Комментарии к публикации «Бегуны и велосипедисты стали причиной пробок в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ341
30 апр 2017 в 00:50

Хоть бы знак поставили, что впереди тупик, а то стоишь в пробке, пока в проспект ленина не упрёшься

30 апр 2017 в 02:10

я всегда слежу на новостями и не какиx предупреждений ЗАРАНЕЕ не было!!!!Приеxали с пригорода,специально в выxодной,и вот тебе простояли пол дня в пробке.Круто предупредили!!!!!

Гость
30 апр 2017 в 06:11

Да Дубровский тупо ничего не делает для города. Всем и так понятно. На нас просто положили и разбирайтесь сами. 12 июня

Гость
30 апр 2017 в 10:36

Пустт бегают где нибудь за городом зачем по пр.ленина бегать.... У народа одна злоба к организаторам

Гость
30 апр 2017 в 11:00

Действительно, зачем в городе стадионы, если бегать хотят по улицам? Весь проспект Ленина пришлось пройти пешком, были неотложные дела, которые нельзя было перенести. Видела огромные пробки из машин, потоки пешеходов на тротуарах, люди шли с чемоданами, тяжелыми сумками, дела не отменить, море техники, еще большее море гаишников и очень маленькое количество бегунов, которые отирались по обочинам и пытались разминаться. Соотношение желающих побегать и людей с сорванными планами колоссальное, в пользу сорванных планов! Специально искала информацию о перекрытии дорог на 74.ru, ее не было! Статья появилась после свершения факта!

30 апр 2017 в 11:37

Чуть не опоздали на поезд. "Счастливчики" догнали поезд в Екатеринбурге. Работники ДПС и Полиции не могли обяснить как нам лучше добраться до вокзала( Спрашивали в трех местах).Безобразие! Позор Всем структурам, организующим движение транспорта в такие дни.

Гость
30 апр 2017 в 17:16

вот у нас руководство, его не сделает все через тернии к звездам. И где вас тольо нашли мера с губером это ж надо было так попасть

Гость
30 апр 2017 в 17:23

Велосипедисты прямо раздражают, ур.ды

Гость
30 апр 2017 в 18:43

Так хочется пожелать бегунам бегать на стадионах ! Администрации города тоже бегать вместе с ними , чтобы праздник чувствовали . Создавать нормальные условия для передвижения по городу всем участникам движения! Народ ненавидит этих спортсменов вместо того, чтобы возникло желание с ними выйти на беговую дорожку.

Гость
30 апр 2017 в 22:19

Бегай у себя дома с велосипедом своим.

Гость
30 апр 2017 в 22:54

Господа недовольные! 9 мая в честь дня Победы тоже будет перекрыт центр города для проведения парада! С нетерпением ждём очередного вашего нытья и советов о том, в каком лесу нужно праздновать!

Гость
1 мая 2017 в 11:49

Кого и где они извещали? Пол города не знало что перекроют центр. очередной дибилизм организаторов. видимо колхоз не вытравить.

Гость
2 мая 2017 в 11:55

Во всех рекламах написано, что движение автотранспорта будет ограничено 29.04.17г. по пр. Ленина от памятника Курчатову до пл. Революции. Фактически пепекрыли весь пр. ЛЕнина перенкрестки начиная с улиц Цвилинга, Свободы, Российской и т.д. Кроме этого было оповещано, что движения будет осуществлено с частичным открытием перекрестныхулиц. А доблестных полицейских предупредить об этом забыли или перестраховались, чем искуственно увеличили недовольство водителей. Кто будет возмещать расходы по прибретению билетов на железнодорожный и автобусный транспорт отправляющейся свокзала и во время не попавщих на вокзал?????.Руководителей много, а ответственность как всегда никто не несет