26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
Гость
4 мая 2017 в 12:20

щенками борзых собак не брал?а то как то все мелко - гуси фаршированные осетрами да картошка с грибами.

Гость
4 мая 2017 в 12:49

Так! Отлично! Когда мы прочитаем про выделение земли под спорные строительства? Например, кто подписывал аренду земли по адресу Свердловский проспект 46, Володарского 7, 9, 9а? И за сколько фаршированных осетров? И где была в это время прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2017 в 13:20

«Как-то главы у вас часто меняются. Последний сколько уже проработал?» - гордыня все прет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:24

Все чиновники ворье! Из всех из пушки нужно расстреливать, а наворованное национализировать!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 12:32

Не тех ловите однако))) Два миллиона это капля в море по сравнению с этим:

Общий ущерб России от коррупции за прошлый 2016 год превысил 78 миллиардов рублей. Об этом говорится в докладе генерального прокурора страны Юрия Чайки.

Ранее Генпрокуратура сообщила, что ведомством за прошлый 2016 год была активизирована работа по возврату активов, полученных преступным путем. По запросам ГП за рубежом заблокированы средства на сумму около 600 млн евро, а также недвижимость на 300 млн евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 11:50

Началось... Благодарственные письма, подписи..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 13:20

...многочисленные благодарственные письма, в том числе от консула Германии, начальника управления культуры Копейска, управлений образования, общественных и коммерческих организаций, правоохранительных органов, чиновников других муниципалитетов Челябинской области, директоров ДК и спортшкол, Михаила Юревича....

А не авторы ли этих писем осетров на банкетах кушали?

Гость
4 мая 2017 в 12:50

Откуда такие подробности? Тут уважаемые люди не помнят, сколько в долг давали (то ли 2, то ли 5 млн), а то, что осетры были нафаршерованы именно семгой, запомнили))) А про деньги в туалете вообще смех - свидетели передачи были? Наверное в соседней кабинке...Если честно - читать противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:06

" 2 млн. Руб не смешите мои подковы" - конь Юлий ( три богатыря) там минимум на 10 надо умножать или 100

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:58

Банкет на 200 персон всего за 200 000 руб. ???
Что же они там ели и пили ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 13:28

Всё это так... Мелочи...Расходный материал для имитации борьбы с коррупцией.. Замазывают нам глаза перед выборами 2018. А пока - 33-лётний сын Рогозина назначен руководителем корпорации "Ил". Вот это и есть -"Каста неприкасаемых".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:44

Эка же вы, батенька, пожрать горазды...

ОТВЕТИТЬ
Абдула
4 мая 2017 в 13:05

"и внёс изменения в постановление администрации о месте размещения пляжа"- во как , за деньги даже можно изменять постановление. Вот почему в Челябинске бизнесу всё можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:17

Кому то в этой стране жрать нечего, а он осетрами питается. Это когда Россия в затяжном кризисе. Жеглова на них не хватает. Домашний арест...Вор должен сидеть в тюрьме. Точка.

Гость
4 мая 2017 в 12:32

Всего 900 тр? Да по меркам чиновников это тьфу!! Отчего крупняков не ловите?

Гость
4 мая 2017 в 13:05

..."двух осетров, фаршированных сёмгой"... Господи, мои глаза! вот так наша власть вся - из *** и грязи, сразу в князи. Золото, бриллианты, золотые унитазы, ручки, часы, если есть - то осетров, фаршированных семгой, не иначе.... Голодное детство сказывается? Французским майонезом их полить не забыли? А то не в кайф...
А по существу: хоть что мне говорите про Советский Союз, но там и тогда растили честных людей. В массе своей народ был честным. Воровать было стыдно, пользоваться положение - тоже, за это судили. Взяточником быть было стыдно - это втюхивали в мозги с детства. И большинство партийных работников, чиновников - жило честно и работало за зарплату и какие-то смешные ништяки, типа бесплатного проезда на автобусы (в районах, селах и городах страны) .
А сейчас пришло к власти отовсюду - с самого низа и до верхушки - все воры и взяточники. Кого ни копни- все в ***.
Оттого и мы в том же самом. И будет хуже, готовьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 18:04

Каждому мздоимцу и его жене, если таковая на момент мздоимства имелась, надо на лбу тавро ставить в виде $. А на правой щеке татуху - номер приговора и год. Прямо в спецкомнате суда, чтобы приходил кат и ставил тавро раскалённой формой, и тут же помощник ката набивал татуху. Милое дело будет. Если взятка превысила, к примеру, 10 млн.руб., можно вдобавок отрезать уши и - в лагеря!
Мера эта очень действенная.
За попытку как-то свести тавро и татуху после отсидки, сечь на площади, при скоплении народа, солёными розгами, до костей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 13:30

осетры надо было с прокуратурой есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 15:03

у всех воров почему-то больные родители и дети, да и сами они чаще всего состоят на учете по хрон заболеваниям, но не по гастриту, ибо жрут осетров и пьют хорошее игристое как здоровые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 16:34

а еще слава и компания во францию за счет города ездили. дружеские связи устанавливать. вот вы например знаете что у копейска есть славный французский город побратим. а он есть. по крайней мере туда вся ... ездила за казенный счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:18

Мало украл. Это не поймут и посадят.

