В России создадут постоянный механизм расселения ветхого жилья
4 мая 2017, 17:12
Гость
5 мая 2017, 13:18
Вот поплакались губеры царю-батюшке, который взял да и перенес их ответственность за программу расселения аварийных МКД с сентября 2017г на декабрь 2018г
Вот и вся экономика в электоральный период!
Министерство строительства ЧО балдеет от переноса сроков !!
Гость
5 мая 2017, 09:15
Ржу не могу над такими агит-предвыбор-новостями)) один стадион сколько лет нормально не могут достроить да и мост через х...чь, бобло только отмывают)))
Гость
5 мая 2017, 10:45
ну , могут из фонда капремонта чего нить взять на переселение. кое-что там еще есть.
Гость
5 мая 2017, 05:49
Одна проблема - у нас почти всё ЧТЗ и ЧМЗ старой сталинской застройки, дома более 70 процентов износа и аварийными они не признаны..
Гость
5 мая 2017, 08:23
Радуйтесь что не признано.Если собственники то выселять будут в коммуналки из квартир или давать выкупную стоимость.Умнее продать сейчас чтобы не было мучиьельно больно потом
Радуйтесь что не признано.Если собственники то выселять будут в коммуналки из квартир или давать выкупную стоимость.Умнее продать сейчас чтобы не было мучиьельно больно потом
С какого перепуга?
Дома, ушедшие в приватизацию без капитального ремонта, который ДОЛЖНО БЫЛО провести государство, расселяются по метражу....
Это хоть как-то компенсирует тот факт, что капремонта за гос. счет не было и не будет.
Гость
5 мая 2017, 00:58
Ресурс работы механизма 1 год,до 2018 г.
Гость
4 мая 2017, 20:56
Спорная программа. Получается купленное жилье у тебя вечно. Я понимаю, когда житель лишился жилья в результате катастрофы и т.д, а когда это планомерно подходит... Давайте за счет налогплательщиков менять ветхоаварийные авто и дачи
Спорная? В бараках по вашему живут не налогоплатильщики? Я сам прописан в доме под снос, где кроме "лампочки Ильича" нет ничего! НИЧЕГО! В двух этажном доме с печками в каждой комнате с туалетом на улице и колонкой с водой за 3 дома! Не о мне речь конечно, но о пенсионерах и одиноких-каково им в таких условиях жить? И ипотеку никто не даст-даже если бы захотели!
(часто читаю в коменнтах отзывы подобные-чем люди руководствуются когда такое излагают, какими принципами живут?)
Гость
5 мая 2017, 02:33
Причем тут твое авто и дача? Если ты сам дом построил, сам и ремонтируй. А если муниципальное - должны переселять, если отремонтировать не могут.
Гость
5 мая 2017, 05:47
Человек покупает квартиру, а не стены и несущие конструкции и не общедомовые коммуникации в доме за которыми должна следить управляющая компания, а ей на это глубоко на...
Гость
4 мая 2017, 19:04
а потом создадут орган с тучей чинуш, контролирующий этот механизм . и доп органы, контролирующие контролирующих. Бараки в Парк Б (Локомотивный) на расселениии с 2011г. 2 раза выделялись деньги из бюджета. А воз и ныне там- не расселили ни один ветхоаварийный барак. Куда обращаться уже не знаем и есть ли смысл вообще
Насос марки "Фонд ЖКХ", предназначенный для откачки бюджета в бездонную прорву, в целом показал свою эффективность. Однако новое время требует новую песню, поэтому на смену ему придет новый насос, гораздо более мощный, да к тому же качающий круглосуточно. После выборов 2018-го года новый единогласно избранный президент России назначит новый персонал для обслуживания нового насоса из числа механиков, зарекомендовавших себя при старом насосе. Они получат новую спецодежду и новые служебные удостоверения. Жа здравствует стабильная новизна!
Гость
4 мая 2017, 18:29
Расселить уточек и масштаб проблемы будет маленький
Достижения
Свой среди своих