Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы остановили вырубку деревьев по улице Молодогвардейцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии250
Гость
30 апр 2017 в 15:20

Может быть уже пора привлекать к уголовной ответственности тех кто сдает в аренду землю ради наживы, без учета мнения жителей, тех кто проводит подобные, липовые публичные слушания и главу города, который не способен управлять городом и позволяет в хаотичном порядке строить ТРК и церкви.
Сколько может продолжаться этот беспредел!

Гость
30 апр 2017 в 15:21

Нужно больше торговых комплексов! Каждому россиянину - по комплексу!

30 апр 2017 в 15:21

Правильно люди делают! Уважение к таким людям!

Гость
30 апр 2017 в 15:25

Даёшь ТРК для народа! Шаурма и ТРК - тема наша!! К&Б в каждый дом! Днищенск - самое дно на планете!!!

Гость
30 апр 2017 в 15:34

Шо майдан?

Гость
30 апр 2017 в 15:37

Строительство не остановить, сочувствие жителям близлежащего дома.

Челябинец
30 апр 2017 в 15:40

Остановили,до утра следующего дня.Помнится строительство ГОКа тоже останавливали...

Гость
30 апр 2017 в 15:41

А может комплекс не торговый, а спортивный будет, его не хватает в том районе.

гость
30 апр 2017 в 15:42

везде засветился...

Гость
30 апр 2017 в 15:42

Тефтелеф не угомониться пока все не повырубает под офисы приятных людей

Гость
30 апр 2017 в 15:44

Когда сносят деревья, то должна производиться компенсационная посадка. Давайте на каждый случай вырубки будем сразу (что бы при обращении в администрацию района там не разводили руками) знать, где и какие деревья посажены! И у горожан должна быть уверенность, что посадили не прутики, полноценные деревья, крупномеры!

Гость
30 апр 2017 в 15:51

Все законно сейчас с такой администрацией..

это я
30 апр 2017 в 15:52

Ой, да ладно... какой же это сквер? Так, кучка деревьев, от которых только пух и пользы никакой. А после грозы там постоянно ветки валяются и мусор один.

Неравнодушный
30 апр 2017 в 15:54

Статья 3 Конституции РФ

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Народ устал от торговых комплексов!!!!!

Гость
30 апр 2017 в 15:58

Все уже продано

в том же духе
30 апр 2017 в 16:02

Все законы правильные.

Гость
30 апр 2017 в 16:09

По московскому радио выступал их архитектор. Сказал, что москвичам нравятся широкие тротуары и зеленые скверы. А нам, чем уже тротуар, тем приятнее. Да, и скверы не нужны.

Гость
30 апр 2017 в 16:10

Театр абсурда, а не администрация в нашем городе и его районах.

Гость
30 апр 2017 в 16:15

Делается всё проще, коли незаконно и реально не благо для жителей, устройте там бермудский треугольник, пусть исчезает техника и сие, что связано со строительством сего незаконного, грамотный подход и застройщик сам передумает... ;)

30 апр 2017 в 16:18

Челябинск-помойная яма,населенная иди.тами и быланами которые достойны дышать го..ном,жрать шаурму на каждом углу,пить отраву из КБ и наливаек, я рад что уезжают из этого д.рьма-города,оставайтесь быдланы,вам тут место

Гость
30 апр 2017 в 16:22

На Российской около военного госпиталя чуть не врукопашную сражались жители и строители, писали и в 74 ру, и по телику показывали...Уже построено 8 или 9 этажей.

Гость
30 апр 2017 в 16:46

как они достали со своими комплексами. беспредельщики. живут по принципу: а после меня хоть потоп. всё поспиливали. каждый день в городе нму, а им плевать.

Гость
30 апр 2017 в 16:55

Все больше склоняюсь к мысли, что нужно уезжать из этого города... Безумие не остановить

Гость
30 апр 2017 в 16:58

Какой на торговый комплекс? половина нежилых в городе пустует!

Гость
30 апр 2017 в 16:59

Вчера приехал из Казани, там наоборот все улицы засаживают деревьями, привлекают активно местных жителей, город производит приятное впечатление. Да, и саженцы высаживают вполне себе пригодные, в среднем 3-3,5 метра в высоту

Гость
30 апр 2017 в 16:59

Народ устал от такой власти. Надоело!

Гость
30 апр 2017 в 17:06

Карен в своём репертуаре, везде пропиарится) мимо наверное проходил и не мог остаться равнодушным)

Челябинец
30 апр 2017 в 17:07

Молодцы жители! Не знаю, надолго ли отложили стройку, очень хочется, чтобы насовсем. Да когда же два металлурга успокоятся!!! Видать их лозунг- Челябинск без деревьев! Укатаем все в асфальт, зачем городу, у которого ГОК на носу такая роскошь как скверы, фонтаны, детские площадки? Дайте нам Собянина с бюджетом сотая доля Москвы года на два!!! Мы тоже хотим, чтобы улицы с шампунем мыли и в каждом МИКРОРАЙОНЕ по парку!!! Ну не могут ВСЕ уехать. Пожалейте тех, кто остался.