4 мая 2017 в 14:11

Васильева отдыхает в сторонке...

Гость
4 мая 2017 в 16:27

Зачем написано что увлекается лыжами и легкой атлетикой? Сейчас зоны по интересам делятся?

Гость
4 мая 2017 в 12:05

не делайте людям голову. зять мякуша получит максимум условный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 14:36

А зачем Истомину 6 задекларированных квартир? Я понимаю-в Лондоне, в Майами...А то в убогом Челябинске...

ОТВЕТИТЬ
КоТ
4 мая 2017 в 12:20

"услуги в 50 тысяч рублей. В меню вошли фруктовые ассорти, сыр, мясо, шашлычки, филе семги и т.д. Всё приготовили в кафе «Эдем»".........у меня свадьба в 11г с меню скромнее намного в 150 000 руб обошлась на 40 человек,почему рекламу этого заведения раньше не произвели!)))))

ОТВЕТИТЬ
Миша Ю.
4 мая 2017 в 12:55

При мне такого не было))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 15:40

Простите меня, а когда это девочки больными то стали???? Здоровые обе!!!!! Мелкая с няней днём и ночью, под присмотром. А старшая .... На голову больная? Отсутствие совести и воспитание? Что за болезнь посчитали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 19:32

Фршированные осетры - это ведь можно сделать мемом. Нарочно не придумаешь такое...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2017 в 20:09

в ленинском проверьте его.. там тоже метки оставил .как минимум каторга.

Гость
4 мая 2017 в 12:36

Сдал всех Слава. Слабый человек оказался.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 мая 2017 в 12:58

Мой ровесник, я тоже окончил ЧГТУ, только в 1992, как он мог окончить в 1991 раньше меня. Значит откосил от армии, нас после 1 курса всех в ВС, а он откосил по липовой болезни, с малолетства юлил и обманывал. Но как говориться, сколько верёвочке не виться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:06

уточните на чьей дочери он женат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 14:46

Вспомнилось: "крокодилы фаршированные ослами, носы утконоса .... соловьиными яйцами" (С) :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 13:15

Благодарственные письма от таких же воров

Гость
4 мая 2017 в 14:05

да убрать надо было, вот и смешную сумму придумали в 2 млн, а когда в 2012 году списали деньги на ямочный ремонт пр-та Коммунистический какой то ООО Цветы урала на 46 млн, это нормально, дак хоть бы для видимости ямы засыпали)))))) И как они вообще тендр могли выйграть, прям загадка)))))))) и все хорошо, пролезло, а тут осетр за 7 тыс, смешно........

Гость
4 мая 2017 в 14:18

Надо бы ещё "благодарственные" письма за развал муниципального транспорта и прочие "прелести" его правления озвучить.

Гость
4 мая 2017 в 14:24

50 тысяч всего да это походу объедки с депутатской столовой из москвы притаранили

4 мая 2017 в 14:55

Гурман однако!

Гость
4 мая 2017 в 15:41

Сыр, мясо, осетры, деньги в туалете..Какое же ... у нас при власти!

Гость
4 мая 2017 в 15:42

Его когда ставили на Ленинский,а потом на Копейск, все пищали от восторга-молодой, то да сё..А что сделал-то, ленинский в грязи погряз и на главной улице базар на ящиках и тротуаре, в Копейске вообще ничего доброго.

Горожанка 6
4 мая 2017 в 17:37

благодарственные письма от жителей это вещь.остальное шелуха

Гость
4 мая 2017 в 15:47

Все такие знатоки. Я смотрю на его смену не вора назначали. Тот вас сразу на Новый год пышную ёлочку подогнал.)))) а этот чего. Подумаешь город в чистоте держал и многое другое не еречислить. Но сказали что вор. Значит вор.
Стадо. Никак не назовёшь по-другому

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 11:52

Свободу Вячеславу Истомину !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 18:55

РАССТРЕЛЯТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 12:47

федя не спи. истомин убежит.

Житель
4 мая 2017 в 13:05

условный да ещё и извинятся.

Ненавидящий тефтели
4 мая 2017 в 13:07

Интересно а он миллионы руб в долг ни кому не давал?

Гость
4 мая 2017 в 14:23

Член ЕдРо? ну эти понимают толк в красивой жизни, пример с лидера своей партии берут.

Маяковский
4 мая 2017 в 14:27

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Гость
4 мая 2017 в 23:31

Делаем ставки ,господа! Дадут 1год лишения свободы. Ограничатся отбытым сроком под домашним арестом т.е. 1год. Кто больше даст этому типу?

