17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Гость
27 апр 2017 в 18:12

Народ, вы чего злые-то такие?
Что вы прицепились к тонировке, к "кредитным тазам"? В данной конкретной ситуации это имеет какое-то отношение?
Да, тонировка не по ГОСТу, но это уже другой вопрос. Информация о машине в кредит была дана только для того, чтобы у читателей сочувствие какое-то проснулось, что вот купили молодые в кредит, стояли никого не трогали, а тут такое прилетело.
Парень на приоре молодец, правильно, по-человечески повел себя. А вы на него столько грязи. И откуда только в нас такая озлобленность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 18:32

Сами то давно растонировались?
С возрастом пройдет.
А вот то что не растерялся,помогал пострадавшим молодец, но вот фото довольного на фоне авто- это перебор!!! Я бы удалил из СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Папа Рафика
27 апр 2017 в 18:39

Рафуик не виноуват!

Гость
27 апр 2017 в 19:16

Мы в это время как раз стояли чтобы перейти дорогу через мост на Северо-Крымской, а светофор был явно неисправен. До окончания зеленого сигнала для пешеходов оставалась 1 секунда. Вдруг вместо того, чтобы загореться красному начинает снова отсчет зеленый для пешеходов. Мы стоим в раздумье переходить или нет, потому что явно что-то не так. Дальшке раздается хлопок: произошла эта авария.

Гость
27 апр 2017 в 20:06

А пшчему этот... с приоры стекло головой не разбил? Это чтобы потом лыбиться в камеры , и демонстрировать покалеченную конечность.

Гость
27 апр 2017 в 20:09

Щаз родственнички этого пострадавшего с клешней на приоре подтянутся.национальный герой деревенского масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 20:59

Приора катаная,в кредит ...позирует стоит ..вам то блин ,что ???ехал б он на иномарке ...сказали б..а вот молодой мажор на иномарке ..ничего папа новую купит ..!Тонированые меньше в ДТП попадают ,тк им толком ничего не видно..и поэтому не гоняют ...а вам ,лишь б ..постебать ..живы здоровы и хорошо..!

Гость
27 апр 2017 в 21:12

КРЕДИТ И ИПОТЕКА- ЭТО ДИАГНОЗ!! ТОнированные ведра отечественного автопрома- тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 21:14

Боже мой как страшно!!!

Гость
27 апр 2017 в 22:00

да не отказали тормоза у ниссана , просто водитель проморгал "вспышку" , экстренно начал давить на тормоз , но АБС сыграла с ним злую шутку ( на своей машине проверял со скорости 60 км .ч тормозной путь длиней на 3,5 метра чем без абс ) .... вот и результат .
Лет пять назад нас на светофоре догнала КИА ПИКАНТО , собрала 4 машины , я стоял третьим так у меня лонжероны погнуло , а тут ( в этой аварии ) внедорожник у которого масса в разы больше чем и малометражки ....
Главное что все живы здоровы ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 22:06

А что за позор ездить на "пятнашке" ? Не надо никого осуждать - кто на чем может, тот на том и ездит, зато, наверняка, честно заработанная.И не надо отечественные машины называть КОРЫТАМИ, даже если они вам очень не нравятся - не позорьтесь даже,вы же Россияне !!!! НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 22:31

Работаю водителем. Проезжал мимо.

27 апр 2017 в 22:43

И когда только нагоняетесь?

Егор Иванов
27 апр 2017 в 22:46

...вместо того,что бы встать сзади всех с мигалкой,для предотвращения других столкновений с опасного направления,спрятались между покорёженных машин

гость
27 апр 2017 в 23:29

Тормоза не исправны, зато тонировка исправна. И куда ему ехать, если он уже приехал. Пошел спасать, дабы подвиги увеличить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 23:30

Тонировка работает, тормоза не работаю. Что он купил?

гость
27 апр 2017 в 23:45

Настоящие ужасы, без всякого монтажа.

Гость
27 апр 2017 в 23:45

Я водитель приоры)Если у кого-то есть какие то вопросы,претензии по поводу моей машины или тонировки...-жду ваших претензий....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 07:44

Стадное чувство! Люди, вы прочитайте статью внимательно, что вы пристали к приоре, один написал и пошло поехало!!! Приора здесь вообще не при чем! Забыли даже про виновника( Ниссан). ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 09:54

Клоун за рулем

28 апр 2017 в 10:24

вчера похоже зомбари получали сигналы из космоса и совершали массовые дтп. их по городу куча была . напротив кс видел тройное - причём не паравозиком, а ряд - как так!?
не тормоза отказали - голова отказала.

Гость
28 апр 2017 в 10:40

Осуждать может любой, а в основном это 3 типа людей: высокомерные богачи, завистливые и те, которым лишь бы просто потрепаться по принципу стадо баранов, один начал и понеслось.

Гость
28 апр 2017 в 11:26

Водители Челябинска у которых не тормоза отказывают, а голова отказывает, это видно по манере вождения, пропускания пешеходов и культуре вождения

Гость
28 апр 2017 в 12:18

Ну вы даете! 67 лет, какая же это бабушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 12:32

Тормоза отказали.. а вправо прижаться никак? Или руль тоже заблокировало? Муж стал свидетелем, говорит, что xtrail как ехал, так и не сворачивая, всех снес.

Гость
28 апр 2017 в 13:30

Из-за одного ***,столько людей пострадало,пусть хоть и морально и материально. Водителя Ниссана лешить пожизненно прав. Задолбали,купят машину чуть получше и начинают выпендриваться на дорогах. Сколько уже погибло. Почему их строго не наказывают???

Гость
28 апр 2017 в 13:41

с водителем приоры надо провести профилактическую беседу с пристрастием и чтоб он объяснил, почему так все вышло...

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
28 апр 2017 в 14:37

Перерыть дороги, чтобы не гоняли как сумасшедшие! Другого выхода не вижу.

Гость
28 апр 2017 в 20:24

Запретить ездить на Приорах выше 40 километров в час

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 20:33

Эти тонированные Приоры заколебали уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 01:15

Все так "любят" свою родину, хают свои автомобили, хают своих же сограждан. Столько ненависти, вам самим от себя не противно?Кто из чего состоит, из того то и льется. Больще доброты, люди-человеки)

Гость
29 апр 2017 в 08:09

эти приорщики совсем обнаглели

Гость
29 апр 2017 в 08:41

Ну ничего себе "по касательной"! Как-то не сильно похоже на касательную!

Наталья
29 апр 2017 в 14:51

У меня сын ехал в этой маршрутке

Гость
30 апр 2017 в 00:55

Статью прочитай сначало люди!!!!

гость
30 апр 2017 в 07:18

Бедный парень из Приоры. Все комментарии вокруг него и вертятся. А про виновника ДТП все молчат. Не дает же людям спокойствия тонированный российский автомобиль. Видимо априори виноваты Приоры) Парню удачи! И здоровья! Хорошего сына воспитала мать. Не каждый бросится помогать чужим людям. Основная масса вокруг своей машины кредитной ходила и ныла.

666
30 апр 2017 в 14:10

какие не сработали тормоза? думаете под 100км возле перекрестка останавливаются все как вкопанные? все из далека начинают притормаживать и запас расстояния большой что бы с маневрировать успеть. по любому причина в другом. или получил права и сразу тапку в пол. или пьяный и его уже отматывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 16:43

А кто в ниссане седел? Данные на водителя в студию! Опять сыночег какой олигарха или депутата.

ОТВЕТИТЬ