Город Челябинские подростки обчистили роллердром Ольги Фаткулиной

Челябинские подростки обчистили роллердром Ольги Фаткулиной

Воришки унесли трёхдневную выручку.

Из роллердрома SК8, принадлежащего челябинской конькобежке, чемпионке мира, серебряному призеру сочинской Олимпиады Ольге Фаткулиной, двое подростков украли трёхдневную выручку. Об этом 74.ru сообщила владелица спортсооружения.

– Наш роллердром обокрали двое подростков, забрав дневную выручку, – рассказала 74.ru Ольга Фаткулина. – Заявление в полицию подали вечером того же дня. Такая ситуация на роллердроме впервые. У нас всё по-домашнему. И никто никогда бы не подумал, что такое произойдёт. Сумма в интересах следствия не разглашается. По фото и по видео никто из наших тренеров не смог опознать этих молодых людей.

– В тот день сотрудники проводили день рождения, – уточнили в роллердроме SК8. – Отвлеклись и не увидели, как в помещение зашли двое подростков и опустошили кассу. Когда денег хватились, пересмотрели видео и позвонили в полицию. Произошло это около 15 часов 26 апреля.

В МВД подтвердили эту информацию.

– Случай зарегистрирован, проводится проверка, – сообщила и.о. руководителя пресс-службы УМВД по Челябинску Светлана Ершова.

Напомним, роллердром выставили на продажу в начале февраля за миллион рублей. Спортивный объект разместился на 1300 арендованных квадратных метрах в бывшем магазине «Хоум центр» на улице Кожзаводской, 96. Новому владельцу обещали невысокую арендную плату, низкую стоимость коммунальных платежей и должность почетного президента в аккредитованной региональной спортивной организации «Федерация роллерспорта» со всеми вытекающими полномочиями. Однако спустя полтора месяца конькобежка передумала продавать объект и заявила, что откроет на Южном Урале ещё один такой роллердром.

Если вы стали очевидцем этого или иного происшествия, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления