14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
4 мая 2017 в 10:36

Ну чо за гон снова.. Какой в бАню рост цен? Кому на фиг нужны эти убогие квартиры в вонючем Днищенске? Тут одни же Нищеброды, ипотечники и жизненные неудачники остались...тут жизнь умерла!!! Тут просто могила!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 11:00

на самом деле у населения денег все меньше и меньше , люди вон пытатся сдать эпотечные кватиры в аренду, молодые перезжают к родителям , чтобы хоть как то вывозить. так что хоть поднимайте хоть опускайте цены на жилье, оно все равно не востребованно. плюс последние три года люди сваливают по тихоньку с челябы. видимо те кто решил преобрести жилье и ростить деток , предпочитают любой другой город лиж бы по дальше от нашей грязнющей области где каждая третья смерть это рак, при том рак теперь косит всех подряд, даже людей ведущих сдоровый образ жизни( хотя проживая в челябинске это не возможно) про гок вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 11:31

«новостройки будущего» - Ухахататься. Очередные серые, безликие, угнетающие обелиски-муравейники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 11:39

Очень смешно. Рынок мертв. И оживет ли ближайшие два-три года? Друзья еле-еле после полугода выставления продали полуторку в 40 кв.м. в парковом в новом доме за 1,5 млн. А покупали за 1,7. Так что да, если цены вырастут, то удачи в продажах. Сейчас рынок покупателя, тем более в таком городе как наш.

ОТВЕТИТЬ
БАТЯ
4 мая 2017 в 12:05

Кому нужны ваши новостройки??? Максимум это вторичка или свой дом, и то под вопросом!!!

Илона Шталлер
4 мая 2017 в 12:58

Насмешили!!!Рынок жилья мёртв!!

Кость
4 мая 2017 в 13:19

ввиду сложившейся ситуации с панельными застройщиками уменьшилось кол-во предложений новых 0-комнатных квартир, а предложения квартир побольше и покачественнее осталось примерно тоже, как результат вырос размер "средней" квартиры и соответственно ее цена. ну прям гиперсложная аналитика, от безделья видать такой ахинеей занимаются.

Яркий
4 мая 2017 в 13:24

Скоро будет как в Европе: выгоднее будем снимать, чем иметь квартиру в собственности)))

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
4 мая 2017 в 14:54

Надо Челябинску дать статус ЗАТО. И всё нет проблем. Будем жить здесь как в резервуации. Выгонят всех гостарбайтеров и сразу появится куча рабочих мест и на стройках и в маршрутках, закроются шаурмячные которые торгуют списанным мясом и жизнь наша наладится.

Елена
4 мая 2017 в 16:06

И у нас торцевая..отличная квартира,стоят два современных радиатора..так один из них,всю зиму был выключен..,Очень тепло...Зато никаких соседей вокруг..тишина...))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 17:01

Кирпичные дома надо строить, как в Казани, а не серые, убогие панельки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 23:41

Единственное нормальное место в городе.., Благодатово

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 20:07

http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/295260920274944.html
прям очередь!

Гость
6 мая 2017 в 02:13

Когда заинтересованные выведут свой капитал из региона тогда и объявят что ГОК официально начинает работу. А пока челябинцы у вас еще есть время. Но оно уходит и очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
Кульман
8 мая 2017 в 17:26

Сейчас жильё покупать не выгодно, воровство большое в стране идёт. Проще снять , перекантоваться и то не в Челябинске а где нибудь в тёплых краях.

Загрузка...