Гость
30 апр 2017 в 17:17

доколе!? Чтож за беспредел творится? а ведь и не пожалуешься гаранту-он весь во внешней политике.бицепсы демонстрирует.только такое уже было-при Сталине.а народ опять расходный материал.мне всю жизнь светлое будущее обещали.кстати и бизнесом занимался.не помогло.а сейчас из города деревню делают.приСталине тоже воровали и немало.но то что сейчас творится-гарант в моих глазах ниже плинтуса.и в тему-каждому жителю-шаурмяюкающую и по трк и боком по тротуару мимо сараек!

Гость
30 апр 2017 в 17:18

Власть, которая ненавистна народу, продолжает работать.

Гость
30 апр 2017 в 17:19

Ктото там с очень волосатой рукой есть. То на территории Челгу участочек под мойку отдали, то здесь... свинство.

Гость
30 апр 2017 в 17:21

Уважаю Челябинцев за их позицию ! А в соседнем Екатеринбурге лес рубят щепки летят и все молчат . Хотя они молчат даже при работающем ГОКе , так что о каких уж тут деревьях речь вести !

Гость
30 апр 2017 в 17:24

Печально я смотрю на наше поколение, это все про нас, почему стало много вещей и событий, которые стали разделять наше общество,обычных жителей и строителей, магнитогорцев и челябинцев. Разучились слушать друг друга, уважать

Гость
30 апр 2017 в 17:32

когда наводят порядок-лестницу метут сверху....вы никто-и ничего не решаете-ТРК быть!

Гость
30 апр 2017 в 17:41

Гораздо интереснее другое - кому принадлежит участок. Спасибо 74.ru, благодаря вам мы знаем о местных героях

30 апр 2017 в 17:44

нужно приватизировать придомовую территорию, иначе они скажут, что земля муниципальная и построят все что захотят, к сожалению.

Гость
30 апр 2017 в 17:51

Тефтелев и. Дубровский временщики и этим все сказано!

Гость
30 апр 2017 в 18:16

Обращаюсь к нашем мэру, задумайтесь о своём наследии, о том какими делами вы войдете как руководитель Челябинска в его историю. Во время вашего срока было вырублено очень много деревьев и не важно по какой причине, законно или незаконно. Наш город стал более грязным и менее зелёным. Но у вас ещё есть время - делайте хорошие дела, запомнитесь людям полезными и великими делами!

Гость
30 апр 2017 в 18:52

Хорош скимить народ, участки продают в собственность, тем самым пополняя бюджет города,на ваше мнение администрации наплевать.Так что успокойтесь, деревья нам мешают, деньги в казну мы отдали! А вас никто и не спрашивает, деньги сейча рулят

Адольф
30 апр 2017 в 19:00

Разогнать надо было это кодло и все! Люди дела делают, лаве мутят, а эти из-за бездельникидеревья свои отстаивают, да кому они нужны???

Гость
30 апр 2017 в 19:23

Слишком много вопросов к Администрации города и районов. Двор - пристрой по Свердловской проспекту 46, Володарского 7, 9, 9а кто разрешил строить? И так в самой низине Свердловского проспекта живем! Дышать нечем. Теперь ещё и солнце закрывают. Там нужны деревья, спортивные сооружения. Администрация годами ничего не дела в этом дворе!!!! Может быть пора ответить жителям содержательно по этому вопросу. Без посылок в суд.

Гость
30 апр 2017 в 19:25

Нужно больше ТРК и РПЦ в каждом дворе!!!!!! Нужно создавать рабочие места. А эти люди похоже провокаторы

Гость
30 апр 2017 в 19:51

У нас какое то противостояние власти и народа. Когда это закончится?

30 апр 2017 в 19:59

Компенсация вырубленных деревьев это конечно хорошо! НО!!! Пока они вырастут и начнут приносить пользу (экологическую) мы вымрем...К тому же не все деревья приживаются. И так дышать не чем, а у нас все строят и строят. Вырубают и вырубают...

Гость
30 апр 2017 в 20:04

По данным Совета Европы Челябинск входит в топ-10 самых грязных городов на континенте, вслед за Чернобылем, но похоже мы скоро в этом списке будем первыми

Гость
30 апр 2017 в 20:19

Это никогда не кончится похоже, пока в Челябинске не вырубят последнее дерево. Так рубите тогда сразу все, зачем с садисткой методичностью в день по скеверу и бульвару. О Боже останови этих безумцев, пошли на них страшную кару и род их

Гость
30 апр 2017 в 20:22

Мы ещё говорим , что на Украине дурдом, а у нас в Челябинске лучше что-ли? Пора уже местному и центральному телевидению переключаться на наши родные проблемы и например каждый день обсуждать проблемы экологии в Челябинске, а не Порошенко и Яценюка

Гость
30 апр 2017 в 20:32

Совершенно согласна с мыслью, что города, которые погрязли в этом грехе, смываются в круговороте истории - Садом, Помпеи, Теночтитлан, Древний Рим, .... Челябинск

Гость
30 апр 2017 в 20:38

а забор то где?

Челябинец
30 апр 2017 в 20:51

Хорошо манагеры учились. Вырубить и снести на хр.н всё. И выстроить новенький, современный публичный дом.

Гость
30 апр 2017 в 20:52

Хороший год экологии в Челябинске!