ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

30 апр 2017 в 18:24

красивый пейзаж

Гость
30 апр 2017 в 18:29

А все опять человек, как бы банально это не звучало. Собак жалко...

Гость
30 апр 2017 в 18:40

В Екатеринбурге каждый день горят леса , дома , квартиры . Скоро одно пепелище останется от пыльной и грязной столицы Урала , да ГОК по выщелачиванию меди .

Гость
30 апр 2017 в 18:44

Какие пужливы жители северо-запада у нас!

Гость
30 апр 2017 в 18:58

Опять "Парковый"!!!

Гость
30 апр 2017 в 19:24

За Парковым в лесной зоне всё пространство усеяно свалками, которые переодически дымят и коптят.Разобрались бы с этим бедствием и поймали строителей и местных аборигенов, сваливающих отходы совершенно бесконтрольно и оштрафовали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 19:47

Поди шашлыки жарили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 19:49

о5 парковый, кто то решил избавить челябинск, от этого райончика

Гость
30 апр 2017 в 19:50

Тут целый пожар, а не то что кто-то шашлык пожарил. Убирайте Дубровского, слово надо держать!

Гость
30 апр 2017 в 20:08

Ааа, так это парковый...

Дед Фрейд
30 апр 2017 в 20:26

Сезон шашлыков напугал горожан

Игорь Анатольевич
30 апр 2017 в 20:26

За такие вещи, как пал травы и подобные возгорания надо давать реальные сроки и конфисковывать имущество.
Их вообще вполне возможно приравнять к террористическим актам и это будет правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 20:44

Садоводы СНТ "Любитель" это между улицами Чайковского и Вандышева сейчас жгут траву и топят бани и печи. Безветрие дышать в округе не возможно. Едкий дым не развеивается. Может МЧС или администрация Калининского района что-то будет делать!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 20:59

писали что челябинцев ждут дождливые и холодные праздники а на деле все тепло и сухо позор вам

Гость
30 апр 2017 в 22:01

В Зоопарковом свои "развлечения"!Сайт еще раз об этом информирует!Как зоопарковчане готовятся к Дню Победы!Ждем самого праздника в Парковых!

Страна непуганных челябинцев
30 апр 2017 в 22:08

Напугал - УЖЕ ЧТО-ТО!

Гость
30 апр 2017 в 22:58

Что там ликвидировали, живу пересечение Молодогвардейцев/ Бр.Кашириных дышать нечем до сих пор! Дома жара, даже окно не открыть.

Гость
30 апр 2017 в 23:25

гетто зоопарковый

Гость
30 апр 2017 в 23:37

раз Парковый такое ... с ваших слов, почему же тогда все стремятся там квартиру купить?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2017 в 01:00

*** в лес потянулась,быстренько собирая мангалы из Красно -Синего ,жаря так называемые "шашлыки",опять же купленные, в пластмассовых ведерках.Запивая разливной бурдой, оставляя за собой горы мусора и брошенные костры. Скоро потянутся к водоемам(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 01:26

В районе тополинки смог, воняет до сих пор, даже ночью. Где купить противогаз надежный???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 01:55

А почему не пишут, что объявлены НМУ с 5 утра 30.04 по 7 вечера 02.05?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 03:38

Уроды!

Гость
1 мая 2017 в 06:49

Вообще пофигу че там. Приехал в гости, хотя родился и вырос в челябинске и жил 25 лет сдесь. С непривычки чуть не задохнулся. Грязь, дорог нет, все какие то злые и замоханные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 09:14

какой же это гадючник должен быть в тех гаражах и в той округе? и ещё - сухая трава сгорит однозначно, что бы героическому мчс превентив но и профессионально не спалить её под контролем пожарных товарищей?

Гость
1 мая 2017 в 09:48

город-помойка. всегда чем-то будет вонять. челябинцы - трусливые пофигисты, сколько раз это здесь писали, можно повторять и повторять. каково население, такой и город - свинарник.

Гость
1 мая 2017 в 10:01

Это начало сезона шашлыков в Зоопарковом!! Тут все сурово, даже дым от шашлыков,ибо шашлыки тут на покрышках жарить принято! А чуть что ни так, сразу пику в горло, главное, что бы шаурма была и К&Б всегда под боком были..

Гость
1 мая 2017 в 10:06

Блин, ну и городок у вас..помойка какая то.... Приехал из Москвы на праздники, к товарищу служили вместе.. Быстрее бы назад смотаться.. Правильно говорят, что это гетто и Днищенск, такого отставание в развитии и деградации населения, я ещё нигде не встречал, тут полукаменный век и одни аборигены..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 10:27

Поймать бы поджигателей, да в.. золы напихать. Весь вечер вонь стояла невыносимая.

Челябинец
1 мая 2017 в 13:58

Привыкли после субботника сжигать мусор. А вон оно как вышло-то.

Челябинец
1 мая 2017 в 14:01

Поджигателей на кол

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 20:52

А за городом - горит разрез. И горит, горит, горит.....и конца-края этому нет.

Гость
1 мая 2017 в 22:47

Сегодня вечером над Ленинским, ул. Дзержинского- густой едкий дым

Гость
2 мая 2017 в 10:41

Это в паркавом, пацаны мангалят у подъездов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 19:49

ПАРКОВЫЙ РУЛИТ!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАЙОН ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА!!!!!!!!!!!!!