехал. Пошел спасать, дабы подвиги увеличить.

Гость
27 апр 2017 в 23:30

Тонировка работает, тормоза не работаю. Что он купил?

гость
27 апр 2017 в 23:45

Настоящие ужасы, без всякого монтажа.

Гость
27 апр 2017 в 23:45

Я водитель приоры)Если у кого-то есть какие то вопросы,претензии по поводу моей машины или тонировки...-жду ваших претензий....

Гость
28 апр 2017 в 07:44

Стадное чувство! Люди, вы прочитайте статью внимательно, что вы пристали к приоре, один написал и пошло поехало!!! Приора здесь вообще не при чем! Забыли даже про виновника( Ниссан). ...

Гость
28 апр 2017 в 09:54

Клоун за рулем

28 апр 2017 в 10:24

вчера похоже зомбари получали сигналы из космоса и совершали массовые дтп. их по городу куча была . напротив кс видел тройное - причём не паравозиком, а ряд - как так!?
не тормоза отказали - голова отказала.

Гость
28 апр 2017 в 10:40

Осуждать может любой, а в основном это 3 типа людей: высокомерные богачи, завистливые и те, которым лишь бы просто потрепаться по принципу стадо баранов, один начал и понеслось.

Гость
28 апр 2017 в 11:26

Водители Челябинска у которых не тормоза отказывают, а голова отказывает, это видно по манере вождения, пропускания пешеходов и культуре вождения

Гость
28 апр 2017 в 12:18

Ну вы даете! 67 лет, какая же это бабушка?

Гость
28 апр 2017 в 12:32

Тормоза отказали.. а вправо прижаться никак? Или руль тоже заблокировало? Муж стал свидетелем, говорит, что xtrail как ехал, так и не сворачивая, всех снес.

Гость
28 апр 2017 в 13:30

Из-за одного ***,столько людей пострадало,пусть хоть и морально и материально. Водителя Ниссана лешить пожизненно прав. Задолбали,купят машину чуть получше и начинают выпендриваться на дорогах. Сколько уже погибло. Почему их строго не наказывают???

Гость
28 апр 2017 в 13:41

с водителем приоры надо провести профилактическую беседу с пристрастием и чтоб он объяснил, почему так все вышло...

Доктор_Чел
28 апр 2017 в 14:37

Перерыть дороги, чтобы не гоняли как сумасшедшие! Другого выхода не вижу.