14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
3 мая 2017 в 23:03

Специально пролистал все комменты, ориентировался на заминусованные. Ни одного. В чем дело? Где те 48%?

ОТВЕТИТЬ
как пить дать.
3 мая 2017 в 23:30

Предвыборная подготовка в стране.....жажда власти!!!!?

Гость
3 мая 2017 в 23:44

Вероятно всего,опрашивали членов партии "Единая Россия"??

Гость
3 мая 2017 в 23:59

Наберите на ЮТЮБЕ клип группы ДДТ " Родина" дорога железная Москва -Воркута и посмотрите во что превратили Россию.

Гость
4 мая 2017 в 02:49

меня не опрашивали да и власти я не верю!!!!!толку от нее нет

Гость
4 мая 2017 в 03:38

Просто люди и работу президента и следствие этой работы - положение страны на международной арене рассматривают объективно - как стихийное бедствие

Гость
4 мая 2017 в 08:37

Народ обворован во всех смыслах.

Гость
4 мая 2017 в 08:41

вроде все против!?) но всё равно получится что 90 с лишним % проголосует за "единую русь". пора успокоиться и быть рабом в такой стране!(

ОТВЕТИТЬ
Имя
4 мая 2017 в 11:38

Путина на четвертый срок нужно! ну или хотя бы Медведева! Кто если не они поднимут страну с колен?))

4 мая 2017 в 11:52

вот к чему ОГРОМНЫЙ СУНДУК с пятиэтажный дом НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ выставляли несколько лет назад , НА НЕМ ИНИЦИАЛЫ Родшильдов, на ютубе много видео . А теперь подумайте чьи мы рабы.

ОТВЕТИТЬ
везде фальш
5 мая 2017 в 07:32

Что твориться в образовании, посмотрите по ОТР ,з/плата до учителей не доходит,пилят с самых верхов и ниже.Медицина почти заглохла, люди ходят туда пока не припрет,а если припрет,то в реанимации помогут отправиться на кладбище.Везде фальшь, радоваться не чем,но самое главное для молодежи нет дальнейшего телодвижения!

Жванецкий: «Чиновник помни, что ты взяточник, если тебе это напомнят, то будет поздно».
«Бизнесмен помни, что ты мог уехать из этой страны. Когда напомнят, то х .ен уедешь».

к стати
5 мая 2017 в 10:33

Реновацию придумали, чтоб народ позлить и отвлечь от митингов. Все повелись и бросились защищать свое имущество. А будет реновация или нет - уже вторично. Скорее всего она растянется на десятилетия - денег то нет. Зато народный гнев переключился с одного персонажа на другого. Теперь он - временный стрелочник. Почему в Москве? Потому что митинги в Москве начались. Как все разыграно хитро. И журналистам с оппозиционерами есть о чем поговорить. Наивные... Не трогайте дворцы чиновников, тогда и ваши "дворцы-хрущевки" никто не тронет. Поняли сигнал? Всё информационное пространство, забито реновацией.

Урвать напоследок
5 мая 2017 в 10:35

Когда десятилетиями происходит один и тот же спектакль, остается только проанализировать, как это было раньше и сразу все встает на свои места. Пример: в последний год перед выборами депутаты и министерства выдвигают глупые законы, народ начинает бухтеть. Через некоторое время долго молчавший на это добрый дядя-вошебник говорит: ша, нельзя так делать, доработайте закон, я не буду его подписывать. И его снова любят за ум и доброту. Так было много раз... И даже в данном случае с хрущевками этот дядя сказал теми же словами: закон надо доработать, я его не подпишу, нельзя народ разводить.

Сталин
5 мая 2017 в 10:46

Россиянам пока по телевизору не скажут, что их грабят, они не поймут.?
Скоро пряники в нашу сторону посыпятся. Это такой вид предвыборной компании - сделать хоть что-то, что народу понравится.Дурят народ, а он вновь хавает. Смехотворно вообще верить власти, состоявшей лишь из шестёрок, шестёрок 90-х.

