11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

Руководитель детдома на Южном Урале гасила свои штрафы за счёт воспитанников

В отношении директора учреждения возбудили уголовное дело о превышении полномочий.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 апр 2017 в 14:23

Что?
"за появление в состоянии опьянения несовершеннолетних"
это что чушь?

Гость
28 апр 2017 в 14:31

Чет печалька какая-то... У детей итак родителей нет, а тут еще их права ущемляют. Это до чего докатиться надо

Ольга74
28 апр 2017 в 14:41

не понятно кто в состоянии опьянения был? Если подростки из дет дома, то она за них из своего кармана должна была оплачивать штрафы?

Гость
28 апр 2017 в 14:44

почему за этих оболтусов она должна платить из своего кармана?

Гость
28 апр 2017 в 14:51

Ребенок из детдома появляется в общественном месте, например в кинотеатре, в пьяном виде!, отвечает за это директор школы-интерната в которой он учится. НЕ усмотрел, не проследил и т.д. и т.п. Логично, что она оплачивала это из денег этих же детей. Ремнем их нельзя бить, вичкой тоже, ничего нельзя им сделать! а вот воспитанными они каким то образом должны быть.

Гость
28 апр 2017 в 15:32

Это все можно было оспорить в суде при грамотном юристе. А сейчас эти деньги заставят вернуть, да еще с процентами(((

Гость
28 апр 2017 в 15:59

Как стыдно за этих вороватых чинушек и противно.

Андрей
28 апр 2017 в 17:23

Какой мэр, такой и руководитель.

28 апр 2017 в 18:55

Неисповедимы пути следственного комитета. От Кировлеса до нетрезвых подростков. Конечно, восстанавливать существенно нарушенные права пьяных воспитанников государства должно само государство. Кроить из блохи голенище тоже кто-то должен, потому что голенища тоже пригодятся государству. Но как быстро состарилась и одряхлела эта сравнительно молодая контора. Она уже практически ничем не отличается от своей старенькой мамы - прокуратуры. И все болезни ее подхватила, и неизлечима уже.

Челябинск
28 апр 2017 в 23:43

Конфисковать все имущество. Посадить пожизненно,с отработкой для данного дет.дома.