29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

2 мая 2017 в 13:38

Холод возглавлял УК Созвездие, одну из худших УК в сфере ЖКХ Челябинска. Просто факт.

Гость
2 мая 2017 в 13:40

Курганское высшее военно-политическое авиационное училище?
Замполита на транспорт? Вы там серьезно что ли?

коммунист
2 мая 2017 в 13:41

ах-ха-ха, штатный зицпредседатель Фунт опять в строю: Созвездие, ЧСТ, теперь гортранс.... не в первой ему организации разваливать, имел опыт совместной работы с данным товариСТЧем, ..... Такие всегда в цене))) и с работой!

Горожанин
2 мая 2017 в 13:44

Если судить по благоустройству, то перевозки завалит на все сто

Гость
2 мая 2017 в 13:45

политнасосы в армии-за все душой,но ни за что в ответе....(раньше так в Советской Армии говорили....

Гость
2 мая 2017 в 13:53

Дайте угодаю он из Магнитогорска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 13:57

А какое из ТРЕХ предприятий он возглавил? Какое из ТРЕХ предприятий будет перевозить людей, какое заниматься праздниками, а какое похоронной деятельностью? Ведь такие виды деятельности у них предусмотрены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 13:57

какие вы все злые,у нас во всех отраслях руководят непрофессионалы(пример-Кириенко-атомпромом рулил,ну и что?Пока же не рвануло-значит прокатило...пока....главное преданность-судя по фото она есть!Странно что он не из Магнитогорска...там у слесаря кадры кончились?

ОТВЕТИТЬ
Lenka
2 мая 2017 в 14:13

Если ты стал руководителем, собери коллектив, расскажи им про свой ЧЁТКИЙ план действий, объясни как будут оплачивать труд, вовремя ли будет зарплата, отчисления в Пенсионный, отпуска, больничные и пр. А проверка чем закончилась? Все остались при делах? Что, опять потерпеть или сразу уходить? Ну нельзя так с людьми! Когда автобусы будут обещанные? Господи, когда же закончится этот бардак и "дележка"?!

ОТВЕТИТЬ
Филосов
2 мая 2017 в 14:30

Страна, которой 17 лет управляют безграмотные военные - должна пройти свой тяжкий путь до конца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 14:32

Хороший управленец, умеет нечего делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 14:35

Нафига нужны эти автобусы-скотовозки, купите лучше комфортные маршрутки.

Гость
2 мая 2017 в 15:35

Пустили копытного в огород

2 мая 2017 в 15:58

Если папа в семье решил, пусть сын инвалид сам решает вопросы ремонта коляски, то это плохой папа. Если отцы города решили автобусы выпускать без ремзоны, троллейбусы с ночных ночёвок по углам горда без мойки и ремонта, то не буду повторяться, кто плохой тут. Не вкладывая в транспорт (а он во всём мире убыточный) нельзя наладить мало мальский порядок перевозок пассажиров. ДРУЗЬЯ, Устав и правила перевозок подписанные многими уважаемым ВВП никто не от менял. ПРОСТО никто не в силах его выполнить и обеспечить своим горожанам безопасный и регулярный общественный транспорт. Я рад, что мощное трамвайное движение ещё по накатанной продолжается, ещё на три четыре года хватит сил и людей и спад неминуем.

Окулист
2 мая 2017 в 16:08

бессмысленно информативный взгляд у товарища.
Отражает полное отсутствие разума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 17:42

Вот и " кухарка" к власти пришла. Новые автобусы, сколько их уже было и новые троллейбусы, а где они? Все в магнитку отправили. Верните нормальный транспорт и чтобы расписание было правильное , а то в час пик не дождешься транспорта. А маршрутки уберите, это неучтенка идет кому-то в карман. Верните льготы, какие были при Сумине( царство ему небосное) один из всех нормальный губернатор был.

Гость
2 мая 2017 в 18:10

КОГДА МЕТРО ДОСТРОЯТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 18:11

Летун. В облаках.
Земных дел не знает

Бтр
2 мая 2017 в 18:16

Как надоели эти лица братков из 90-х! Что ни новый начальник - браток. Ничего не изменилось за 20 лет.

Гость
2 мая 2017 в 18:18

а я и не сомневался что маршрутки победят-столько бабла мимо кассы.обидно за родное село(городом назвать язык не поворачивается)

Гость
3 мая 2017 в 15:34

кто не может создавать тот разрушает,стая шакалов в городе Челябинске.

Гость
3 мая 2017 в 15:38

ЧСТ это разбег перед прыжком на очередную жертву.

гость
5 мая 2017 в 08:29

всё будет хорошо!