Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» обновил тренерский штаб и расстался с четырьмя игроками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
2 мая 2017 в 16:54

Там директоров больше чем хоккеистов, их когда будут выгонять?

Гость
2 мая 2017 в 15:21

А чё это Тефтелев на фотографии такой молодой вдруг?

Гость
2 мая 2017 в 14:28

Ну по составу эту это ожидаемо. А кто такой А.Соколов? и в каком качестве он вошел в тренерский штаб? И кто его туда звал?

Гость
2 мая 2017 в 16:39

Когда будут избавляется от бесполезных блатных хоккеистов.папенькиных сынков.

МАРИНКА)
2 мая 2017 в 15:44

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ПРО ТРАКТОР. БУДЕТ: КОНТРАКТ С КЛУБОМ НА 15 ЛЕТ ПРОДЛИЛИ ТРИ ЗВЕЗДЫ УРАЛЬСКОГО РОЗЛИВА ДАНИЛКА МАМАЕВ, ДЕНИСКА МАШАРОВ ДАЛЕЕ БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР КЛУБА ДАНИЛКА ГУБАРЕВ...)))

Гость
2 мая 2017 в 15:51

прям как в басне "квартет" - вы ребята хоть как садитесь, если руки из .опы, красивого хоккея не будет

ФОМА
2 мая 2017 в 15:04

кто подписал контракт ? на какие деньги? кто платит? на кой мне эти контракты? пусть заработают ( от продажи билетов) и заключают на эти деньги хоть сто контрактов!!!!! долой дармоедов!!! пусть идут работать!!! ишь чего захотели- покатаются на коньках в своё удовольствие, а мы должны им платить!!!! пусть мне заплатят- я выйду на лёд- а мне тыщу евро за час!!!

Гость
2 мая 2017 в 14:47

Готовь поставить тыщу рублей, что ничего не изменится

2 мая 2017 в 14:42

Челябинский «Трактор» покинули защитник Николай Белов и нападающие Дерек Рой, Иржи Новотны и Дмитрий Пестунов....Кто же теперь играть будет в хоккей...Пропал "Трактор"...Лучших игроков разбазаривают...Геноцид какой-то...Тренерский штаб на мыло!!!

не болельщик
2 мая 2017 в 16:05

РАСПУСТИТЕ ВЕСЬ ТРАКТОР.
КОМАНДА ЛЕНТЯЕВ И НЕУМЕХ.
ПУСТЬ ИДУТ ТРУДОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

Гость
2 мая 2017 в 14:35

Какой смысл болеть за команду,которая ничего не выиграет,не борется за кубок? максимум попадут в плей-офф,а там,как обычно вылет в первом раунде.Только деньги на ветер.

Гость
2 мая 2017 в 16:31

Нет настоящего хозяина у Трактора, как например Газпром у СКА или ВТБ у Динамо или РЖД у Локомотива и т.д., отсюда и клуб так себе и результаты соответственно.

Гость
2 мая 2017 в 23:47

Вот прочитал все комментарии. Ох, как же любят у нас в Челябинске наш ХК Трактор! И вправду, хоккейный город! Горжусь!

Гость
2 мая 2017 в 16:02

Вот никак не могу понять; "директор клуба Иван Сеничев отметил, что «Трактор» вошел в пятерку лучших клубов КХЛ по проценту заполняемости арены на домашних матчах" ..В основе своей все-таки торговля билетами & сувенирами или хоккей с шайбой?

Гость
2 мая 2017 в 21:28

Действительно для Трактора наполняемость арены это доходная статья, несмотря на то обстоятельство, что Областное бюджетное учреждение Ледовая Арена Трактор получает субсидии (бюджетные средства с областного бюджета) на бесплатное проведение матчей МХЛ и КХЛ, а вот средства от продажи билетов попадают уже не ОБУ Ледовая Арена "Трактор", а в ХК Трактор. По календарю проведения игр КХЛ за сезон это обычно 29-30 матчей, вместимость арены 7500 человек ,среднюю стоимость билета вы думаю знаете - вот и посчитайте сколько получает ХК Трактор за сезон от продажи билетов с шестью нулями, а если команда выходила в плей-офф то дополнительно еще кругленькая сумма (там другая стоимость билетов).
Вот почему бы не сделать достойные зарплаты себе любимым трактористам?