Город Следственный комитет заинтересовался челябинкой, вывесившей малыша за балкон

Следственный комитет заинтересовался челябинкой, вывесившей малыша за балкон

Пользователей соцсетей возмутил снимок, сделанный во дворе на ЧМЗ.

Женщина выгуливала ребёнка, держа за ручки за ограждением балкона

В Металлургическом районе Челябинска женщина вывешивала на вытянутых руках грудничка за ручки за ограждением балкона на втором этаже. Следственный комитет начал проверку, сообщил старший помощник руководителя областного следственного управления СК Владимир Шишков.

– По предварительной информации, женщина осуществляла указанные действия неоднократно, – отметил Владимир Шишков. – В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение. Доследственная проверка взята на контроль руководством следственного управления.

Фото необычной «прогулки» размещено в группе «Подслушано ЧМЗ (Official)» в соцсети «ВКонтакте». Мнения пользователей на этот счёт разделились.

– И так в ожидании сеточного сезона, когда дети с окон летят с сетками, а тут сама мама решила ускорить процесс, – написала одна из них. – Этого точно не понять и не простить в суровом ЧМЗ.

– Аж сердце сжалось от увиденного! – соглашается другая. – Сыну десять, я до сих пор не могу быть спокойной, когда он просто выходит на балкон просмотреть погоду – какой-то панический страх за него. А тут судьбу испытывает горе-мамаша.

– А мне показалось, что это батёк выгуливает сына, десантника растит, может, – предположил пользователь Джек Блэк.

– Парашют бы хоть надели... ну так, на всякий случай, – посоветовал пользователь Vasiliy Rossanov.

Если вы стали очевидцем этого инцидента, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото группы «Подслушано ЧМЗ (Official)»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления