4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Россияне снова могут отправиться в Крым по единому билету

Перевозка пассажиров по нему начинается с сегодняшнего дня.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Гость
30 апр 2017 в 20:15

Кому еще комиссарского тела?

Гость
30 апр 2017 в 21:10

Спасибо, лучше сдайте его обратно!

74смог
30 апр 2017 в 21:12

кукурузка варёная 150р шт, мороженка кузя-100р. лежак в Ялте под навесом с вентилятором 600р. обед на двоих в столовой 480р. отличное место! природа супер. но ВСЁ ПЛАТНО. и дорого.

Гость
30 апр 2017 в 21:16

Дорога на семью из трех человек обойдется примерно 52 тыс. (без питания в дороге) + аренда жилья на примерно 10 дней + питание = более 100000 руб. (((((( за отдых низкого качества отдавать жалко. В Крыму единственный плюс -красивая природа, все остальное прошлый век. Трястись на поезде, автобусе и пароме за такие деньги не охота.

Гость
30 апр 2017 в 22:08

Съезди в Крым и в ЕС могут не пустить никогда.

Гость
30 апр 2017 в 22:20

Спасибо, ХВАТИТ, отдохнули в прошлом году(((( 3.05. летим в Сиде))))))))))

Гость
30 апр 2017 в 22:27

с учётом того сколько туда вбухано - они бесплатно нас должны гостеприимничать лет 200. а так та же турция милей в стократ.

Гость
30 апр 2017 в 22:38

Турция форевер!И дешевле и сервис 5+!

Гость
30 апр 2017 в 22:59

Мне такой Крым не нужен.

Гость
30 апр 2017 в 23:06

А налог кому платить?

Гость
30 апр 2017 в 23:16

Да, быстро крым наш стал нам крышем.

Малыш (просто спросил)
30 апр 2017 в 23:47

А мне вот интересно. А до того, как Крым стал нЯш, россияне ну вот вообще никак не могли туда съездить и отдохнуть? Или может в те смутные времена (до референдума) отдых в Крыму был ОООчень дорогим, а вот теперь стал доступным любому дорогому россиянину?

Гость
1 мая 2017 в 00:05

думаю сижу, куда патриотизм то повыветрился у вас, а господа "патриоты" ??
а как орали то...

Гость
1 мая 2017 в 02:26

Я вот сижу в самолете в турцию, все включено 27 тыр., да нафиг мне ваш крым?

Гость
1 мая 2017 в 06:54

я слишком беден, чтобы отдыхать в Крыму. 1 июня летим в Турцию всей семьей : я, жена и дочка в пляжный отель 5* ультра все включено, по деньгам дешевле крыма в 2,5-3 раза.

Гость
1 мая 2017 в 07:46

Египет верните!

Гость
1 мая 2017 в 07:46

туда безплатно должны нас возить-учитывая как ободрали всех налогами на его развитие!

Гость
1 мая 2017 в 08:31

Проект "Крым" провалился окончательно и бесповоротно. Во всех отношениях. Не завидую в этом плане следующему президенту. Ему как-то придется выползать из этой паскудной ситуации, которую ему "в наследство" оставит предшественник. Ну а жители этой несчастной дыры до возвращения назад (а это произойдет обязательно) всегда в России будут на положении приблудных со статусом гостей из Средней Азии.

Гость
1 мая 2017 в 08:42

как будто до всех событий крыма не было, прям все ломанулись в Крым, даром не нужен

Гость
1 мая 2017 в 08:44

Задолбали со своим Крымом, перед миром надо оправдаться, вот смотрите все россияне отдыхают только в Крыму

Гость
1 мая 2017 в 08:45

Дорого там,с такими ценами Крым мне не нужен

Гость
1 мая 2017 в 08:50

Не поеду и не зовите,мы кормим-поим этих дармоедов,а они с нас три шкуры дерут,паразиты

Гость
1 мая 2017 в 08:56

и из-за этого куска ...а мы должны платить в 2 раза больше за качественные вещи.

Гость
1 мая 2017 в 09:01

Не забудьте, что принимается Закон о сборе за отдых в курортных зонах Чёрного моря по 100 руб. с человека за каждый день пребывания. А какой-то чел. обещал, что новых налогов не будет.

Гость
1 мая 2017 в 09:29

Не нравится, не пишите. Зачем же всё походя ... Или уже характер сформировался такой ....й?

Гость
1 мая 2017 в 09:47

Я патриот, поэтому даже в Испании всем буду доводить до сведения, что Крым наш! Пусть знают теперь в ЕС об этом!!!! Привет из Барселоны! Держитесь там! Крым ваш!!!

Гость
1 мая 2017 в 09:51

Единый проездной - эт крутяк! Это современно! Но, мы это..., как то все по старинке, все больше в Турцию да в Испанию, у нас это... денег на ваш Крым нэма....

Гость
1 мая 2017 в 11:19

Денег на крым жалко. Турция на 3 человек 5 отель вышла на август на 10 дней 75 т. А в крым только перелет в 60.

Гость
1 мая 2017 в 12:01

Не нужОн! Лучше верните мне мои налоги потраченные на этот кусок!

Гость
1 мая 2017 в 12:14

Не нужен нам чужой крымнаш, нам ближе и родней, а главное дешевле Турция!

Гость
1 мая 2017 в 12:33

А чо до этого никому ненужного воссоединения Крыма не было что ли? Ну Крым и чего с этого? Нищита и доровизна, ни сервиса ни кухни....прошлый век ...и злобность крымчан по отношению к остальным россияниям , плюс ещё их отношению к нам , как дойной корове ... Нет увольте , ваш Крым это тема не про нас !!!! вот Турция - это наша тема, хотя и не наша !

Гость
1 мая 2017 в 14:40

Зачем тогда нам Крым,если сейчас не знают ,как туда туристов загнать?

Гость
1 мая 2017 в 16:30

Почитал комментарии,получается в Крым и ехать некому

айхейтанапа
1 мая 2017 в 18:16

спасибо,я дура в том году съездила за компанию.единый билет- это АД на нашей земле! началось все с поезда без кондера ,а потом еще и без воды в нашем вагоне (я ехала на наш юг впервые) люди,я вшоке? и как вы ездите ГОДАМИ в таких условиях? уж лучше за эти деньги в Турлядию или уж накраняк домик у озера снять.поездка в поезде , как сауна в бонус к поездке! было жарко так, что я сварилась,как сосиска.
пощадите детей! е прите их на МОРЭ в таких условиях!!! отправьте лучше в лагерь!
автобус после переправы разваливался на ходу и в итоге сломался.нас высадили в чисто-поле и мы стали ждать другой автобус.новый шофер подсаживал себе пассажиров, мы его ждали на остановках,и пока он не соберет "полную маршрутку" в итоге он кореной крымчанин не знал дорогу (!)))))))) хотя работает на маршруте не первый год (!!) в общем весь автобус ОРАЛ на него.я валялась в истерике на полу от смеха,от усталости и от того что я дура подписалась на эту авантюру.КАК Я ПОЖАЛЕЛА ЧТО НЕ СНЯЛА ЭТО НА КАМЕРУ.)

Alexandr
1 мая 2017 в 19:38

Ну да теперь можно туда съездить на тракторе и поспать в нем же и поесть в нем же... всетаки наша теперь земля)

Гость
1 мая 2017 в 20:15

с такими ценами езжайте сами. и там оставайтесь. слуги народа.

Гость
1 мая 2017 в 21:32

Что на Кременкуле отдохнуть, что в Крыму разницы никакой

Гость
1 мая 2017 в 21:48

Неее,пусть они там сами у себя отдыхают,без меня

2 мая 2017 в 08:05

мне пока крым не по карману , сьезжу в грузию )))

Гость
2 мая 2017 в 08:48

Крымвашевцы, вы в курсе, что с поездки в крымваш вы теперь еще и доп налог будете платить?

Гость
2 мая 2017 в 09:12

Проезд из Анапы в Керчь, Севастополь, Симферополь. Так мы как бы не в Анапе живем, нет? А если я до Анапы доехал уже, чего мне там и не остаться, зачем трястись до Крыма? Вы из Челябинска цену пишите!))) И по времени сколько!

Гость
2 мая 2017 в 09:20

Читаю и удивляюсь. Толи основная масса алигархи, толи жаба душит? Ездили и в Турцию.Там тупо сидеть на территории отеля, пить дармовое пойло не лучшего качества. Мое мнение, что в Крыму нужно побывать обязательно и детям показать. Люди там приветливые, цены не дороже, чем у нас. Россиян едет очень много. Была надежда, что будет поменьше, ломанутся в Турцию, но ббушка на двое сказала...

Никодим Автотазов
2 мая 2017 в 10:31

Был в Крыму в 2015 году, сейчас цены выросли по сравнению с 2015 годом в 1,5 раза. Комфорта ноль. Поеду лучше чартером в Анталию или Кемер. А если откроют Египет то туда. В Египте в море плаваешь как в аквариуме, рыбки красивые, кораллы. Куча впечатлений. Наше море дорого как ни крути. Проживание питание сервис - это Турция, Египет. Посс.ть в море - это Крым.

Гость
2 мая 2017 в 11:16

Что там в Крыму с канализацией ? Уже построили ?