20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
4 мая 2017 в 22:51

Очень жаль, что у нас в стране нет смертной казни. За такое просто посадить - будет слишком мягко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2017 в 22:52

А полиция всегда поверит в самую тупую отмазку.
Не так давно, один водитель говорил что в него злодей стрелял из другой машины, видео прикладывал, а злодей сказал что испугался, и петарду кинул.
Проще поверить и отказать, чем заниматься реально

АвторИтить (с)
4 мая 2017 в 22:53

Зарплату и так платят, вот еще..
Полиция чхать хочет, часто такое происходит...

4 мая 2017 в 23:30

О чем новость?

Гость
4 мая 2017 в 23:33

Почему не пишут имена ГЕРОЕВ?

Гость
5 мая 2017 в 01:21

Бороться с этим можно.За отказы только через увольнение по представлению прокуратуры о несоответствии занимаемой должности.Не хочешь работать в МВД ,иди сторожем на ворота в "пятёрочку".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 01:55

полиция создана не нас защищать а существующий режим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 06:25

"Вот когда убьют - обращайтесь"

Гость
5 мая 2017 в 06:43

кто хоть раз сталкивался с полицией - понимает, что они не работают. а которые стреляли, наверно и есть полицейские или их родственники.

Гость
5 мая 2017 в 06:51

Женщина вытащила пулю из куртки, оружее похоже из тира? Мы из такого в огурцы на даче стреляем. Ну хватило же ума с балкона в людей стрелять, так-то можно было сильно какого травмировать, ума нет считается ко.

Гость
5 мая 2017 в 06:58

Лучше бы стреляли в друг друга, в начале один вышел на улицу, потом другой. А сейчас эта женщина все своё здоровье, с валит на этих стрелков. Напугали женщину , да и любой бы испугался, понятно, что ружьё было игрушечное, но люди, то от куда знают об этом.

ОТВЕТИТЬ
Иван Ванин
5 мая 2017 в 06:59

им в одно место стрелой попасть - что бы все встало на свои места)

Гость
5 мая 2017 в 07:32

Гетто северок, никаких других новостей оттуда и не ждешь

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2017 в 07:51

полиция северо запада ваааще уникальна!!!!! с другой планеты под названием НАОБОРОТ

Гость
5 мая 2017 в 07:51

я шел не по фэн-шую и меня сбила маршрутка. ладно я не требовал ничего, но мент в протоколе тут же написал от моего лица лютую бредятину " я в своем гараже упал в яму". зачем мне подписывать вранье?

Гость
5 мая 2017 в 08:10

Отказать в возбуждении уголовного дела для нашей полисьон самое милое дело! "Нет состава преступления" - волшебная фраза на все времена. Ох, не в ту сторону реформу провели, зря назвали их полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 08:14

Скорее всего женщина в шоке от бездействия полиции. То ли еще будет, когда страну полностью развалят и все нормальные адекватные люди уедут, сбегут

ОТВЕТИТЬ
Вить
5 мая 2017 в 08:15

Это что получается,террористы могут пострелять,к ним придут,а они скажут что из лука постреляли немного,и полицаи их отпустят,так что ли?

Гость
5 мая 2017 в 08:20

Переименовали была- милиция, стала - полиция : не помогло! Какие теперь меры примет Медведев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 08:31

Офигеть! Даже нет слов комментировать! Мы платим налоги на содержание полиции, и наша нанятая нам охрана так работает! Гнать всех в шею!

ОТВЕТИТЬ

"Прокуратура района признала отказ незаконным" - И КТО ОТВЕТИЛ ЗА НЕ ЗАКОННЫЕ ОТКАЗЫ????

ОТВЕТИТЬ
Валера
5 мая 2017 в 09:01

Ребёнка на Университетской набережной обстреляли из пневматического оружия прямо на детской площадке, пришёл в двумя ранами. Больше не пускаем одного гулять, да и сам не просится.
Поймаю стрелка засуну ему др.опал в .!

Гость
5 мая 2017 в 09:03

Страшно это. Защиты нет никакой.

Гость
5 мая 2017 в 09:07

Вот, опять Северок отличился. Самый криминальный район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 09:12

Пневаматикой можно легко покалечить. Если в вас направили ствол пневматической винтовки - сфотографируйте, это будет доказательством того, что на ваше здоровье покушались, очень хорошо если будет пара свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 09:19

И опять это северок, орущий что все районы плохие только там малина.

Алексей Ковалев
5 мая 2017 в 09:28

Просто не знают,эти стрелки имеют бизнес и они просто занесли пачку.. А сейчас они версию да с пневматики, но она давно выброшена. А эти парни кто стрелки, с боевым ранее носились, но крыша и деньги сделали их хозяевами жизни. Опера у них на побегушках, ведь денег всем нужно. Поэтому сейчас опять отказной будет, они даже грозного Лопина знают лично и им по барабану ваши тут слова. Эпоха денег и все можно с пачками денег. Поэтому вам нищим не понять, кто с деньгами от прав всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 09:33

Создается впечатление,что быстрее ловят и наказывают "ловцов покемонов и за перепосты в интернете тех какие не надо".

Гость
5 мая 2017 в 10:20

отцу прямо в голову стрельнули пневматикой издалека в саду, и трудно понять откуда стреляли, искали дурней но не нашли, а так бы прибили нафиг.

Гость
5 мая 2017 в 10:27

Полиция спряталась за спины добропорядочных инициативных граждан, которые ещё требуют соблюдения правопорядка от агрессивных элементов.

Гость
5 мая 2017 в 10:30

Понятно женщина в подавленном состоянии не потому что пулькой попали а потому что в душу плюнули те, к кому за защитой обратилась.

Гость
5 мая 2017 в 10:43

Мы сами себя поубиваем.

Гость
5 мая 2017 в 11:05

От запрета пневматики, кроме оборудованных тиров, точно никто не пострадает.

Гость
5 мая 2017 в 13:05

статья должна называться - ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ, ЗАЧЕМ ОНА НАМ?

Гость
5 мая 2017 в 13:14

Подобные сообщения появляются регулярно. И ни разу не видела адекватной реакции правоохранителей. Может, гражданам самим объединиться или всем вооружиться пневматикой? Пострелять этих стрелков в ответ немножко?

Гость
5 мая 2017 в 13:25

с разгона раздавлю на машине стрелка скажу онестрелом в меня метил

Гость
5 мая 2017 в 13:53

За все эти безобразия со стороны полиции отвечает Сергеев. Ему надо жалобы подавать, если в местных отделениях полиции ничего не хотят делать. Совсем берега потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 14:27

Да о чем вы говорите? В прошлом году, летом, на ЧМЗ мужика ранили из травматики, мужика увезли в реанимацию, два ранения, следствие до сих пор идет. И знаете, что стрелку светит? Максимум два года условно! Так что нет у нас правоохранительных органов, некому нас защищать, кроме нас самих.

Проклятая страна!
5 мая 2017 в 16:13

Менты хуже бандитов. Ждешь от них защиты и помощи, а получаешь ведро помоев на голову. И никакая прокуратура ничего с этим не делает и делать не собирается. Рука руку моет.

Весь мир - театр
5 мая 2017 в 16:41

Из лука на Театральной площади стрелять надо...

Гость