29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
4 мая 2017 в 20:59

почему расписание автобусов не соответствует действительности, и почему не работает глонасс?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 21:06

Даже не читая текста, по фотографиям виден этот ужасающий контраст, который может служить иллюстрацией положения народа во всей стране: серые, изработанные лица "простых работяг" и сытые, с лоснящимся загривком и пустым взглядом, ряхи "элиты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 21:08

Чтобы привлечь пассажиров маршруток на муниципальные автобусы, надо пустить эти автобусы с такой же периодичностью движения, как маршрутки - с интервалом движения, хотя бы 5 мин. Молодежь не будет стоять на остановках по 40 мин и более из-за разницы в цене 3 руб.

гость
4 мая 2017 в 21:58

уберите маршрутки №24, нарушают правила движения, а на Академика Королёва ведут себя как хозяева.На остановки по 5-6 машин, даже на пешеходном переходе. И будет 31 маршрут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 23:32

да в челябинске автобус один из самых заполненных среди пассажиров.
я поверю, что на троллейбусах никто не ездит - но на автобусах ведь ездят!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2017 в 23:39

А все ли знают, что несколько лет ещё и отчислений МУПа в Пенсионный не было? Так что ещё и стажа не будет у несчастных сотрудников.

Гость
5 мая 2017 в 00:07

Так смешно, денег нет на зарплату, но на аренду есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 06:15

А что у рядовых граждан где-то автобусы без дела стоят? О каких частниках идет речь? И куда делись автобусы, что ездили по городу до банкротства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 08:40

Холод, смотрится как школьник не выполнивший домашнее задание. Какой из него руководитель. Он инертен и очень уныл! Полное отсутствие мыслительной деятельности и инициатив - просто вопиют с его лица.

ОТВЕТИТЬ
бла-бла-бла
5 мая 2017 в 08:42

Долг по зарплате погасят за счет продажи бокса на Цинковой!
Да кто его купит? Кому он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 17:06

Ну вот Тимуршин и пристроил свои машины. Он сейчас под шумок и ремонт со своих начнёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 10:25

А в Череповце нет маршруток вообще.Только общественный транспорт ...и никто не опаздывает!!