Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский бизнесмен заплатит 2 миллиона рублей за палёный Hennessy»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
3 мая 2017 в 19:13

За неделю штрафы отобьёт, это для него не наказание. Надо различать людей, сознательно травящихся суррогатами, и тех, кто покупает якобы элитный алкоголь, а потом оказывающиеся на кладбище в качестве усопшего. Судить таких тварей, как отравителей: вливать им в горло их пойло, пока копыта не отбросит.

Гость
3 мая 2017 в 19:29

А вчера писали, что россияне пить стали меньше. Ага, конечно. Палёнки просто больше стало вот и всё. А сейчас ещё больше будет, пока всех садить не начнут.

Гость
3 мая 2017 в 19:58

И какие выводы делаем?- а вывод такой нет в России закона одни барыги и во власти мздоимцы.

Гость
3 мая 2017 в 20:27

Чего то не понятно, паленый алкоголь или серый безакцизный?? Это как бЭ две разные вещи.

ГОстюшко
3 мая 2017 в 19:40

И чего эт я не удивлен, что его не зовут Петр Иванов? Или Иван Петров. Ладно хоть, не появился поддельный Рояль. Хотя, это вопрос времени, очевидно.

3 мая 2017 в 21:28

-Отправить этого бизнесмена на историческую Родину, лишив Гражданство России и наказать, кто ему это гражданство организовал.

Гость
3 мая 2017 в 21:24

Село Октябрьское и Hennessy две не совместимые вещи . Журналистам респект !

888
4 мая 2017 в 08:33

ИНТЕРЕСНО А ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ КОНЬЯКА ЗНАЕТ , ЧТО ЕМУ ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ УПАСТЬ , Я ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ , НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН УЗНАЛ ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАКИМ КОНЬЯКОМ ТОРГУЮТ , ЦИРК ОЧЕРЕДНОЙ

Дэнни Трехо
3 мая 2017 в 23:11

Ольмека давно уже защиту от дураков типа Хамзат Шамаев поставила. Но мужики, видимо, не знают.

Эксперт по КБ
3 мая 2017 в 22:51

Согласен,за последние 2-3 года настоящих напитков в КБ не встречал((

Элитный алкаш
3 мая 2017 в 20:42

Весь качественный алкоголь на территории РФ закупорен пробками, а не завинчивающимися крышками. Мотайте на ус, г-да. Кто бы там не свистел, что это миф - это великая сермяжная правда.

Гость
3 мая 2017 в 21:04

Откуда етот коренной Челябинец

Гость
3 мая 2017 в 23:28

а куда продавал то ?? название в студию, думаю многие покраснеют или побелеют :))

Гость
4 мая 2017 в 06:45

Ниче так скостили наказание, видать хорошо проставился))))) теперь еще небось обязан пожизненно снабжать к праздникам.

4 мая 2017 в 11:14

в США суд бы присудил не хилую сумму томук кто купил и выпил паленку, да если еще и траванулся, считай вообще миллонер, а наш суд чего? Российский суд работает на хозяина. я все больше склонен верить что РФ это фирма

Гость
3 мая 2017 в 20:55

А что не пишем,куда подевали все изъятое
тракторами подавили, например.......

ЖОЗ
4 мая 2017 в 12:42

ПРАВИЛЬНО ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАЛЕНКИ ТЕМ МЕНЬШЕ АЛКАШЕЙ
БЫСТРЕЙ БЫ ПЕРЕТРАВИЛИ ЭТУ НЕЧИСТЬ

Гость
4 мая 2017 в 15:45

Интересно, а правообладатель хоть в курсе, что тут с кого-то компенсацию взыскивают в его пользу? А то не хуже как какой-нибудь деревенский участковый придет в клуб на дискотеку и с пацана, крутящего музыку, потребует компенсацию материального ущерба Эйс оф Бэйс, Модерн Токинг и Жигану. Сдается мне, у денег столько же шансов попасть к правообладателю.

Гость
3 мая 2017 в 19:40

Лишь бы боярышник паленый не был.