Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Как на новом велике погонять»: корреспондент 74.ru поработала машинистом на детской железной дороге
«Как на новом велике погонять»: корреспондент 74.ru поработала машинистом на детской железной дороге

Гость
5 мая 2017 в 14:20

При мне (1978-1983) она называлась Малая ЮУЖД. А по удостоверению даже на электричках разрешалось бесплатно ездить. Чем очень гордились. Очень было всё интересно. С благодарностью вспоминаю всех наших инструкторов: Мартынову Серафиму Николаевну - инструктора смены, "дядю Славу" - машиниста-инструктора и т.д.

Максим
5 мая 2017 в 12:14

Когда-то в далеком 1985 г. был одним из лучших машинистов. Мой локомотив ТУ-2 № 089. Вроде еще жив.

Гость
5 мая 2017 в 10:39

Вот ведь нытикам и всепропальщикам хорошая новость,не всё в Челябинске ещё потеряно.

Гость
5 мая 2017 в 12:20

Детство моё прошло на этой железной дороге. 3 года стажа. Приятно, что до сих пор работает и развивается.

Гость
5 мая 2017 в 13:03

Поставьте там уже терминалы по безналу - ну на всех аттракционах уже можно картой расплатиться, а тут стоишь как дурак в центре леса - и только наличные...

Гость
5 мая 2017 в 13:28

Как интересно,спасибо.В Детстве я катался на жд,очень нравилось,правда вагонов было много,и поезд был настоящий электровоз,только уменьшенный.)

Гость
5 мая 2017 в 11:14

И всепропальщиков тоже нет. Есть люди адекватно оценивающие действительность, а есть которым хоть ... в глаза-всё божья роса.

Гость
2 мая 2018 в 16:08

Дело живет.

Гость
5 мая 2017 в 14:07

Катались в прошлом году с сыном 2х лет. На станциях 5тиминутках вагоновожатые не дежурят. Сидят там у себя в коморке и знать не знают, что происходит. Вышли на одной такой сходить в туалет, при чем в зеркало машинисту нас было бы видно, специально так встали. Так в итоге поезд тронулся, а я на руках с сыном запрыгивала в вагон! Отвратительно! Впечатления остались самые плохие.

Гость
6 мая 2017 в 09:19

Поезда в лесу это транспорт повышенной опасности и сколько денег на содержание этого сомнительного удовольствия уходит ?!однозначно , этот пережиток прошлого нужно расформировать , рельсы в металлом и вагоны в металлом, остальное имущество распродать ..деньги отдать пенсионерам!!!