3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

3 мая 2017 в 10:49

Проблема в том что Лавров в данном случае то ли перепил, то ли недопил)..

Гость
3 мая 2017 в 10:50

Очень утрировано все написали. К 19:00 вечера 1мая все туристы были в Челябинске.

Гость
3 мая 2017 в 11:10

В прошлом мае ездил в Казань на машине. Жильё- Букинг. Никаких проблем. Всё что хлтел- посмотрел. Дешевле чем платить неизвестно кому и за что. Бесплатный сыр сами знаете где

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 13:17

Ого, а мы со второго автобуса и не знали, что такое у соседей творится (выехали одновременно 2-мя автобусами). У нас благо все хорошо организовано было. И экскурсии и гостиница. Правда наш автобус тоже ломался, но всего один раз))) И да, Александра мы встретили только на второй день, еле стоящего на ногах... видимо не просыхал совсем((( Нельзя так((( Риск конечно дело благородное, но вот людям с детьми такой риск явно не к чему(((

3 мая 2017 в 13:39

А я с семьей везде на машине езжу. Нафиг эти туркомпании. Приехал в любой город. Все облазил, побыл сколько захотел. Ненавижу, когда за руку водят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 18:14

Такое же впечатление от поездки на Аркаим с компаниями "Активная жизнь" и "Ура! Выходные"..

Гость
3 мая 2017 в 23:51

Оййй, какой активный пиар Путника в комментариях идёт - никому не в обиду. К сожалению автобусы ломаются и случаются накладки у всех -это специфика таких поездок, в том числе и у Русь трэвела и Спутника. Никто от этого не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 13:43

Ребята, Вы радуйтесь, что Вам вообще не Буханку подогнали))) У нас в Челябинске есть "типо" фирма, с которой мы ездили, так они вообще с нас взяли приличную сумму за тур и поехали мы на "БУХАНОЧКЕ"... Будьте внимательны в выборе фирмы, т.к. потом выяснилось, работают не оффициально, страховки нет, и возят туристов не пойми на чем... А данная статья мне кажется сильно приукрашена, беда нашего СМИ(что хочу, то и пишу))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 14:05

И у нас была подобная ситуация, мы со Спутником ездили, ломался автобус (это техника). Тут дело в том как поступил сам организатор поездки. И вообще мне кажется как всегда приукрасили!

4 мая 2017 в 15:02

Скажу сразу, знаю Лаврова, он не только в Казань возит.
Скользкий и безответственный типок. Часто в дрова пьяный в поездках.

ОТВЕТИТЬ