опрос СМИ
6 мая 2017 в 09:19

Экономист Сергей Смирнов: Таких жестких мер не применяли к пенсионерам даже в жуткую эпоху 90-х.

как пить дать.
6 мая 2017 в 09:56

Похоже в кремле все уверены в победе Путина на президентских выборах 2018 года. Кудрин уже готовит стратегию развития на следующие шесть лет правления Путина. А себя он наверняка уже видит в кресле премьера, вместо Димона.
ДУТЫЕ РЕЙТИНГИ,ЗА ПУТИНСКУЮ ДЕГРАДАЦИЮ, РАЗРУХУ И НИЩЕТУ- ВОТ ЧТО НАМ ДАЛ ЕГО РЕЖИМ! Он ?обеспечил рост благосостояния своих друзей.?Путин с медведевым и кудриным, греф , чубайс , дворкович,шувалоа,нагибулина,силуанов - либерасты и сатанинское сборище.

8,6 вместо 86
6 мая 2017 в 13:17

Страна на грани вселенского бунта, а пропаганда прёт, как бульдозер.

смотрите
7 мая 2017 в 21:38

Они вам не друзья!

опрос СМИ
8 мая 2017 в 07:57

Итог работы его ,просвещайтесь:
В РОССИИ ДОСТАТОЧНО 50 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК НА ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕФТЯНЫХ ВЫШЕК ВЛАСТЬ ПРИНЯЛА К ИСПОЛНЕНИЮ.

смотрите
8 мая 2017 в 08:10

Бессмертный полк президента - "Герои" нашего времени.

3 апреля 2017 года, президент Путина освободил от налогов попавших под санкции бизнесменов.
Каких героев мы оставим будущим поколениям? С чьими портретами нашим потомкам будет не стыдно выходить на праздники? Достойны ли люди занимающиеся распродажей страны, получать и носить государственные награды?

смотрите
8 мая 2017 в 08:25

ЧТО ПРОИСХОДИЛО 6 МАЯ НА БОЛОТНОЙ, ВОТ ПОЧЕМУ В РОССИИ БОЯТСЯ МИТИНГОВ.

ОПРОС
8 мая 2017 в 08:32

1-Я опасность-это революция,1-Я опасность-это власть навсегда!

НАРОД ПРОБУЖДАЕТСЯ!?

ОПРОС
8 мая 2017 в 08:34

Борьба денег с народом.

опрос СМИ
8 мая 2017 в 08:38

Майские указы выполнены на 90%? Обещания Путина и Медведева

Для справки: За время правление Путина (2000-2015г) количество больниц в России сократилось в два раза, с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. За 5 лет с лица России исчезло 9,9 тыс. школ. Обещания по обеспечению ветеранов ВОВ, так и не выполнено. Малый и средний бизнес, в полуобморочном состоянии. В общем всё что обещают эти два чудика, исполняется ровно наоборот.

да уж
8 мая 2017 в 08:40

17 лет из пустого в порожнее!

опрос СМИ
8 мая 2017 в 08:59

Новое поколение протеста после пяти лет от митинга на Болотной

Гость
8 мая 2017 в 09:19

Он по своей сущности ---РАЗРУШИТЕЛЬ , не способный , что либо создавать . Вместо государства у нас огромная ЗОНА , с бесправными заключенными , или рабами , кому как больше нравится .?

знакомтись
8 мая 2017 в 09:22

ПОЛИЦИЯ РВЕТ БАННЕРЫ. 6 МАЯ 2017 МИТИНГ ПРОЗРЕВШИХ ПЕНСИОНЕРОВ.

СМИ
9 мая 2017 в 18:58

антихриста только Спаситель уничтожить может,потому нам надо молиться и звать Спасителя,чтобы пришёл нас спасать как можно скорее,пока от этого антихриста мы все не погибли!?

Загрузка...