Татьяна
5 мая 2017 в 08:45

Нет неотвратимости наказания для чиновников. Конфисковать и пусть ищет работу дворника,охранника и т д.

Гость
5 мая 2017 в 10:05

Читаю комментарии и поражаюсь - можно подумать, что при Конареве (а он был главой не 1 и не 2 года!!!) город сиял чистотой, не было коррупции, земли выделялись все "по- честному", дороги строились, ел кильку на банкетах и т.д. Мы в поселок электричество не могли при нем провести! планируемый, жилой поселок! У 30 домов есть электричество, а остальные - что хотите, то и делайте!!! С Конаревым и встретиться не возможно было. А Истомин, к народу ближе был! к нему на прием попасть реально было. И благодаря ему - электричество нам подключили! Жаль, что так закончилось. А сейчас кто глава??? Даже выбрать не из кого...

Гость
5 мая 2017 в 10:11

Рыбку любит

Гость
5 мая 2017 в 10:11

И рыбку ел, а с сковородку не помыл??

гость
5 мая 2017 в 10:51

Вот что значит "из грязи в князи"!

Гость
5 мая 2017 в 11:37

Да..... БЕРЕГУТ -ТО КАК !! ВОРА! ВЗЯТОЧНИКА! ТАКИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ НУЖНЫ!

Гость
5 мая 2017 в 13:37

неприкасаемых у нас нет и своих не сдаем

Гость
5 мая 2017 в 13:41

табуреткин герой РОССИИ а эти так мелочь на сдачу

Гость
5 мая 2017 в 14:02

Лет 10 минимум за такое надо дать!он должен был на благо народа трудиться,а он себе на карман!!!

Гость
5 мая 2017 в 15:41

46-летие на 200 персон оценили в 200 000р? По 1000 на человека? По пице с коллой и домой?

Гость
5 мая 2017 в 16:08

Таких у нас не садят
Максимум домашний арест
Он вам не Вячеслав

Гость
8 мая 2017 в 12:19

Устроили обсуждения, осуждения, А кто не берет. Да на откатах Россия держалась. Придумали конкурсы, тендеры - та же морковка только в левой руке, с еще большими проблемами для бизнеса. Люди очнитесь!

Гость
8 мая 2017 в 20:45

Пусть расскажет где очень большие деньги за 3 года с Горводоканала(на замену коллектора было выделено 53млн. а работ выполнено максимум на 10,образовались баснословные долги перед поставщиком и не только при этом люди и предприятия платили),и почему в гор.банях нет счетчиков воды и они за неё не платят(на одном из совещаний он сказал,что это его люди и их не трогать)

Гость
4 мая 2017 в 14:37

За свои заслуги перед Копейском Вячеслав Истомин заслуживает снисхождения. Он поработал в должности мэра недолго, но успел многое сделать для города. Не такой он человек, чтобы его изолировать от общества. Он ещё в самом расцвете сил и способен совершить много полезного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 16:02

Изложенное в заметке ещё раз подтверждает, что он очень старался буквально свернуть горы для преобразования Копейска. Биография его солидная, он прошёл все стадии роста, обладает огромным кругозором, знаниями, стремлением, потенциалом для осуществления этих преобразований. А банкеты - это же часть РАБОТЫ мэра, не так ли? Вы же это понимаете. Это не дядя Паша пришёл к дяде Васе пропустить стопочку. Это важная часть его работы, дипломатии - а как же? Почитайте, под что землю-то арендовать хотели - под серьёзные дела ДЛЯ НАРОДА. Возможно, вначале это было типа спонсорских, наверное, он считал этих людей своими сподвижниками и патриотами города. Банкет на 50 тысяч? Оглянитесь, жизнь-то уже другая. А вы сколько потратили на свой банкет к юбилею? То-то же. Хотите, чтобы глава города жил так же как ...? Извините, он должен иметь определённый вес в тех структурах, с которыми он работает, чтобы с ним считались люди его ранга. Он ОБЯЗАН держать планку, включая все составляющие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 15:54

Когда магнитогорских начнете трясти?

Гость
4 мая 2017 в 16:20

Привет чем он должен был питаться? Килькой в томатном соусе? Огласите меню магнитов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 17:01

Читаешь некоторые комменты....прям зомби-апокалипсис."Вор, дочь на голову больная, жрут, гурман, в туалете...". Приговора ещё не было, но даже когда будет....виноват - ответит. А мы жрём друг-друга и родных друг-друга с криком "я не такой! я хороший! не то что прочие!". Одна оголтелая злоба, а на Пасху в храме не протолкнёшься.

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
4 мая 2017 в 12:31

Ну все так живут в этой стране, откатами благодарят друг друга за помощь... И что?..

Загрузка...