Может лучше деньгами? Да и пользы было бы больше и цивилизованнее. Только ведь для этого власть должна работать, а не только штрафы выписывать (не путать с получением денег).
Гость
1 мая 2017, 13:58
Привыкли после субботника сжигать мусор. А вон оно как вышло-то.
Гость
1 мая 2017, 10:27
Поймать бы поджигателей, да в.. золы напихать. Весь вечер вонь стояла невыносимая.
Гость
1 мая 2017, 10:06
Блин, ну и городок у вас..помойка какая то.... Приехал из Москвы на праздники, к товарищу служили вместе.. Быстрее бы назад смотаться.. Правильно говорят, что это гетто и Днищенск, такого отставание в развитии и деградации населения, я ещё нигде не встречал, тут полукаменный век и одни аборигены..
Гость
1 мая 2017, 21:09
Ой сказочник...
Гость
1 мая 2017, 10:01
Это начало сезона шашлыков в Зоопарковом!! Тут все сурово, даже дым от шашлыков,ибо шашлыки тут на покрышках жарить принято! А чуть что ни так, сразу пику в горло, главное, что бы шаурма была и К&Б всегда под боком были..
Гость
1 мая 2017, 09:48
город-помойка. всегда чем-то будет вонять. челябинцы - трусливые пофигисты, сколько раз это здесь писали, можно повторять и повторять. каково население, такой и город - свинарник.
Гость
1 мая 2017, 09:14
какой же это гадючник должен быть в тех гаражах и в той округе? и ещё - сухая трава сгорит однозначно, что бы героическому мчс превентив но и профессионально не спалить её под контролем пожарных товарищей?
Гость
1 мая 2017, 06:49
Вообще пофигу че там. Приехал в гости, хотя родился и вырос в челябинске и жил 25 лет сдесь. С непривычки чуть не задохнулся. Грязь, дорог нет, все какие то злые и замоханные.
Гость
1 мая 2017, 20:38
А здесь так дорогой друг. Здесь всегда все ходят напряженные, злые, шуток не понимают - следствие неудачного детства и отсутствие образования как такового.
Гость
1 мая 2017, 03:38
Уроды!
Гость
1 мая 2017, 01:55
А почему не пишут, что объявлены НМУ с 5 утра 30.04 по 7 вечера 02.05?
*** в лес потянулась,быстренько собирая мангалы из Красно -Синего ,жаря так называемые "шашлыки",опять же купленные, в пластмассовых ведерках.Запивая разливной бурдой, оставляя за собой горы мусора и брошенные костры. Скоро потянутся к водоемам(((
раз Парковый такое ... с ваших слов, почему же тогда все стремятся там квартиру купить?
Гость
1 мая 2017, 09:04
Потому что дешево, понимание что купили приходит позже, бггг
Гость
1 мая 2017, 10:07
от не знания и глупости, начитавшись рекламы))
Гость
1 мая 2017, 11:59
А вы за всех не говорите.Кому надо те уже купили и теперь не знают как от туда съехать.
Гость
30 апреля 2017, 23:25
гетто зоопарковый
Гость
30 апреля 2017, 22:58
Что там ликвидировали, живу пересечение Молодогвардейцев/ Бр.Кашириных дышать нечем до сих пор! Дома жара, даже окно не открыть.
Гость
30 апреля 2017, 22:08
Напугал - УЖЕ ЧТО-ТО!
Гость
30 апреля 2017, 22:01
В Зоопарковом свои "развлечения"!Сайт еще раз об этом информирует!Как зоопарковчане готовятся к Дню Победы!Ждем самого праздника в Парковых!
Гость
30 апреля 2017, 20:59
писали что челябинцев ждут дождливые и холодные праздники а на деле все тепло и сухо позор вам
Гость
30 апреля 2017, 20:44
Садоводы СНТ "Любитель" это между улицами Чайковского и Вандышева сейчас жгут траву и топят бани и печи. Безветрие дышать в округе не возможно. Едкий дым не развеивается. Может МЧС или администрация Калининского района что-то будет делать!?
