7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

30 апр 2017 в 00:13

Я это чудо в перьях на каблуках вживую видел))))) это жесть

Гость
30 апр 2017 в 00:29

Из-за бегунов так и не добрался до площади. Все было перекрыто, пришлось развернуться и уехать домой.

Байкеры? А кто это?
30 апр 2017 в 00:41

Это те, кто носит одежду с начёсом или кто то другие?

Гость
30 апр 2017 в 00:48

Я как сам "байкер" скажу так вся это шоу с ментами в обминку и прочее дает мне очерной раз говорить что у нас движение любое и в том числе такое с первого взгляда независимого как мотоцикл пытается регулировать государство!!!! Я от таких персонажей кто там красуется держусь подальше потому что чувство "патриотизма" у них атрофировалось еще со школьной скамьи помню как вчерашние двоечники и разгильдяе требовали у меня "повиновению" директору школы по любому поводу!! Я думаю умные люди поймут о чем я!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 07:34

Опять летают эти двухколесные между полосами, когда же поймут, что так их сбить могут?
Гибдд спасибо, в этот раз очень грамотно перекрыли дорогу и оперативно освободили после окончания мероприятий, всегда бы так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 08:41

А ЧТО ЗАВТРА? ТОЖЕ БУДУТ ПЕРЕКРЫВАТЬ? ЧТО НАШИ ГОРОДСКОЕ НАЧАЛЬСТВО МОЛЧИТ?

Гость
30 апр 2017 в 08:54

Лучше бы придумали мероприятие связанное с соблюдением ПДД,ну и конкурсы на знание ПДД. Уверен большинство провалило бы конкурс. Кто то писал про красивых девушек, может ты просто не видел красивых девушек?

ОТВЕТИТЬ
гостьи
30 апр 2017 в 09:33

Опять жалкое подражание западу слабоумных аборигенов, их символики смерти, пропаганде секса, наркотиков, хиппи, идеологии. Пора понять мы нация с ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ культурой и у нас есть чему подражать и гордится. ГДЕ? те кто должен заниматься этими вопросами и организаторы идеологической работы? Опять проигрываем борьбу за умы молодежи? Что за пропаганда американщины, джазовых стиляг и прочей промоушины. Война уже опять началась, где НАШИ бойцы идеологического фронта, где министры и начальники, чем таким заняты?

ОТВЕТИТЬ
Венеролог
30 апр 2017 в 09:34

Ждем новых клиентов, наш платный кабинет всегда вам рад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 10:25

А мопеды то у них фанерные

Гость
30 апр 2017 в 12:07

Что за кикимора из какого ужастика или болота ,а вторая- явно с трассы сняли

ОТВЕТИТЬ
Медведев
30 апр 2017 в 12:58

Полевая каша, битлы, ВДВ, бетманы... Компот какой-то )))

ОТВЕТИТЬ
Мозговой VX
30 апр 2017 в 13:05

-Что это за мотоцикл, родной?
-Это не мотоцикл, крошка, это чоппер.
-Что это за чоппер, родной?
-Зеда.
-Кто такой Зед?
-Зед умер, крошка, Зед умер... ©

ещёфанатка
30 апр 2017 в 13:25

Посмотрела SOA, и я влюбилась в байкеров, и в их мотоциклы!!!! Интересно какие настоящие байкеры в реальной жизни <°_°>

ОТВЕТИТЬ
Любитель тишины....
30 апр 2017 в 21:20

Я бы вам на 125-й лучше сварил кашу...

Гость
30 апр 2017 в 21:45

На что тока власть не пойдет, лишь любое волеизиьявление народа против себя перебить.
Даже на шоу фриков согласно.

Гость
30 апр 2017 в 23:08

Культура ряженых сынков. Главный «торговал» советскими дискотеками в 80-х. Весёлые и позитивные, громкие и не аккуратные к вождению. Всё это написано для того, что бы они изменились и вели себя на дороге как люди, а не те у кого анархизм не выявили в детстве. Да, я написал жестко. Как выхлоп «Урала» - основного мотоцикла сельского жителя. 1% не, не слышал. У нас это забава другого класса, который никто не любит.

1 мая 2017 в 00:25

Черепа, фляги для бухла, толстые мужики в татуировках и кожаной одежде. Ну и фотки известных гомосексуалистов на крыльях мотоциклов. Это все, что нужно говорит про байкеров.

ОТВЕТИТЬ
Бугагаев
1 мая 2017 в 02:33

Леннон и патроны... Две вещи несовместные...

Гость
2 мая 2017 в 14:21

Ровных дорог всем ребятам;).берегите себя и окружающих:).

Гость
3 мая 2017 в 00:20

Ну а оформление протоколов как на конвейере... Ездить ни куда не надо. Сами приехали. Только из командировки , не успел и на получи тебе "Праздник"((( болше не поеду

Гость
3 мая 2017 в 13:22

Мотобат проверял документы у всех, в том числе и Ночных Волков.

Гость
3 мая 2017 в 20:12

На 13 фото (где подпись "Байкерская каша готовилась прямо на месте") слева темьненькая очень приятная девушка)