25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

Гость
3 мая 2017 в 09:32

Ленин- партия-комсомол,всё идёт к своему логическому завершения,и этого автора красного террора время отправит туда где ему самое место-на помойку истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 09:42

Ленину не место на главной площади города

Народ
3 мая 2017 в 10:52

Давно надо снести памятник этому палачу миллионов соотечественников.

3 мая 2017 в 10:57

На свалку истории!!!

ИВАН
3 мая 2017 в 11:46

Не сторонник коммунистов, но Владимир Ильич был великий человеком, да много и много сделано не правильно!Но он был главой государства, и так относится к его памяти не правильно!Тем более еще много в живых тех для кого он важен!Зачем людей дергать!Пускай пройдет лет 20-30 еще тогда можно думать об этом!

ОТВЕТИТЬ
Строитель.
3 мая 2017 в 12:26

горе-ремонтники. Кое-как замазюкали пескоцементом щелочку между панелями. Вылетит через месяц другой. В данном случае реставрацию не так нужно проводить и не такими материалами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 13:11

И в каждом городе России памятник Антихристу стоит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 13:41

Вождизм- это всегда плохо. Посмотрите на людей из Северной Кореи, это же зомби ходячие, при виде лидера начинают биться в истерике. А у каждого человека масса недостатков, никого нельзя боготворить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:13

если этот памятник развалится- небольшая потеря для города.....Что не найдется действительно кому из челябинцев ,прославивших город памятник поставить ..... Я бы там чудесный фонтан соорудила или знак памятный

ОТВЕТИТЬ
На Ли Вай
3 мая 2017 в 17:48

Ленина возить надо на гастроли, по регионам, показывать молодежи, учить, чтобы застоя у стен Кремля не было. А памятники на колесиках сделать и тоже переставлять, время от времени, чтобы все могли посмотреть. Мобильный век на дворе.

Гость
3 мая 2017 в 19:16

Все равно снесут, рано или поздно. На постсоветском пространстве то тут то там ленинопад.
Если он кому дорог, устройте где нибудь музей под открытым небом, свезите туда все эти истуканы, можно еще сталиных-дзержинских.
А так отправится на свалку разбитым. Не тот типчик, чтоб веками стоять ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 20:38

Ленин величайший человек ХХ столетия.

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 мая 2017 в 22:01

Снести. Не?

3 мая 2017 в 23:34

Памятники Великому Тараканищу снесли в одночасье повсюду. Прошли годы, и к немногим уцелевшим паломничество. В мозгах эти монументы, а кое у кого и в спинном мозге, на уровне рефлекса. Простым крушением каменьев болезнь только спрячем, но не решим.

Депутат
8 мая 2017 в 12:29

У нас голуби хорошо с этим справляются!!!!! как говориться по заслугам, еще после смерти на него деньги тратить, много чести!!!

эдуард
27 авг 2017 в 21:13

буржуи ваша борьба с историеи со своими предками никчему хорошему не приведет памятник ленину разрушил ваш такоиже буржуи никитин при строительстве подземного комплекса1