Сами по себе сады ликвидировать. Какие вообще САДЫ среди городской многоэтажной застройки?
Точно... Всех садоводов на 101-й километр.... :-)
Частный сектор с печным отоплением тоже запретить? У нас его - четверть города, не меньше....
Гость
30 апреля 2017, 20:26
За такие вещи, как пал травы и подобные возгорания надо давать реальные сроки и конфисковывать имущество.
Их вообще вполне возможно приравнять к террористическим актам и это будет правильно.
Гость
2 мая 2017, 08:51
Так нет имущества. а принудительные работы не организованы пока.
Гость
2 мая 2017, 14:11
Гость
2 мая 2017, 08:51
Так нет имущества. а принудительные работы не организованы пока.
Тогда хотя бы срок реальный. Весомый.
Гость
30 апреля 2017, 20:26
Сезон шашлыков напугал горожан
Гость
30 апреля 2017, 20:08
Ааа, так это парковый...
Гость
30 апреля 2017, 19:50
Тут целый пожар, а не то что кто-то шашлык пожарил. Убирайте Дубровского, слово надо держать!
Гость
30 апреля 2017, 19:49
о5 парковый, кто то решил избавить челябинск, от этого райончика
Гость
30 апреля 2017, 19:47
Поди шашлыки жарили
Гость
2 мая 2017, 08:50
Поди бичи собачек и жарили.
Гость
30 апреля 2017, 19:24
За Парковым в лесной зоне всё пространство усеяно свалками, которые переодически дымят и коптят.Разобрались бы с этим бедствием и поймали строителей и местных аборигенов, сваливающих отходы совершенно бесконтрольно и оштрафовали бы.
Что же вам, центровым и чмзовским пацанам так покоя парковый не дает??? Вы Наверно сидите и ждёте новости, чтобы написать что парковый Г полнейшее. Вот у вас наверно там хорошо, ничего не горит, всегда чисто и сплошное благополучие.....
Гость
30 апреля 2017, 22:55
Повторю.
За такие вещи, как пал травы и подобные возгорания надо давать реальные сроки и конфисковывать имущество.
Их вообще вполне возможно приравнять к террористическим актам и это будет правильно.
Гость
2 мая 2017, 08:48
Гость
30 апреля 2017, 22:55
Повторю.
За такие вещи, как пал травы и подобные возгорания надо давать реальные сроки и конфисковывать имущество.
Их вообще вполне возможно приравнять к террористическим актам и это будет правильно.
Так то оно так, но имущества то нет!
Гость
30 апреля 2017, 18:58
Опять "Парковый"!!!
Гость
30 апреля 2017, 18:44
Какие пужливы жители северо-запада у нас!
Гость
30 апреля 2017, 18:40
В Екатеринбурге каждый день горят леса , дома , квартиры . Скоро одно пепелище останется от пыльной и грязной столицы Урала , да ГОК по выщелачиванию меди .
Гость
30 апреля 2017, 18:29
А все опять человек, как бы банально это не звучало. Собак жалко...
От мегя через дорогу это произошло. Подожгли траву, а огонь зашёл в кооператив, где были покрышки. Спросил у пожарного, говорит что гаражи даже загорелись.
Гость
30 апреля 2017, 17:55
Это в Зоопарковом шашлыки жарят!
Гость
30 апреля 2017, 17:55
Пожарили шашлыки...
Гость
2 мая 2017, 08:47
Не факт - достаточно, окурок бросить не удачно. Давайте теперь запретим использование огня - это же опасно! Особенно тем кто пользоваться умеет, а тем кто не умеет им и так поровну.
Гость
30 апреля 2017, 17:47
одно слово Парковый! соответственно - кто поджег? парковчане...
Достижения
Свой среди своих